Перейти к содержимому

  •  

ХМАО - ЮГРА , СУРГУТ и остальные


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#21 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:53

Главное что б тебе нравилось!А ты не рановато тягаться с Маздами стал?Обкатай движок малость.Я как то тоже по трассе с Маздой шестёркой закусился.Результат тот же.Сделал я её. :bad:Хотя эти самые Мазды с разными движками бывают.Может мне слабенькая попалась.
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#22 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:29

мазды маздами,а у меня вчера произошёл пренеприятнейший случай!предлагаю всем восхвалить водителей маршруток,так как им апсалютна пофик когда и в каком месте перестраиваться((((знатчит не далее как вчера вечером я преспокойнейше проезжая по своей полосе(никому прошу заметить не мешая!!)просто апупел в тот момент когда водила форда транзита включив поворотник резко рульнул на мою полосу(притом я уже находился рядом с ним на пол корпуса)я конечно же среагировал,но тем не менее столкновения не избежал!результат:поцарапаное переднее крыло,маленькая вмятинка передней двери,царапина на обоих молдингах дверей,и шаркнутая арка задней двери+смертельно раненое при исполнении боковое зеркало!и прикиньте что это гадкое создание сказало:я тебя не заметил!!!наверное сайбер маленький и незаметный,тем более серебристый!у этого мутака зеркала размером с хабаровский край,и он меня НЕ УВИДЕЛ!!!в общем что мы имеем:потраченные нервы+наглушняк испорченное настроение,машине 5 дней с момента  покупки 338 км,и практически никак не греет мысль что машинку сделают по страховке,ее же СДЕЛАЮТ,а это уже не то..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#23 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 13:57

Во,мля.Искренне сочувствую и понимаю твоё настроение.Лет семь назад у меня было нечто подобное.Ехал я на новенькой,только что купленной машине по своей полосе,никого не трогая.И на Ленина ,на кругу ,где сейчас памятник стоит ,  мудень на Кавзике решил повернуть на Островского.Включил поворотник и жахнул мне в бочину.Тоже говорит не видел.Самое интересное что из Кавзика вылезла баба,видать его начальница.Вызвала ментов и начала кричать что это я виноват потому что не уступил дорогу водителю который включил поворотник.:wacko:А я даже и среагировать не успел,только посигналил.Там у меня было только два выхода, либо взлететь вертикально,либо уйти под землю.В результате споров этой бабы с ментами.У того водилы забрали права.И заставили сделать ремонт моей машины,так как страховок тогда не было.Но мне от этого было не легче.Всё таки новая машина и такой трындец.Сочувствую.:rolleyes:
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#24 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 16:01

да уж...спасибо!
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#25 mik

mik

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 17:52

Господа! На Мира 37/1 часто вижу стоящий серебристый Сайбер. Нет ли среди форумчан его хозяина? Хотелось бы пообщаться. Я на Пушкина 3 обитаю... Сургут.
Michail   Siber Las Vegas Gold 939

#26 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 06:40

я с лермонтова!думаю как тока нас соберется чуток побольше народу,можно будет устроить клубную встречу)))))
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#27 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:26

Саид написал:

я с лермонтова!думаю как тока нас соберется чуток побольше народу,можно будет устроить клубную встречу)))))
Насколько мне известно на на форумах нас из Сургута пять.А катается на Сайберах по городу значительно больше.По крайней мере бывает по пути на работу,с работы три четыре ,попадаются за день. Если будет желание, то через какое то время можно будет чего нибуть и замутить.
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#28 mik

mik

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 20:33

Граждане, дело в том, что я не совсем из Сургута. Можно сказать, на половину. Живу то я в Нижнем, а работаю в Сургуте вахтами. Потому, пол-года здесь, пол-года там. Как то, так вот получается..
Michail   Siber Las Vegas Gold 939

#29 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:18

Я то смотрю номерки какие то подозрительные на машинке.:rolleyes: Кстати как там в Нижнем с запчастями и расходниками?Пока не надо ,но мало ли.Сейчас заказываю расходники в Стелсе.Дешевле чем у официалов получается почему то.К примеру воздушный фильтр Фрам взял за 850,у дилера 1100.<_<
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#30 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:32

я уже заметил что номера нижегородские)))у меня подруга хорошая там живет)))2 раза в год бываю в нижнем,когда на сессию в иваново гоняю)))))
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#31 mik

mik

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 23:50

Я пока не напрягаюсь по поводу расходников. Пробег у машины 4560 км. Брал в июле, а катался всего два месяца, поскольку остальное время был в Сургуте. И сейчас в этом городе. В ноябре посмотрю по Нижнему. На семи тысячах масло в двигателе хочу поменять. 15 тыс.км. между ТО это перебор. Основа окисляется около десяти. Так что, если что то интересует в Нижнем поспособствую, на сколько сие будет в моих силах...
Michail   Siber Las Vegas Gold 939

#32 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 11:19

кстати кто знает хде в сургуте ПТФ раздобыть,желательно подешевше чем у дила,и если знаете то скок стоят?
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#33 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 15:55

Так они у дилера по моему 900р стоят,не так и дорого.Если конечно цену не поменяли.А цены они меняют наверное каждый день.прошлый раз воздушный фильтр у них брал за 600р,сейчас за него  уже 1100 просят.Добрые они дядьки.:rolleyes: Взял фильтр в стелсе  за 800 р.А противотуманки заводские я не вижу смысла ставить.Плавятся они время от времени.Я уже менял. Лучше поискать альтернативу.Или купить заводские и поставить вместо пластика стекло,если конечно получится.<_<
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#34 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 21:39

а ксенон или светодиод Н11?
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#35 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:55

Ксенон уже ставили на соседнем  форуме есть отчёт, и сняли.Сейчас за ксенон лишение прав.Насчёт светодиодов сам заморачивался .Лампочки в заводских  противотуманках стоят ФИЛИПС .Там цоколь своеобразный.Так что просто поставить светодиодную лампочку не получится.Да и в продаже не встречал я светодиодов достаточной мощности для противотуманок.Даже если переделать цоколь ,что не сложно.То будут светить просто как габариты.Хотя если знаешь где купить мощные светодиоды ,скажи где.<_<
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#36 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 18:45

конкретно в Сургуте нигде скорее всего не купишь,а вот в инете на заказ валом,причем не только  Н11 со всякими цоколями,но и Н 4,7,1 и т.д можно было бы и в ближний воткнуть,но очкую,у нас и так трабл с запотеванием фар,галоген хоть как-то спасает,а диод то хрен чего нагреет)))насколько мне известно светят они будь здоров!)и еще вроде за ксенон отменили лишение насколько я слышал ща тока штраф,хотя может и ошибаюсь!
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#37 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:19

Пошарил по интернету нашёл светодиоды с такими цоколями как у нас в противотуманках.Цена впечатляет от 600 до 1500 руб.одна штука , плюс пересылка.Дороже наших туманок вместе с галогенками. <_<Но даже это, не суть важно.Были б в Сургуте в продаже может и купил бы.  Нужно посмотреть как светят в живую.А то деньги отдашь .а там лажа.Что касается запотевания.  На моей фары не потеют.Сия участь меня миновала.А вот насчет ксенона.Даже если лишение отменили.(Хотя я об этом ничего не слышал) Оно нам надо каждый день, или пусть даже раз в неделю штрафы платить?Если даже в Сургуте пронесёт,то в отпуск уж точно не съездишь нормально.:no: P.S. Машину ещё не сделал? В какую сумму оценили ущерб? А то у меня на прошлой машине в страховой оценили в 100 000 ,а за ремонт 160 000 запросили.На Белом яру в мастерской.Правда авария было жёсткая.Из седана хечбек получился.:cantlook:
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#38 DAKutyga

DAKutyga

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 23
  • Имя:Дмитрий
  • Автомобиль:Volga Siber Lux Hollywood Black

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:06

mik, можешь выложить фото своего авто, а то в инете не одной фоторгафии с цветом ЛасВегас. собираюсь взять, а ездить из Мегиона с Сургут посмотреть цвет чет нехочется.:rolleyes:
Дмитрий

#39 Aargh

Aargh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 340
  • Имя:Саид
  • Автомобиль:Chrysler Siber почти Limited 2.4 MT

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 22:22

жду,в страховой сказали через неделю позвонят,но навскидку около 20 тыр выйдет!а тебя что жестко догнали?что  за самец???
нам не страшен паладин нас стопицот а он один Chrysler Сайбер почти Limited Alyaska Silver

#40 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 16:37

Саид написал:

а тебя что жестко догнали?что  за самец???
Форд фокус,фокусник был за рулём ещё тот.Две промили в выхлопе(примерно флакон водки),в пол восьмого утра.  На работу спешил,на быстринке нефть хотел добывать.:rolleyes:
SIBER LUX Chicago blue  АКПП




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых