Перейти к содержимому

  •  

rus.saiber@yandex.ru's Content

There have been 9 items by rus.saiber@yandex.ru (Search limited from 25-Апрель 23)


Sort by                Order  

#113801 Приборка люкс в комфорт с механикой.

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 17 Декабрь 2018 - 13:17 in Тюнинг

Прочитать сообщениеlxnvr, 17 Декабрь 2018 - 13:08, написал:

Извините, что влез.
А я нигде не нашел такой инфы: будет ли работать Трекшн, если я поменял приборку от Крайслера дорестайл, где такой индикатор в принципе не предусмотрен?
Работать будет, но знать включен он или выкл. из-за отсутствия индикации будет проблематично.



#113799 Приборка люкс в комфорт с механикой.

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 17 Декабрь 2018 - 13:04 in Тюнинг

Уважаемые формувчане, возник следующий вопрос. Хочу установить приборную панель от люкса в  свой Сайбер с мех. коробкой. Но на приборке будут гореть значки АКПП, Как их убрать (какой проводок перерезать.) На драйве тему не нашел.



#113798 Нужна помощь

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 17 Декабрь 2018 - 11:46 in Вопросы сотрудникам ГАЗ

Спасибо !!! Код получен :) :) :) :) :) :)



#113795 Нужна помощь

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 17 Декабрь 2018 - 10:15 in Вопросы сотрудникам ГАЗ


Уважаемые формувчане нужна помощь.На днях продал свою CDмагнитолу хорошему человеку. Когда он ее установил в Додж стратус магнитола запросила код. Код естественно я не знаю.
model P05091610AD
supplier 42774
issue 1 date code 2118
serial no T 00 AM 211 8 R 0045
Заранее большущее спасибо



#113037 Сайбер люкс в разборе

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 24 Сентябрь 2018 - 18:43 in Барахолка

Интересует приборка? И рабочая ли?



#111122 Юбилейный SiberFestX-2018: запись открыта!

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 18 Май 2018 - 11:36 in Мероприятия и встречи

Прочитать сообщениеForce3110i, 18 Май 2018 - 11:02, написал:

Леш, с вероятностью 95% нонешние мудо-рукой-водители вообще не знают, что такое (было) Сайбер.
С времен выпуска сайбера уже много воды утекло вместе с конструкторами и инженерами. Остались одни менеджеры-продаваны, которым  безразлична вся история ГАЗа.



#111102 Юбилейный SiberFestX-2018: запись открыта!

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 17 Май 2018 - 10:53 in Мероприятия и встречи

Прочитать сообщениеmarika, 17 Май 2018 - 10:29, написал:

Самое интересное,  в НиНо много сайбероводов и ни кто не отписался,  что приедет,  хотя бы надень проездом на дачу.........
Не считая rus.saiber@yandex.ru,  но если мне память не изменяет,  он из области...
Марина привет! С ночевой у нас тоже сорвалось. Но обязательно приедем утром на автопробег.



#111039 Юбилейный SiberFestX-2018: запись открыта!

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 13 Май 2018 - 20:02 in Мероприятия и встречи

Прочитать сообщениеVolga Siber, 12 Май 2018 - 23:12, написал:

Алексей, добро пожаловать, рады, что снова с нами! По предоплате - к siber-man, и телефоны лучше продублируй заново админам в личку.



Дождёмся понедельника, надо понять, что может и хочет ГАЗ. Разговор на уровне пресс-секретаря группы, надеюсь, обнадёжат.




О, Руслан, значит, прошлый слёт пришёлся по нраву! :) Приятно, когда люди приезжают однажды и потом продолжают слетаться в следующие годы.

Уточни, вы хотите именно на одни сутки, с 10-го по 11-е? Просто в связи с небольшим количеством мест на этом слёте нам важно обеспечить полное заселение, обязательства перед базой (нам отдали все номера при условии полного заселения). Но есть варианты:
  • записаться на два дня, с 10-го по 12-е (и насладиться всей программой от и до!)
  • приехать без заселения (благо вы вроде именно из Нижнего, то есть это реально)
  • мы уже видим, что желающих больше, а номеров не хватает, поэтому база сейчас выясняет, что свободно в окрестностях (до 1км от места слёта). Уверен, найдём возможность заселиться рядом на сутки.
  • а может, я не прав, и больше никто не запишется. Тогда селим согласно изначальному плану на сутки (но это будет понятно ближе к дате, когда закроем запись).
Если первый вариант отпадает, а второй неудобен (хотя и экономен), то я почти уверен, что третий позволит найти для вашего экипажа место рядом с базой, в пешей доступности. В четвёртый сам не слишком верю.



Да нет же ж, это ж русско-американская мечта, Siber + Viper! :)
Тогда  первый вариант



#111011 Юбилейный SiberFestX-2018: запись открыта!

Опубликовано by rus.saiber@yandex.ru on 12 Май 2018 - 17:52 in Мероприятия и встречи

№5, rus.saiber, Руслан+жена Наташа+дочь Елизавета на Сайбере из Н.Новгорода с10 по11