Перейти к содержимому

  •  

Иркутск


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 variant422 (ТС)

variant422

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 25 Март 2010 - 15:42

Владельцы Сайбера г. Иркутска, давайте общаться:yes:
Дмитрий

#2 vfrcbv

vfrcbv

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 17 Август 2010 - 09:30

Давайте общаться!:rolleyes:
vfrcbv

#3 Мороз

Мороз

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5

Отправлено 31 Август 2010 - 19:20

Что то мало в Иркутске Сайберов:rolleyes: и рекламы никакой нет
MT-AlaskaSilver 38ru машиной доволен

#4 Мороз

Мороз

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5

Отправлено 31 Август 2010 - 19:25

Иркутяне какие соображения по этому поводу? :rolleyes:
Я тут на последние цены на б/у  японки глянул: Камри 2005 г. 2.4л 580т.р. это во владивостоке, не дороговато ли? Это дороже чем за новый сайбер...
Не следствие ли это недорекламы?
MT-AlaskaSilver 38ru машиной доволен

#5 DIMMon

DIMMon

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 435

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:15

похоже это следствие повышения пошлин на иномарки
Siber White Lux

#6 Мороз

Мороз

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:14

DIMMon написал:

похоже это следствие повышения пошлин на иномарки
и не только, но и следствие инертности сознания наших сограждан.:rolleyes:
MT-AlaskaSilver 38ru машиной доволен

#7 Мороз

Мороз

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:51

Иркутск написал:

Владельцы Сайбера г. Иркутска, давайте общаться:yes:
общаться очень хорошо, надо - особенно по поводу покупки запчастей их заказа-поиска и цен в Иркутске и области. Может кто знает варианы, кроме БайкалГАЗцентра?
MT-AlaskaSilver 38ru машиной доволен

#8 vfrcbv

vfrcbv

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:34

машин в городе стало больше, радует, а то ездишь, а на тебя как на диво смотрят, разглядывают, а как узнают что волга так вообще стопор.свечи покупали в авто-граде
vfrcbv

#9 ALcron

ALcron

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 12:14

Говорите больше ? Уже два дня смотрю и НИОДНОЙ не видел, чес слово! Владельцы данного авто поделитесь информацией о том где брали, сколько вышла, кредит брали? Если да, то какой вышел. Хотелось бы побольше узнать и о самом Siber. Как эксплуатация, какие появлялись проблемы, общее впечатление. Только желательно конечно объективно, конструктивная критика только приветствуется, т.к. возможно  (90%) поддержу отечественного произодителя.

#10 vfrcbv

vfrcbv

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:04

я каждый день на машине на работу с работы, как-то замечаю машинки, да есть они в городе, пока сама не села не обращала внимания иномарка да иномарка, а сейчас при любом раскладе сразу определю, что собрат. Про машину узнали с мужем в интернете, случайно, нашли у нас на Кожзаводской, были только белые на тот момент,машинка понравилась да и ребята в салоне молодцы, машина вышла 516400 и страховка 33000.свою продали доложили пока продавали появились всех цветов (их 4), выбрали синий. Эксплуатируем с июня наездили больше 10000 прошли первое ТО все нормально замена где-то в 5000 руб.У меня муж от машины в восторге,а мне нравится, что тепло печка греет что надо,плюсов много, для меня один минус низковата, ну это уж кому как, а вообще машина достойная, на наш взгляд
vfrcbv

#11 ALcron

ALcron

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:02

Вот и я совершенно случайно напоролся на данный автомобиль. Искал чтобы такое можно было взять в пределах 550000. Перелазил весь интернет. Смотрел форды, хундаи, фолксы, шкоды. Не то. Вроде выберешь, а комплектация уже не дотягивает до нужного уровня. Потом наткнулся на Сайбер. Отношение сначала было очень скептическое, но со временем, благодаря и этому сайту для по-новому открыл для себя Волгу. Это самый ДОСТОЙНЫЙ вариант авто за такие деньги. И никакие минусы не смогу этого опровергнуть. Я просто поражаюсь не дальновидной политикой маркетологов ГАЗа... вот только последнее время меня не очень радуют сообщения о том что такой проект хотят прикрыть... на благо конкурентам, ведь ежу понятно, если Сайбер выйдет к потребителю с правильным лицом, то все эти новоиспеченные "отечественные авто" (форды и еже с ними) просто будут пылиться на стоянках... ну вот как то так, аж не большая гордость за наших (и за америкосов, чтоб их...), но всё же Волга!

#12 siber-irk

siber-irk

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:00

Перед тем как брать Сайбер, мы все тщательно проверяли - все предложения. По соотношению цена/качество/комплектация + сервис в нашем городе авто лучше найти НЕВОЗМОЖНО. Плюс к этому эту авто мы приобрели по утилизации.
MTSiberAlaskaSilver

#13 ALcron

ALcron

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 26

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:37

Иркутяне и жители области, вот и ещё на одного сайберовода стало больше! Авто доволен до нельзя, оправдала ожидания на все 100%. А пока будем ездить и накручивать километры. Посмотрим как будет себя вести :-) Но зная как америкосы делают свою технику, то проблем больших не будет.

#14 Ставр-НН

Ставр-НН

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 79

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:11

У нас в Иркутске лежит комплект литых дисков с колпачками(клиент отказался)Если есть заинтересованные Иркутяне готовы продать, что бы не возвращать обратно (доставка бесплатная)

#15 влад1978

влад1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 16 Январь 2012 - 16:43

Попал в аварию. В итоге бампер, крыло, фара, акум, подвеска переднего колеса. Вообщем вся левая передняя часть в смятку. Один герой малолетка со второстепенной дороги влепился. Где можно достать запчасти?

#16 23071980

23071980

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:51

Здравствуйте, есть старый АКБ на Сайбер в норм. состоянии, могу отдать за симв. плату
oborotenь

#17 Sokel

Sokel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    34 Механик

  • Сообщений: 282
  • Город:Иркутск
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:додж стратус

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:36

Всем привет!

#18 Данко

Данко

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 5
  • Имя:Михаил
  • Автомобиль:Сайбер

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:30

Всем привет! Стал тоже сайбероводом) Я так понимаю у нас в городе ничего по запчастям не купить? А где лучше заказывать, экзист?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых