Перейти к содержимому

  •  

JRIgor's Content

There have been 6 items by JRIgor (Search limited from 14-Май 23)


Sort by                Order  

#81928 Куплю модуль DRL 04606139AB

Опубликовано by JRIgor on 13 Январь 2016 - 23:37 in Барахолка

Мде, засрали тему. Как ранее говорилось, зачем было создавать тему, если у тебя родственник в пиндостане? Судя по тому что ты не понял принципа работы штатного модуля, нахрена он тебе вообще? Мог и с ближним ездить.

Как ранее писал, попробую прошерстить разборки в Белоруссии, если там по вменяемым ценам, возьму пару и тут размещу, глядишь кому и подмогу!



#81829 Куплю модуль DRL 04606139AB

Опубликовано by JRIgor on 12 Январь 2016 - 12:57 in Барахолка

Прочитать сообщениеtruf, 12 Январь 2016 - 11:23, написал:

Дык, её же можно выключить подрулевым... ?
можно то можно, только вот задние габариты ты не выключишь, приборка по-моему пригасает сильно, но всё равно горит. Плюс лампочки габарит-поворот желтые, тоже не дешажные, а они горят по-любому! А желтые габариты - это лишний повод до*баться наших доблестных гибддешников) Но повторюсь, у меня стратус, с сайберами другой коленкор...



#81813 Куплю модуль DRL 04606139AB

Опубликовано by JRIgor on 12 Январь 2016 - 04:04 in Барахолка

Прочитать сообщениеalba, 12 Январь 2016 - 03:43, написал:

Эту тему читал http://forum.siber-v...ный-модуль-drl/
Вам объясняют, что штатный дорого обходится, и в дополнение реле надо будет прикупить. А реле от Эланг и Силыча  дешевле, принцип работы тот же. Я установил, чтоб подрулевым не баловаться, и продлить жизнь лампам ближнего света.
дело в том, что у меня стратус второй и нет задних птф, думаю меня замена реле не коснется. А вообще, меня посетила гениальная идея обзвонить белорусские разборки, там американцев хватает, а закона о ближнем свете нет. Думаю и модули эти должны быть не по диким ценам!



#81808 Куплю модуль DRL 04606139AB

Опубликовано by JRIgor on 12 Январь 2016 - 00:52 in Барахолка

Прочитать сообщениеtruf, 12 Январь 2016 - 00:24, написал:


Не могли бы поподробнее? Про штатный блок как то мутно пишут, что защищает именно это... А выгорают то отчего, от колхозинга с ладовскими релюхами что ли?
да дело не в колхозинге, всё же очевидно, насколько я понимаю, родное реле в полнакала включает дальний мвет и всё, а когда ездишь со включенным ближним светом, то у тебя и задние габариты горят и все лампочки в торпеде, как ночью короче. А лампочки и диоды имеют свойства перегорать от длительной работы...



#81799 Куплю модуль DRL 04606139AB

Опубликовано by JRIgor on 11 Январь 2016 - 21:57 in Барахолка

Прочитать сообщениеkrankenshtein, 11 Январь 2016 - 20:56, написал:

На Сайбере не экономят.
Куплю за 5!)
Ну 5 - это уже запредельно, 4-ре только ради того, что бы зад не морозить по такой погоде. А по выше выложенному мануалу любой электрик и за 2-ве всё скрутит) Просто в какой-то теме, может не здесь, писали что выгорают лампочки подсветки приборки и всего остального, вот это реально напрягает, ибо корячится менять лампы в магнитоле, компе и прочих приблудах желания никакого...



#81757 Куплю модуль DRL 04606139AB

Опубликовано by JRIgor on 10 Январь 2016 - 10:28 in Барахолка

Ребят, купил бы за четыре! Не очень хочется все разборки обзванивать, может у кого завалялось)