Перейти к содержимому

  •  

Как снять разъем топливных форсунок !?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 oleg-ural-59 (ТС)

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:51

Уважаемые  КЛУБНИ ! Подскажите  как  правильно  сдёрнуть  разъём  топливной  форсунки ? Хочу сам снять и отдать знакомому мастеру  для  промывки . НО столкнулся с проблемой (КРАСНЫЙ  ФИКСАТОР) КАК !  И  куда ещё можно нажать? БОЮСЬ  СЛОМАТЬ!?

#2 Alex0487

Alex0487

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 148
  • Город:Череповец
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber колхозный цвет rapsody

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:12

Красный фиксатор потянуть на себя и еще один фиксатор нажать и сдернуть разъем ,а перед этим лучше форсуночную рампу  полностью снять, но когда будешь доставать форсунки там есть два резиновых уплотнительных колечка красное и черное дак вот их нужно не повредить.Черное можно заменить от змз 406 , а красное не знаю.Номеров этих колечек я не нашел

#3 oleg-ural-59 (ТС)

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:09

Прочитать сообщениеAlex0487, 22 Апрель 2013 - 16:12, написал:

Красный фиксатор потянуть на себя и еще один фиксатор нажать и сдернуть разъем ,а перед этим лучше форсуночную рампу  полностью снять, но когда будешь доставать форсунки там есть два резиновых уплотнительных колечка красное и черное дак вот их нужно не повредить.Черное можно заменить от змз 406 , а красное не знаю.Номеров этих колечек я не нашел
Большое Сбасибо! С помощью вашей подсказки проблема устранена! Была ошибка Р0303 после очистки всё "ГУД"

#4 ASD

ASD

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    75 Механик

  • Сообщений: 612
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber 2.4AT Lux

Отправлено 07 Август 2016 - 22:54

Прочитать сообщениеAlex0487, 22 Апрель 2013 - 16:12, написал:

Красный фиксатор потянуть на себя и еще один фиксатор нажать и сдернуть разъем ,а перед этим лучше форсуночную рампу  полностью снять, но когда будешь доставать форсунки там есть два резиновых уплотнительных колечка красное и черное дак вот их нужно не повредить.Черное можно заменить от змз 406 , а красное не знаю.Номеров этих колечек я не нашел
На себя в смысле вверх потянуть? А то сегодня пробовал снять не получилось...
Siber Lux Black




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых