Перейти к содержимому

  •  

C-SHARK's Content

There have been 3 items by C-SHARK (Search limited from 21-Апрель 23)


Sort by                Order  

#117989 Отчет по установке климат-контроля

Опубликовано by C-SHARK on 25 Март 2020 - 14:20 in Тюнинг

Два серых разъёма, в сторону капота, нужно со снятого BCM выдёргивать. В самом конце. Остальные по ходу пьесы.



#117988 Отчет по установке климат-контроля

Опубликовано by C-SHARK on 25 Март 2020 - 14:16 in Тюнинг

Прочитать сообщениеAS72, 25 Март 2020 - 11:47, написал:


При первой попытке поэтому у меня ничего и не вышло, сильно тянуть за жгут побоялся. А ухватиться за сам разъем не получается у меня :(
Туго очень идёт.
Целый час в этой позе провалялся зажимая фиксатор, безрезультатно :D
Решил снять блок ВСМ, думал будет проще вытащить эти два разъема. А там ещё больше разъемов других тугих. Половину вытащил еле-еле, устал чёт. Обратно вернул.
Да там все разъемы легко можно вытащить. И блок снять. Я тоже как и ты по началу затупил и побоялся его снимать, дня на три. И снял в итоге. И не нужно бошку ни в какое место засовывать. Всё делается на кортах. По итогу сэкономил кучу сил. Как уже сказано выше плоской отвёрткой разъемы поддевать нужно. Если сам не можешь, приедь на СТО, попроси снять- поставить блок салона. Или полностью установить климат. Блин, там дел то на час. Ты читал мой отчёт по установке климата на драйве?



#117890 Отчет по установке климат-контроля

Опубликовано by C-SHARK on 21 Март 2020 - 12:37 in Тюнинг

Прочитать сообщениеAS72, 21 Март 2020 - 11:58, написал:

......
Собственно, вопросы:
1) Как вынуть эти два разъема? :wacko:
2) Есть ли опасность в том, что я половину разъемов отстегивал? (Клемма минуса снятая)

1) Какие 2 разъёма?
2) нет

Ты точно механик? Потому что блок кабины, снимается на раз-два. И ставится так же. Там невозможно ошибиться или попутать разъёмы.
Найди мой отчёт на драйве