Перейти к содержимому

  •  

«Остров» музыки и общения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 193 (ТС)

193

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 71

Отправлено 22 Май 2012 - 08:10

Важная информация для меломанов: в городе Архангельске, на острове Краснофлотский 16 июня состоится грандиозный рок-фестиваль под открытым небом. «Остров» претендует на звание главного музыкального события лета в Поморье. Приехать на него может каждый, была бы палатка, деньги на дорогу и желание услышать своих кумиров. Впрочем, для тех, кто любит комфортный отдых, предусмотрено размещение в гостиницах, только позаботиться об этом нужно уже сейчас.
Подготовительные работы к фестивалю уже начались 15 мая. Сейчас бригада монтажников обустраивает огромную территорию фестиваля. Совсем скоро все проезжающие по трассе моста через Краснофлотский остров смогут наблюдать картину роста фестивального городка. Живописная природа и летнее солнце располагают к праздничному времяпрепровождению в компании старых и новых друзей. А драйв, который подарят вам выступающие на «Острове» коллективы, останется в памяти до самого Нового года.
Планируется, что на фестиваль приедут множество любителей живой музыки и активного отдыха со всей России и зарубежья. Это не только жители городов Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, области и соседних регионов, но и меломаны из Москвы, Питера, Украины, Белоруссии, Молдовы и даже финские друзья. Ведь состав участников очень сильный, а программа — насыщенная.
В фестивале принимают участие такие корифеи жанра как «АЛИСА», «КОРОЛЬ И ШУТ», а также известные и почитаемые любителями настоящего рока «LOUNA», NOIZE MC, «ANIMAL ДЖАZ», «БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД». Кроме музыкальной составляющей фестиваля, зрителей ждут другие зрелища. Это шоу-программа с выступлениями конно-спортивного клуба, творческих коллективов города, фаер-шоу, анимационная программа, пирсинг-шоу с подвешиванием, тату-конкурсы, катание в зорбах, а рыцари клубов исторической реконструкции сразятся на построенной арене прямо перед зрителями.
На фестивале будет обустроен не только палаточный городок со всеми удобствами, каждый сможет купить продукты, горячий обед, а также рок-сувениры и атрибутику с изображениями любимых коллективов. В день фестиваля до острова идут специальные автобусы из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.
Начало действа — в 14.00, а окончание не известно даже самим организаторам. Но совершенно очевидно, что уезжать с острова Краснофлотский рано никому не захочется. Ведь от такого красочного, разнообразного и динамичного действа получаешь долгий заряд энергии. Да и где еще увидишь столько хороших коллективов на одной площадке!

Вся инфа тут: http://www.ostrov29.ru/

ВЕЛКАМ!!!:yes:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых