Перейти к содержимому

  •  

MichaelShan's Content

There have been 2 items by MichaelShan (Search limited from 23-Май 23)


Sort by                Order  

#57791 Помогите починить верного коня!

Опубликовано by MichaelShan on 04 Ноябрь 2014 - 02:50 in Барахолка

Спасибо что помогаете!!! Геометрия кузова нормально, подушки не отстрелены, усилитель бампера целый, поребриком сорвало защиту картера, по касательной испортило радиаторы,  и зацепило эту чёртову балку под двигателем из-за этого такая попа!!! Я вам скажу бойтесь тёток на дорогах на 20 см каблуках водят паркетники. Которые не знают правил и не уступают вам хотя у вас не мигающий зелёный. Я её вынес в бампер передний, паркетник на 180 градусов развернуло и меня на поребрик унесло. Это очень крепкая машина, когда то давно в задний бампер крузач въехал, так вот я потом только усилитель подваривал, бампер абсолютно целый был зато на новом крузаче весь бампер растрескался и прочее. Сейчас уже не делают таких тяжёлых крепких машин.   Я просто устал искать что то подобное как сайбер. Я накатал на ней 125000 км за 5 лет и был очень доволен. Восстановление обойдётся до 200 000 р. Часть страховая покрыла, но все равно ни чего за 200000 нормального не купишь, а тут своё родное. Жалко её стоит такая без колеса грустная. На самом деле вы ребята очень помогаете собрать её, с вашей помощью точно получиться. Пишите буду признателен, с миру по нитке. Выложу фото как смогу.



#57687 Помогите починить верного коня!

Опубликовано by MichaelShan on 02 Ноябрь 2014 - 15:12 in Барахолка

Друзья, разбил любимый Сайбер (ездил 5 лет), налетел на поребрик (бордюр=) + старые раны в заду. Никакую другую машину не хочу! Помогите кто чем может: информацией, может что-то у кого-то есть купить. У нас в Питере аналоги только с Крайслера.
Список необходимого:
  • передние фары
  • бампер передний
  • бампер задний
  • задние фары
  • решетка радиатора
  • омыватель фар (1шт)
  • радиатор двигателя
  • радиатор кондиционера
  • подушка двигателя правая,
  • подушка двигателя задняя,
  • подушка трансмиссии
  • опора ДВС передняя
  • нижняя балка, на чем крепится двигатель
  • левая передняя подвеска в сборе (оторвало колесо): рычаг передний нижний левый, ступица передняя, стойка переднего стабилизатора, кулак поворотный передний
  • привод левый передний в сборе
  • подставка под аккумулятор