Перейти к содержимому

  •  

Правила форума клуба любителей и владельцев Volga Siber


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 31 Март 2009 - 08:59

Форум клуба любителей автомобиля Volga Siber создан для общения владельцев этого авто и потенциальных покупателей с целью обмена информацией и опытом.
Правила написаны не для того, что бы их нарушать, а для наведения порядка на форуме.  

1 Общие Положения

1.1 Администрация оставляет за собой право модерировать (править, удалять) сообщения и темы на форуме, если они противоречат настоящим правилам.
1.2 Администрация форума Volga Siber.ru гарантирует конфиденциальность участников и обязуется не передавать информацию, полученную от участников, третьим лицам, без их согласия.
1.3 Если вы не согласны с действиями администрации, то спорные вопросы должны решаться путем переписки через личные сообщения или электронную почту.

2 Запреты.

На форуме запрещено:
2.1 Размещение текстовых сообщений нецензурного, оскорбительного, клеветнического, порнографического содержания, призывов к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни.
2.2 Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений, поэтому вы не должны допускать оскорблений в адрес других участников форума.
2.3 Запрещено размещать любою рекламную информацию без согласования с администрацией.
2.4 Создание тем в разделах не подходящих по тематике или одинаковых в нескольких разделах одновременно. Офтопик.
2.5 Многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной информацией, совершенно не относящейся к тематике сайта.
2.6 Необоснованное использование больших букв при написании названий тем и в сообщениях.
2.7 Регистрация более одного Ника с одного IP. За данное действие удаление всех аккаунтов с данного IP. Блокировка доступа на форум.

3. Санкции

3.1 Администрация имеет право определять степень наказания согласно своим внутренним критериям целесообразности;
3.2 Администрация имеет право выносить предупреждения пользователю, который нарушил эти правила, или ведет себя некорректным образом по отношению к другим пользователям;
3.3 Администрация имеет право блокировать доступ на форум пользователю, который явно нарушил один или более пунктов этих правил;
3.4 В случае повторяющегося раздражающего (некорректного) поведения, администрация имеет право полностью заблокировать возможность пользователю участвовать в работе форума.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых