Перейти к содержимому

  •  

Екатеринбург


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#1 co6op (ТС)

co6op

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 23

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:02

Екатеринбург.
кто что скажит?)))

#2 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:17

Частенько к вам мотаюсь из Магнитогорска. Привет уральцам!
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#3 u4642

u4642

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 12

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:04

В Екатеринбурге встретить SIBER сложнее, чем Bentley.
Жители города- суровый народ. Водители SIBER самые суровые из указанных. Едешь, увидишь "брата", машешь ему, "моргаешь", улыбаешься, а он... Ни один мускул не дернется. Вот выдержка!
Приветствуете друг друга SIBER-воды. Нас мало, нас не понимают, а дети показывают пальцем! И только мы знаем, что за зверь SIBER.

#4 co6op (ТС)

co6op

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 23

Отправлено 04 Апрель 2010 - 17:49

я уже скока видел сайберов.мчс)))
да и таких.)))

#5 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 25 Май 2010 - 22:41

Господа е-буржане, если есть возможность оказать небольшую услугу администратору сайта - отпишитесь почтой пожалуйста, адрес указан внизу каждой страницы сайта. Если укажете телефон - позвоню и расскажу голосом, так будет быстрее.

Благодарствую!

Обновлено: вопрос улажен, благодарю за помощь Андрея u4642!

Администратор сайта Volga Siber


#6 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:50

Доброго препровождения времени суток всем... Я владелиц авто 3110 и решил подумать о приобретении САЙБЕРА. Но есть проблема сотрудники ГИБДД вернут права ток 25 мая 2011г. :rolleyes:Вот и планирую заскочить в это время в салон. Но финансы поют романсы скажем так. На днях увидел что Путин решил продлить программу утилизации на 2011г. и так как у меня авто 2000гр. надеюсь на то что группа ГАЗ продлит свои программы совместно с федеральной..... Подскажите кто приобрел или собирается приобрести новую волгу, расскажите о подводных камнях о процентной ставке в банках, да и о самом автомобиле из первых уст о езде по нашим дорогам Екатеринбурга.
dreed

#7 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:56

Павел написал:

Господа е-буржане, если есть возможность оказать небольшую услугу администратору сайта - отпишитесь почтой пожалуйста, адрес указан внизу каждой страницы сайта. Если укажете телефон - позвоню и расскажу голосом, так будет быстрее.

Благодарствую!

Обновлено: вопрос улажен, благодарю за помощь Андрея u4642!
                                                                                                                                                               dreed@e1.ru
dreed

#8 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:58

dreed написал:

Павел написал:

Господа е-буржане, если есть возможность оказать небольшую услугу администратору сайта - отпишитесь почтой пожалуйста, адрес указан внизу каждой страницы сайта. Если укажете телефон - позвоню и расскажу голосом, так будет быстрее.

Благодарствую!

Обновлено: вопрос улажен, благодарю за помощь Андрея u4642!
                      
Ghjcnj


Просто не знаю куда отписать почта dreed@e1.ru ну а тел. кидать не буду в эфир :rolleyes:                                                                                                                                      dreed@e1.ru

dreed

#9 S-Prok

S-Prok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 20

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 22:48

Вы правы.
За три месяца, как стал интересоваться Сайбером, видел всего 2-х, и то, один администрации Ё-бурга.
На нас не только дети показывают. Я задолбался на дурные вопросы отвечать, типа "а она на шкворнях осталась?" Нет говорю - на рессорах. До смешного доходит - ей бо С 25 августа владею Сайбером 2,4 МТ. Осваиваюсь, прикатываюсь, пока все нравится.

#10 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 09:22

До смешного доходит - ей бо С 25 августа владею Сайбером 2,4 МТ. Осваиваюсь, прикатываюсь, пока все нравится.[/quote]




Ну рад тут увидеть владельца сайбера.... У меня вопрос вы приобрели авто с АКПП или все таки механику? Я лично теплее отношусь к механики так как люблю чувствовать автомобиль и подбирать более подходящее крутящий момент так что не возможно подобрать на автомате.  Да и напишите "+"  и  "-" что бросилось первым в глаза...
dreed

#11 S-Prok

S-Prok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 20

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:45

Рад Вас слышать и воспринимать!
Я Сергей, Возраст 57 от рождества!
Очень рад, что есть хоть один представитель Ё-бурга. Действительно, едешь по городу будь-то в в ступке - никто тенбя не видит - но если увыидел - сразу в ступор. Господа!!! Это такая-же нашемарка, и ничего более. Будьте скромны - и не надо делать большие глаза. Отличная нашемарка! Кто сомневается - приобретите. С приветом  - Сярёга

#12 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 07:06

Сергей а интересно вы  какого цвета выбрали машину? Просто интересно я видел все цвета почти в салоне но  душа лежит только к белому... Смотрится просто супер жаль что подтонировать  передние боковые стекла - смотрелось бы просто супер. Конечно мне не хватить на люкс, хватило бы на первый взнос на механику с тряпкой брал бы ток белую. Тут писали что трескается кожа заменитель на сидениях в мороз, так что это тоже отталкивает. И как двигателя хватает для машины то в целом или еще не поддавали угля в топку как следует???
dreed

#13 S-Prok

S-Prok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 20

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 19:18

Добрый вечер!
Цвет моего авто - "золотисто- бежевый" это по паспорту. Сначала, когда приехал на тест, они были только с автовоза, все по уши грязные, цвет как-то не впечатлил. Тест проездил на темно синей, тоже не особо приглянулся. Черный и белый не хотел, потому что слишком маркие. Когда приехал во второй раз, эти машинки отмыли. Очень понравилась, при одном освещении один цвет, при другом, другой. Никакой кожи, а тем более заменителя мне не надо. Автомату не доверяю, да и не чувствуешь так машины как на палке.
Насчет угля в топку. После полутора тыс ехал с Ё-бурга, меня с понтом обошли Инфинити и Туарег. Пристроился за ними на 140 - легко. А на последок, перед свороткой, притопил до 180 и тоже с шиком обошел. До 160 пытались тянуться потом отстали. Вот так опробовал - осющения - класс.:rolleyes::):wacko:

#14 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 19:54

Да значит не плохо идет.... А я все тяну да тяну  с покупкой все не могу могу найти на первый взнос в банк... Выставил гараж на продажу что то нет желающих но время еще есть... да и со скидкой обломали тут такое предложение было просто супер. Но не сошлось все. Программа вступает в силу с 1 октября в авто салоне на Селькоровской утилизация по федеральной программе 50 и + утилизация от газа 70 ну и того 120 скидка на авто. Но есть проблема эта программа рассчитана  только если машину покупать за НАЛ. Или брать кредит в банке под большой процент и вот тут то и теряется ее смысл. А мне набрать сумму 380тр как до луны пешком:rolleyes:


      Вот и будем искать. Но весной 11 года вывернусь на изнанку но найду только бы утилизация работала  федеральная. А  там что бог даст:wacko:
dreed

#15 S-Prok

S-Prok

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 20

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:25

Я тебе ответил http://forum.siber-v...D=10&Topic_ID=5

#16 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:35

кто что скажет про нашего оф дилера ЛАКИ МОТОРС или УралГазСервис.... Просто интересно как они там работают по ТО и так по мелочи. Просто я был пару раз общался что то эти ребята сильно не горят мне продать автомобиль отношение равнодушие. В других салонах там чуть не кофе приносят и все покажут и расскажут, а тут вот не так по чему то.
dreed

#17 Sunders

Sunders

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 14

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:01

Взял Сайбера 2 недели назад черный люкс балдею до этого были маленькие машины восьмерка и интегра (косоручка) 2 дня привыкал к габаритам, первая заправка испугала меня слопал 25 литров на 100ку, вторая сотня стабильная и вот уже 800 км наездил хавает примерно 14 литров по городу в пробках а их сеичас с ремонтом дорог не мало, из минусов появляется сверчек на брусчатке 1905 года в замке спинки заднего сидения пришлось засунуть туда кусочек фетра сверчка больше нет, в остальном все радует ... пока...

#18 mrkuk408

mrkuk408

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 24

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:31

В лаки моторс автомобили волга улетают очень быстро, а в свете последних событий ( 120000 по рограме утиля) еще быстрее. те кто знают , что это за автомобиль сами его покупают.  Белых сайберов в этом году  НЕ БУДЕТ.  тока серебристые черные и коричневые.
gazm9s

#19 Serg_ekb

Serg_ekb

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 29

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:10

В Лаки моторс нету больше механике, только автоматы. И есть один белый люкс.
Serg

#20 dreed

dreed

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 412

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:46

Сергей екб написал:

В Лаки моторс нету больше механике, только автоматы. И есть один белый люкс.


От куда такая инфа если не секрет. Просто говорят что нет белых вообще а стоят уже проданные. И говорят что у них резерв весь продан уже даже те машины которые должны придти в ноябре, а у меня банки тянут с решением по кредиту я зарезервировал одну черную с МКПП. Вот жду звонка из банка и тудже бегу в салон...
dreed




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых