Перейти к содержимому

  •  

Подскажите толковый сервис в Нижнем Новгороде по Сайберам. Хочу взять машину, нужно чтоб "обнюхали" её специалисты.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Kruso (ТС)

Kruso

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10
  • Имя:Kruso
  • Автомобиль:---

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 16:58

Подскажите толковый сервис в Нижнем Новгороде по Сайберам, в т.ч. чтобы диагностика крайслеровская была. Хочу взять машину, нужно чтоб "обнюхали" её специалисты.

#2 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 17:52

IMHO, конечно, но если бы я себе сейчас выбирал, никакой сервис по Крайслерам или специально Сайберам не искал. Если машина навертела полтора круга в такси - я бы не взял её при любом раскладе. В противном случае самое главное, чтобы была небитая, а для этого специальный сервис не нужен... Всё остальное не так принципиально (и если чему-то сломаться - то сломается обязательно не то, о чём тебе скажут :) ). Ещё я не брал бы машину на механике. В общем случае достаточно проехать на ней, послушать на ходу, ну, можно загнать на подъёмник - глянуть, чё там снизу... Удачи в выборе.
Jedem das seine...

#3 Kruso (ТС)

Kruso

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10
  • Имя:Kruso
  • Автомобиль:---

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:24

Прочитать сообщениеForce3110i, 02 Сентябрь 2012 - 17:52, написал:

IMHO, конечно, но если бы я себе сейчас выбирал, никакой сервис по Крайслерам или специально Сайберам не искал.
Я еслиб ездил на нем сейчас, тоже никакой сервис не искал бы :) Машина конечно с АКПП и не из такси. Но проверить ходовку и наметаным глазом определить лазили в моторкоробку это всяко-лучше сделают моторист и слесарь, а не я.

#4 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 00:05

Судя по нашему форуму, до 70-100ткм в АКПП и двигатель ни к кому не лазили, больше вроде здесь мало кто наездил, да и то про такое не сообщали. Смотри подвеску, кузов. Это в любом большом сервисе с подьемником сделать могут.
У некоторых мокли прокладки клапанной крышки, но это даже не повод для беспокойства. Внимательно посмотри на черные декоративные  панели на стойках между дверями, у некоторых там появлялась ржавчина, это не повод для отказа, но повод для торга.

#5 Kruso (ТС)

Kruso

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 10
  • Имя:Kruso
  • Автомобиль:---

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 00:59

Можете подсказать где сервис с хорошим стендом по ходовке ?

#6 ifarbey

ifarbey

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 19

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:31

поддерживаю!Интересует куда можно смело ехать ремонтироваться,где знают наш автомобиль,кроме дилеров,есесн?!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых