Перейти к содержимому

  •  

Внештатная магнитола для Volga Siber


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
523 ответов в теме

#21 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 24 Январь 2011 - 11:29

Проведенный под коньяк тест-драйв магнитолы на машине Горыныча с кнопками на руле результата не дал. Переписка с Китайцами отправила меня изучать мануал :( Уверяют, что кнопки работать должны, но, возможно придется их подключать на прямую. Ждем очередного тест-драйва
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#22 badnn

badnn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 185

Отправлено 25 Январь 2011 - 22:36

Ничего с кнопками решить не удалось? Кнопки уже заказал, а вот магнитоллу собрался через какое-то время менять. Если кнопки не будут работать, это очень плохо. На прямую их тоже не получится подсоеденить, т.к. они на одном проводе с кнопками круиза и клоксона. Есть ли свободные дорожки на клокспринге? Можно было-бы на них повесить кнопки, и напрямую к магнитолле, или сделать подогрев руля.

#23 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 25 Январь 2011 - 22:44

Проблема с кнопками решена на 90%! Спасибо за помощь клубню из КК. Кстати, заказавшему и уже оплатившему магнитолу. В выходные поеду за рулем от 300м, буду себе ставить, заодно и точно проверим с Горынычем работу кнопок. Возможно, работают через штатную проводку, но их нужно инициализировать путем хитрых нажатий кнопок, писк от нажатия появлялся, но ... коньяк был уже слишком горячий и требовал распития. Еще один вариант подключения после клокспринга есть, но это запасной.
Магнитола умееет управляться с руля!
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#24 Горыныч

Горыныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    118 Механик

  • Сообщений: 1 914
  • Город:Москва
  • Имя:Серега
  • Автомобиль:Siber Lux Black ver. 2

Отправлено 25 Январь 2011 - 22:50

Созрел, все-таки, на замену руля...
Начну все заново. Уже почти закончил задуманное. Осталась самая малость!!!

#25 badnn

badnn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 185

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:22

Думал тоже о руле с деревянной вставкой. Но в комфортовскую комплектацию с панелями в цвет аллюминия, думаю не впишется, поэтому ограничился заказом задней накладки с кнопками. Думаю ещё руль кожей перетянуть. Обдумываю возможность подогрева руля.
to Siber-man: Если руль будеш на деревянный менять, почём готов свой кожанный отдать, или махнуть на комфортовский?

#26 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:34

Пока не думал, но думаю не дороже 2 рублей. Кстати, у Горыныча он уже есть в наличии и готов с ним расстаться
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#27 Горыныч

Горыныч

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    118 Механик

  • Сообщений: 1 914
  • Город:Москва
  • Имя:Серега
  • Автомобиль:Siber Lux Black ver. 2

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:37

Продал я свой рулек.:(
Начну все заново. Уже почти закончил задуманное. Осталась самая малость!!!

#28 Tochka

Tochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 27 Январь 2011 - 07:27

приветствую всех волговодов :(
я к вам вот с каким вопросом:

увидел сообщение от сайбер-мена что готов помочь с доставкой данного аппарата, хочется приобрести данное устройство, обращался к чинаок, но как то не ответа не привета, а у вас тут тема актуальна и все расписано,
сам езжу на гранд чероке WJ а магнитолки у нас одинаковые по ходу :(

#29 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:52

Я все еще готов помочь с заказом. Но произошли некоторые изменения, стоимость возросла на 20$ из-за повышения стоимости доставки. Итого магнитола стоит 510$ + 10 возьмет westernunion.
Сейчас платить бесполезно, Китайцы празднуют Новый Год до 12 февраля.
Для заказа магнитолы напишите на адрес info@siber-volga.ru все интересующие Вас вопросы, я отвечу на них и пришлю реквизиты для оплаты.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#30 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:20

Вчера нашел переходник для USB, воткнул свою флешку объемом 16 гигов... сожрал и не подавился. Нашлось видео с мультиками (Маша и медведь) и жесткая ...уха (странно, вроде на флешке такие вещи не держу) начал смотреть, но понял, что это не одному, а на заднем сиденьи и с девушкой, но эта тема для курилки, и переключился на мультик. Замечено, что магнитола не сохраняет то, что воиспроизводила, приходится начинать все с начала.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#31 Tochka

Tochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:35

ну раз пока бесполезно платить, тогда пофлужу  здесь, может остальным будет тоже полезно узнать ..
например - 1. вы говорили что кнопочки будут работать если шина САN и надо перепаивать если шина PCI я правильно понял ?
2. машины у нас разные, я переходники нужны разные наверное, или там комплектация одна для всех ?
3. не знаю как у вас на сайберах, у меня стоит родной звук бостон, будет ли он работать ? (не знаю он цифровой до усилителя идет или аналоговый)
4. выход на ченджер есть ? не нашел этой инфы

а вообще приблуда зачотная, китайцы молодцы, оригинал  мопаровский уж слишком дофига бабософ стоит :(

#32 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:54

Платить не бесполезно, просто рано.
Попробую ответить на Ваши вопросы:
1. Ответ находится 4wd.ru Тонкостей не знаю, сам еще не пробовал, но как пишут там, сигнал нужно снимать непосредственно с кнопок.
2. Делают два вида, мне пришел с 2*6, есть еще какой-то но в глаза не видел, спишусь уточню. Попрошу фото разъемов.
3. У нас стоит усилитель, понимаю что аналог, но сделанный уралом (или китаем), подключил через него, какой именно сигнал не скажу.
4. Входа есть, но надо пробовать,  можно попробовать замутить тест на Вашей машинке.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#33 Tochka

Tochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:09

ну я это и имел виду:( ближе к середине февраля напишу на почту  :(
да да, я по той ссылке был читал ..вот и уточняю ..не уяснил ..слишком много инфы за сутки :(
обязательно по приезду сфоткаю, в командировке пока что ..
ну вот как куплю, как придет приблуда, будем тестить :D может еще кого нить из жиповодофф подтяну :)

#34 Stanislas

Stanislas

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:26

Какого модельного года ваше авто. Шина кан у Себрингов идёт с 2009 года, у JEEP с 2005 года. Если у вас выносной Бостон, то для его активации нужен шинный адаптер.

#35 asics168

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    37 Механик

  • Сообщений: 372
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:49

а у меня с прошлой машины магнитола осталась Prology mdn 1340 T - теже функции - GPS( с уст. Навителом) ТВ , DVD, Флешка, видео камеры.. ,брал год назад за 7000 р, но она 1 DIN, жду окончания гарантии ( летом) и вставлю вместо штатной с рамкой переходником 1,5-> 1 din. Вот только с усилителем несовсем понятно.. там что необычный вход? 4хканальный? обычные магнитолы не подходят? только какието "головы"?
Lux Las Vegas 07-2010 88000

#36 Станислас

Станислас

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 51

Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:11

Если у тебя Себринг, то там обычный 4-х канальный аналоговый усилитель с высоковольтными входами: бери сигналы на колонки с 1ДИН головы и подключай напрямую на штатный усь.
Станислас

#37 alexandr

alexandr

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 22

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:59

[QUOTE]Думал тоже о руле с деревянной вставкой. Но в комфортовскую комплектацию с панелями в цвет аллюминия, думаю не впишется, поэтому ограничился заказом задней накладки с кнопками.

Подскажите где заказывали и цена вопроса?

#38 asics168

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    37 Механик

  • Сообщений: 372
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:58

Цитата

Если у тебя Себринг, то там обычный 4-х канальный аналоговый усилитель с высоковольтными входами: бери сигналы на колонки с 1ДИН головы и подключай напрямую на штатный усь.
Большое спасибо! т.е. он еще усиливыет выходы на колонки? которые если верить паспорту магнитолы 4*50 ватт ? и сколько же он дает на выходе?? надеюсь не менее 4*200 :(:( шутка.. :(
Lux Las Vegas 07-2010 88000

#39 asics168

asics168

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    37 Механик

  • Сообщений: 372
  • Город:МО Звенигород
  • Автомобиль:volgo

Отправлено 11 Февраль 2011 - 03:03

вообщем однозначно поменяю летом ( в июле год будет) пока ставлю ее на нижнюю полку под родной - запитываю от розетки в подлокотнике - использую как ЖПС ( не покупать же!) :(
Lux Las Vegas 07-2010 88000

#40 badnn

badnn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 185

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:46

Цитата

Думал тоже о руле с деревянной вставкой. Но в комфортовскую комплектацию с панелями в цвет аллюминия, думаю не впишется, поэтому ограничился заказом задней накладки с кнопками.

Подскажите где заказывали и цена вопроса?
Брал у STTK с КК.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых