Перейти к содержимому

  •  

Автосервис в НН

сто ремонт

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 ifarbey (ТС)

ifarbey

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 19

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:01

Народ, кто где ремонтируется,расскажите, поделитесь!?Есть ли у нас толковые сервисы, а то куда не заедешь - везде пытаются на....ть, хитрят, врут и все что угодно.Хотелось бы так, чтоб без потерь)

#2 ГАЗ

ГАЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 63
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Volga Siber 2010

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:32

Вопрос актуален! Ни ужели никто не ломается? :)

#3 EI

EI

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 202
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber CA Arctic White

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:51

Да, ломается редко, но бывает. До сих пор ТО и мелкие замены в подвеске делал в Агате и Луидоре. По кузову тоже кое что делали в Луидоре-тюнинг.
Теперь вот с двигателем с перегревом есть проблема - тоже в раздумьях, куда лучше. Вот нашел Моторный Центр на Федосеенко, может к ним?

#4 ГАЗ

ГАЗ

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    6 Автолюбитель

  • Сообщений: 63
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Volga Siber 2010

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:15

Я сам пока в Москве ремонтируюсь. Но скоро обратно в Нижний. Так что про Федосеенко не знаю. В Агате цены не ломят?

#5 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:11

Прочитать сообщениеГАЗ, 01 Апрель 2015 - 22:32, написал:

Вопрос актуален! Ни ужели никто не ломается? :)

В гаражах на Автозаводе, в районе ул. Фучика, координатами примерно 56.231272, 43.888158 есть гаражный сервис, где занимаются Сайберами бывшие работники ГАЗа оставшиеся не у дел после закрытия проекта. Я там проставки ставил, по двигателю тоже все делают.

#6 колесников

колесников

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    146 Механик

  • Сообщений: 1 320
  • Город:нижний новгород
  • Имя:игорь
  • Автомобиль:волга-сайбер акпп

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:22

Ремонтируюсь в автосервисе Джип на Белинского в районе пл.Сенной.Ребята молодые,но грамотные,не обманывают.Менял у них ГРМ и подвеску,в т.ч. задние верхние шаровые перепресовывали.Сейчас снова к ним поеду.Осенью саленблоки передних рычагов были под вопросом.Ну и всю подвеску от и до хочу проверить.

#7 EI

EI

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 202
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber CA Arctic White

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:23

Прочитать сообщениеГАЗ, 08 Апрель 2015 - 13:15, написал:

В Агате цены не ломят?
Только ТО со своими расходниками делал, рулевые наконечники менял - цена терпимая, хотя наверняка можно дешевле где то. Вопрос, где косяков меньше допустят.
Из Моторного Центра так и не перезвонили.
А вот с Луидором в итоге хреново вышло - не нашли они у меня причину перегрева (собственно как и Агат), три раза к ним обращался. А причину завоздушивания нашел сам в итоге - крышка радиатора барахлит. Вот и дилеры! :angry:

#8 hamster2410

hamster2410

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 2
  • Имя:Ольга ex-Солёные ушки
  • Автомобиль:Volga Siber 2,4 AT Comfort

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 18:24

Господа нижегородцы и областные, вопрос актуален до сих пор. Вот надо мне колодки поменять и скрипы послушать, так в местном автосервисе (г. Саров) считают, что Сайбер г-но (это цитата) и смотреть и слушать не собираются, в Луидоре вряд ли будут слушать, равно как и в Агате. (сама слушала не услышала ровно ничего) ну и куда податься? Если кто поможет телефоном с координатами буду благодарна.

#9 колесников

колесников

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    146 Механик

  • Сообщений: 1 320
  • Город:нижний новгород
  • Имя:игорь
  • Автомобиль:волга-сайбер акпп

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:18

Прочитать сообщениеhamster2410, 05 Октябрь 2015 - 18:24, написал:

Господа нижегородцы и областные, вопрос актуален до сих пор. Вот надо мне колодки поменять и скрипы послушать, так в местном автосервисе (г. Саров) считают, что Сайбер г-но (это цитата) и смотреть и слушать не собираются, в Луидоре вряд ли будут слушать, равно как и в Агате. (сама слушала не услышала ровно ничего) ну и куда податься? Если кто поможет телефоном с координатами буду благодарна.
Добрый вечер ".....соленые ушки"  пост #6

#10 Alex152

Alex152

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 112
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Siber

Отправлено 26 Май 2020 - 17:03

Прочитать сообщениеifarbey, 23 Июнь 2014 - 14:01, написал:

Народ, кто где ремонтируется,расскажите, поделитесь!?Есть ли у нас толковые сервисы, а то куда не заедешь - везде пытаются на....ть, хитрят, врут и все что угодно.Хотелось бы так, чтоб без потерь)
Думал "Луидор" супермастера, ездил на диагностику подвески к ним на Ларина, оказалось они офигенные мастера объеб..бать. Написали столько!!!!!!! Аж жуть, проще машину здать в металолом. Вспомнил молодость, нашёл яму, заехал и сам всё осмотрел. Оказалось что подстукивает слегка стойка стабилизатора И ВСЁ! Заменил сам, делов фигня, стук пропал. Вывод; Уроды они и тупо выкачивают бабло! А тут пару дней назад, звонили от туда и приглашали опять на диагностику, открыто послал на уй. Луидор не советую!

#11 Alex152

Alex152

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 112
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Siber

Отправлено 26 Май 2020 - 17:08

Прочитать сообщениеhamster2410, 05 Октябрь 2015 - 18:24, написал:

Господа нижегородцы и областные, вопрос актуален до сих пор. Вот надо мне колодки поменять и скрипы послушать, так в местном автосервисе (г. Саров) считают, что Сайбер г-но (это цитата) и смотреть и слушать не собираются, в Луидоре вряд ли будут слушать, равно как и в Агате. (сама слушала не услышала ровно ничего) ну и куда податься? Если кто поможет телефоном с координатами буду благодарна.
Сайбер, афигенная машина, просто вы нарвались на делетантов не понимающих и неумеющих нифига! Луидор не советую, вот номер телефона, зовут Александр он профи именно по нашим машинам : +7 987 755 2479





Также с меткой «сто, ремонт»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых