Перейти к содержимому

  •  

Аудио, видео, ТВ для Volga Siber и многое другое!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#81 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:21

Если действительно хочешь, то могу записать. Только завтра до обеда решить надо, что бы я говорил уже о 2 шт.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#82 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 23:28

Алексей написал:

Если действительно хочешь, то могу записать. Только завтра до обеда решить надо, что бы я говорил уже о 2 шт.


Дак проще народу подсобрать и прикупить кучей сразу и все. Тут же вроде люди постоянные есть и нас не мало. И вам я так думаю проще будет.
dreed

#83 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:30

Вы прежде цену узнайте и как она будет зависеть от количества. думаю больше полутора тысяч не скинут.
Опубликованное фото

#84 antonpass

antonpass

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 48

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 04:33

хорошая игрушка, я бы взял тыщ так за 12, может клич какой сделать,по форуму, народ подсобрать?

#85 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 09:55

Я предлагаю такую тему................. Все кто тут есть на данный момент имеют доступ к компу и к инету не дома дак на работе..............
Идея такая тут я понимая есть свой командир)))))) и всем нужно оставить свои контакты пот СКАЙПА, если у кого нет то скачайте и установите. А командир уже создаст у себя группу форумчан и если что кинет всем разсылку.

Да и если что вообще пригодится эта тема звонить друг другу бесплатно а не за дикие бабки в роуминге.
И тут уже будет по интересней решать с вопросами срочными.
Ну как идея возможно ее в жизнь запустить?;)
dreed

#86 belbor

belbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:41

ЗА скайп...
Предлагаю создать топик с именами и как связаться..
Мы из Белгорода

#87 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:09

Жадные Китайцы не хотят скидывать много. Они сейчас предлагают цену в 355$ за штуку + стоимость пересылке в районе 120-130$ Экономия 5$. Не серьезно. Но других вариантов нет. Если только ни кто не сможет слетать в Китай и там их забрать ;)
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#88 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:36

Алексей написал:

Жадные Китайцы не хотят скидывать много. Они сейчас предлагают цену в 355$ за штуку + стоимость пересылке в районе 120-130$ Экономия 5$. Не серьезно. Но других вариантов нет. Если только ни кто не сможет слетать в Китай и там их забрать ;)
B)
dreed

#89 Горыныч

Горыныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    118 Механик

  • Сообщений: 1 914
  • Город:Москва
  • Имя:Серега
  • Автомобиль:Siber Lux Black ver. 2

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 16:19

Ага! Вот вы че удумали! Где-то видел, что китаезы хотели за нее чуть более 200 баксов, правда запрос типа из Лондона был. Такая цена 355 баксов, обусловлена наличием офдилера в России. И доставка, ИМХО, дорогая очень.
И еще, как с локализацией обстоят дела, я про великий и могучий. Знаю, что это КПК и можно самим все сделать. И сервис-гарантия? Или опять за 120 баков в Кятай отправлять?
Ну, и еще, в МСК на Южке находиться этот офдилер, может до начала этой конители с Китаем, мы или кто-то из наших подъедит, лучше побольше народу, к ним и заценит этот апарат. Просто стремно брать кота в мешке, тем более, есть негативные отзывы. У этого офдилера (ОД) цена 18000 рупий на данный момент, а у Алексея, пока 355$+120$=14630 рупий. Разница не велика, плюс у ОД манейбек, гарантия, сервис.
И вообще, Алексей, может можно будет развести ОД на клубный тестдрайв? По идее, многие клубни - потенциальные клиенты. Тогда и по цене мона будет тромбануть за опт.
Начну все заново. Уже почти закончил задуманное. Осталась самая малость!!!

#90 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:19

Если ты их имееш ввиду, то сайт у них сейчас не открвывается, телефон указанный в шапке не отвечает (обслуживание абонента приостановлено), в южке в наличии нет, и когда будет не известно. Цена 19999 рупей. Правда антена и камера в подарок.
Вот и заморочился с китаем. А русского нет ;)
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#91 TUZz

TUZz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 225
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:33

Подскажите точно название моделей этих магнитол (чтобы через ebay их можно было найти) - есть возможность заказать из штатов через ebay, с бесплатной доставкой.

#92 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:35

их нет на ebay Уже проверял. А так она называется hasda h-988
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#93 Горыныч

Горыныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    118 Механик

  • Сообщений: 1 914
  • Город:Москва
  • Имя:Серега
  • Автомобиль:Siber Lux Black ver. 2

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 17:38

Вот, б.... Я на той неделе еще к ним лазил. Прогорели, походу. Но вроде по 18 было.
Как русского нет? И у них тоже?
Про Лондон писал Стас, это как раз его профиль, правда, его это устройство не впечатлило.
К сожалению, другой альтернативы штатному не вижу, а пилить панель не хочу и не буду. Я только за штат.

P.S.: уже обсудили ;)
Начну все заново. Уже почти закончил задуманное. Осталась самая малость!!!

#94 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:30

Алексей написал:

Если ты их имееш ввиду, то сайт у них сейчас не открвывается, телефон указанный в шапке не отвечает (обслуживание абонента приостановлено)
Сдулась конторка похоже ;). Два года назад начали ее пиарить, думали бабло лопатой грести будут, ток за такую цену она нах никому не нужна. Единичные продажи, ну еще бета тестерам повезло, по червонцу взяли.
Опубликованное фото

#95 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:02

в общем тема интересная,жду дальнейшей инфы!))
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#96 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:09

я заказал, теперь жду посылки. Полная история всех приключений чуть позже
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#97 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:20

ну как аппарат-то хоть?расскажи!))если можно фотку в установленном виде!))я ооочень заинтересован!
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#98 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 11:59

Итак....

Решил я заморочиться этой головой. Полазив по инету нашел сайт производителя. Но переписку начал от сюда Ищите ссулку "I'm Online
Chat Now!" Но нужно зарегистрироваться. Узнал у нее наличие и стоимость. Далее она предложила вести переписку через скайп или ISQ. Аськой не пользуюсь принципиально, но скайп есть. Найти ее можно по следущему имени ROSE LUO и логин скайп Luojunyum303. Кстати, переписка ведется на английском. Советую пользоваться Translate.ru. Попросил выслать полную комплектацию. Она выслала реквезиты для перевода денег через Western Union. Стоимость составила 360$ магнитола + 130 пересылка EMS. Нашел ближайший пункт, оплатил, с меня взяли 10$ за перевод в Китай. Итого за магнитолу 500$. На сайте Western Union можно отследить платеж. Как только я оплатил, началось самое интересное... Дама мне пишет, что продать мне магнитолу не может, так как в России есть их дилер и покупать нужно только у него. Платеж она еще не получила, но забирать я его не стал и объяснил девушке, что плюс к переводу она должна мне еще 40$ (10 за перевод и 30 за обмен валюты). Загнул конечно, но это ее месячная зарплата. Через час она ответила что сделают только для меня и больше ни кому... Посмотрим... Далее она меня "радует" готово в конце месяца. Ладно ждем. Ждал около двух недель, сделали. Выслали. Теперь слежу за посылкой. Есть софт, который сам отслеживает, но мне он не очень нравится. Так как он следит за сайтом ЕМС России, а там данные обновляются хуже. Я слежу на Китайском ЕМС.
Сейчас посылка на пути в Россию.

Да, она дала координаты продовца в России. Как я ей не объяснял, она все равно не поняла. Телефон Игоря с сайта www.dl8020.ru Но сайт не доступен, телефон не работает. Ждемс...
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#99 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 11:29

ппц...ждемс!
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#100 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:32

Наши друзья из Китая изменили дизайн
Опубликованное фото

На мой вкус, стало более интересная, в стиле 300 с.

Кто не видел вот старый дизайн

Опубликованное фото

Сейчас веду переговоры с другим менеджером. Готова отправить прямо сейчас 10 магнитол с новым дизайном. Цена вопроса 360$ плюс стоиость пересылки.

Если есть желающие - записывайтесь
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых