Перейти к содержимому

  •  

эксплуатация волги сайбер в уральском регионе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:57

всем привет ! живу в ноябрьске !пишите о эксплуатации в зимнее время!У меня есть пару прикалюх на эту тему! Про кожаный салон что кожи там немного а только по середине! положил шумку делал все сам вроде не трудно! Так-что пишите звоните че посоветую 89222864606
андрон

#2 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:33

привет привет !!!!!!!!!!!!!!! ездил в Челябу вот первого числа только приехал
андрон

#3 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:03

андрон написал:

всем привет ! живу в ноябрьске !пишите о эксплотации в зимнее время!У меня есть пару прикалюх на эту тему
Привет! У меня брат в командировке там, они строят трубу
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#4 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:18

машинку взял в июне 2009 года!Серебро. 2.4 Люкс! брал в Челябинске потому что ближе их небыло 1673т.км. Челябинск-Ноябрьск проехал без проблем.Сейчас на спидометре 7173 пока нечего серьезного не было.ездил все морозы даже минрус 44но в машине даже в такой мароз остовалось очень жарко!с этим проблем нет.только подвеска очень жесткая в мароз как на тубарете не отходит совсем ! И вылез один косяк ! Не ведитесь на кожаный салон там натуральная кожа только по середине в дырочку (перфенированая )называеться а остальное по бокам- сзади все коа -заменитель неплохого качества! но в мароз у меня на водительском сиденье с внутреней стоны с боку лопнул этот кожа-заменитель кароче гавно !Перешивал все сиденья только уже натуральной кожой ушло нармальное бабло! Но и смотреться теперь лутьше на много и уже теперь дорого! Иглавное не дубеет . А больше ворде не чего нормально! Так по мелоче пока шумку начел ложить Крышу -багажник-пол И сразу стало намного приколнее в плане Окустического камфорта ! И жрет чето до хрен... вот мароз стоит минус 40-38 литров 20 это минимум а если немного под-дать еще больше .Заводиться без проблем поставил  котел в блок неметский DEVA -600вт. Вроде хватаетю и Ксенон и д.т..... так пока все пишите вот в январе поеду в челябинск потом напишу о пробеге.........
андрон

#5 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:05

андрон написал:

вот в январе поеду в челябинск потом напишу о пробеге.........
Был я там 06.01.10. Привет, земляк!
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#6 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:48

ты сам от куда? с какого города?????????????
андрон

#7 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 02 Февраль 2010 - 17:51

Магнитогорск.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#8 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:26

О!!!!!!!!!!!!!! далековато! я вот с 15 по 31 в челябинске был к родителям ездил
андрон

#9 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:31

скока накатал ? У меня уже 12.346 тыс.км.вот и расход понемногу уменьшаеться переть лутьше стала вот 31 с челябинска выехал на трассе 27 было и так всю дорогу да дома меньше 120 не ехал всего 7 литров брала
андрон

#10 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:48

24-го февраля - год, как у нас Сайбер. Накатал 14 200. Уже задумываюсь о ТО. То-ли в ЮРМЕ делать, но до нее 350 км ехать, то-ли самому.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#11 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:49

я Сайбера в июне брал там-же автоцентр Юрма на Томинской ул.Да лутьше съездить по растоянию не далеко .У меня в Апреле отпуск   как раз уже 15.000тыс.будет И все равно в челябе буду первое заеду сделаю а дальше посмотрим. А ты че из доп оборудывания ставил ???? я комп бортовой поставил и сиди ченьжер. крайслеровское все подошло как родное провода есть все просто спрятаны . Вот скоро должны мне знакомые блок климатом электронный достать тоже надо будет поменять красивее чем эти крутилки и удобнее
андрон

#12 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:50

Привет! ты сам от куда
андрон

#13 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 04 Февраль 2010 - 21:50

Из допов ничего пока не поставил. Может быть тоже в апреле на ТО1 поеду. Комп Крайслеровский? Где брал, через Ebay?
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#14 co6op

co6op

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 23

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:15

тут Екатеринбург сидит?

#15 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:35

Павлуша написал:

тут Екатеринбург сидит?
Во дает!!Кто-ж его посадит?! Он же город(памятник)!:grin:
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#16 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 09 Февраль 2010 - 08:40

комп! Здесь у себя на разборе нашол!
андрон

#17 ЯМАЛ (ТС)

ЯМАЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 09 Февраль 2010 - 08:43

тут Уральский Федеральный Округ сидит!!
андрон

#18 EugeneTros

EugeneTros

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:28

Привет всем, Магнитогорск на проводе...
взял в Челябинске, в Юрме, Сайбер в конце декабря... вылез первый "косячок", от вибрации во время стоянки в пробках (коробка в положении D), повляется периодически неприятный треск высокой тональности, от панели, где расположены кнопки корректора фар и регулировки зеркал... засада... у кого-то проявлялось подобное?
как избавиться? может отогнать в Челябу, в Юрму?
и еще...
имеется желание приобрести литые диски: неясно с межболтовым расстоянием, 5Х108 или другое... опять же в Юрме в Челябинске не смогли ответить...
EugeneTros

#19 EugeneTros

EugeneTros

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 11 Февраль 2010 - 17:43

Магнитогорск - привет землякам!
EugeneTros

#20 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:04

Привет, привет!!! Ну, наконец-то! У тебя серебристый? Замечен мною на Завенягина, возле "МОСТа". Может в блоке предохранителей у тебя сверчок? Как 5х108? У нас-же 5х100!
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых