Перейти к содержимому

  •  

Красноярцы, давай сюда...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#41 saiberok124

saiberok124

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 45
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 25 Март 2013 - 19:45

Все устанавливал исключительно сам.На счет параметров компа все написано на сайте откуда фотографии у тебя.Морда климата от Себринга ,датчик ставил так как он идет в комплекте,как климат работает без датчика не знаю .Под панелью есть место для установки датчика. На форуме по установке этих комплектов есть подробное описание еще с комплектами идут подробные инструкции по установки.Будут вопросы спрашивай.


#42 artiem_pienkov

artiem_pienkov

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    38 Механик

  • Сообщений: 188
  • Город:красноярск
  • Имя:artem
  • Автомобиль:volga siber 2.4 comfort +

Отправлено 25 Март 2013 - 20:05

грм не менял еще ?у нас же вроде клапана негнет :D http://evrodvor.net я тут очень много запчастей нашел везут две недели матор от круиза 662 рубля кнопки тоже по столько же кузоащина естьпосмотри

#43 saiberok124

saiberok124

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 45
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 Март 2013 - 03:26

ГРМ пока еще не менял ,пробег у меня 89500 на днях посмотрю состояние ремня а дальше видно будет. Сайтик позже посмотрю.

#44 TERRIBLE

TERRIBLE

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 256
  • Автомобиль:VOLGA SIBER COMFORT +

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:45

Климат и ДРЛ не ставил. Всё остальное исправно работает.

Очередные привет в никуда товарищу на Т850АЕ в покровке :)

#45 Peter Che

Peter Che

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 41
  • Имя:Петр
  • Автомобиль:Газ сайбер

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:32

Всем Вечер добрый!
Являюсь обладателям сайбера, сам из Красноярска. Мужики, у меня к вам вопрос - у нас есть авто сервисы где наши автомобили могут обслужить, Т.О. пройти к примеру? И где у нас можно фильтр воздушный, масляный купить (чтоб в наличии были)?

#46 saiberok124

saiberok124

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 45
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:42

Всем привет.Фильтра все есть в наличии в КрасГазсервисе.Поповоду сервиса знаю только что у диллера но я ни нагой туда.

#47 TERRIBLE

TERRIBLE

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 256
  • Автомобиль:VOLGA SIBER COMFORT +

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:02

Айда в крайслер-Додж-Джип подле экс-Алпи :lol:  Себринг как-никак.  Поднимут сервисный мануал на обслуживание и сделают :lol:
Мне там открывашку дверей прописывали, усё путём.

#48 saiberok124

saiberok124

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 45
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:33

Прочитать сообщениеTERRIBLE, 08 Август 2011 - 13:45, написал:

Здорова человеки!!! Являюсь, скажем так, причастным к обладанию русифицированым детищем американцкага автопрома на просторах города Красноярска. Авто - сайбер чорный, механический, соответственно комфорт.
Воспользовался подвернувшимся предложением и сменял штатные баранку и магнитолу на продвинутые.
Да и вообще, полистал немного форум - интересно. Поле деятельности по доводке машины громадное. Короче, я с вами, собой и машиной.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста название вашей магнитолы и если на кожухе руля кнопки управления магнитолой если такие есть то как вы их приручили.

#49 TERRIBLE

TERRIBLE

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 256
  • Автомобиль:VOLGA SIBER COMFORT +

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:07

Салют. Магнитола штатная, только с МРЗ, изначально стояла обычная под CD исключительно.  Кнопки никак дружить с магнитолой не надо. Всё работает по принципу "плуг унд плэй".  Распихать разъёмы по штекерам и собрать всё в обратной последовательности. И наслаждаться возникшим доп.функционалом.

#50 saiberok124

saiberok124

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 45
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:37

У меня роная магнитола работает с кнопок а китайскую нимогу никак заставить работать. :(

#51 Peter Che

Peter Che

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 41
  • Имя:Петр
  • Автомобиль:Газ сайбер

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:00

Может кому будет полезна инфа следующего плана:
Потратил сегодня немного времени на поиски расходников/зап.частей в г.Красноярске для нашего авто.
Хочу изложить  картинку которая сложилась в моем мозгу на данной ветке.
Итак, самый главный миф о недоступности или же полном отсутствии расходников и зап. частей (в т.ч. кузовных деталей).
1) Брянская 33, магазин Авто Америка, в наличии: Фильтры масляные Мопар - 350 р, Воздушные фильтры (Фрам, Мопар, Китай), Масло в АКПП (Мопар), детали кузова (крыло к примеру, о стоимости не узнавал), в общем расходка и не только, есть вся в наличии. Всё остальное можно заказать.
2)TERRIBLE упомянул про сервис крайслер/дождь/жип (уточните прошу, координаты места нахождения сия авто забегаловки ), цены тамошние, ну ассортимент я к сожалению не ведаю.
3) КрасГаз Сервис - официал, монополист, соответственно ценник конский. На всё...
4) Экзист, http://www.usa-auto.ru/index.php, ну и конечно же местных http://evrodvor.net, Тож ни кто не отменял, но там всё на заказ.
Благодарю за внимание!

#52 TERRIBLE

TERRIBLE

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 256
  • Автомобиль:VOLGA SIBER COMFORT +

Отправлено 04 Апрель 2013 - 06:32

Крайслер-Джип-Додж центр, деревня Красноярск, посёлок Солонцы, проспект Котельникова 11, здание, не доезжая 100 метров до бывшего гипермаркета АЛПИ.  т. 205-11-00.

Цены тамошние и ассортимент я тоже не ведаю, но искренне полагаю, что всё, кроме оптики, боковых зеркал, и бамперов там можно заказать.

#53 TERRIBLE

TERRIBLE

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 256
  • Автомобиль:VOLGA SIBER COMFORT +

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:29

Очередной привет владельцу авто Т850АЕ

#54 MAXHO

MAXHO

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Волга

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:23

Купил жене...
Уважаемые, кто в курсе за масло Mobil в авто америке? Сгодится?
В Вираж на Жел-ков стоит заходить? Мну бы воздушный фильтр и жидкость гур надобно(

#55 vippvo

vippvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:volga siber

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:13

святослав на взлетке там есть

#56 MAXHO

MAXHO

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6
  • Имя:Константин
  • Автомобиль:Волга

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:32

На всякий-манагер в Крайслер центре сказал, что возд. фильтр Себринга не подходит к Волге, типо крепление другое. Я больше к тем чепушилам ни ногой. Там рядом бывший АЛПИ Солонцы, большой выбор масла, взял Шеврон ATF+4, посматриваю на масло Мотюль...

#57 artiem_pienkov

artiem_pienkov

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    38 Механик

  • Сообщений: 188
  • Город:красноярск
  • Имя:artem
  • Автомобиль:volga siber 2.4 comfort +

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:55

товарищи сибирики :)  может у кого нибудь получалось в экзисте находить (сайберовские) запчасти ;бампера зеркола решотку.поскольку в кгс к примеру фара ( ALRU.676.512.091  ALRU.676.512.092  JR41.3711011 JR41.3711010) стоит 10740 а в москве 5350 .я вообше решетку ищу (44 64884)голая (44 93250) в сборе Сайбер (решетка+эмблема+панель под номер) может кто находил или в экзисте удовалось заказать

#58 pa3ym

pa3ym

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11
  • Город:Красноярск
  • Имя:Влад

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:27

Прочитать сообщениеartiem_pienkov, 13 Ноябрь 2013 - 19:55, написал:

товарищи сибирики :)  может у кого нибудь получалось в экзисте находить (сайберовские) запчасти ;бампера зеркола решотку.поскольку в кгс к примеру фара ( ALRU.676.512.091  ALRU.676.512.092  JR41.3711011 JR41.3711010) стоит 10740 а в москве 5350 .я вообше решетку ищу (44 64884)голая (44 93250) в сборе Сайбер (решетка+эмблема+панель под номер) может кто находил или в экзисте удовалось заказать
по кузову на экзисте ничего не нашел, правда было там крыло НЕоригинальное наше, но я рисковать не стал. Сам искал дверь левую и крыло, так ничего и не нашел. Один вариант по разборкам поискать...

#59 PETROVICH

PETROVICH

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 13
  • Имя:Петр
  • Автомобиль:volga siber

Отправлено 20 Май 2016 - 13:36

скажите пожалуйста есть ли у кого книга по ремонту сайбера, и менно по ремонту где все подробно расписанно?

#60 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 22 Май 2016 - 01:07

Тут скачай
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых