Перейти к содержимому

  •  

Volga Siber VS ЛИАЗ, он же скотовоз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 NEW

NEW

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    29 Механик

  • Сообщений: 364
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Siber 2.4 AT 2010

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:40

В похожей ситуации заменить один номер не дали, только два, и только с предварительной сдачей старых номеров. Причем задний был совершенно в порядке и законтрен изнутри (снимать еще тот гемор).
Предложение оплатить один лишний, чтобы сразу сдать его назад (бред, но хоть так, не менять же новый на новый) ни к чему не привело.
Только в этом порядке, сначала сдать старые два, потом получать новые. В итоге отказался от замены на дубликаты, и передний чуть поврежденный при случае поменял с задним. Выходит, я стараюсь за свой счет, чтобы гаишники легче видели мои номера, готов оплатить два для замены одного, а в итоге и это нельзя, плюнул.

#22 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:11

Уже можно. Где-то полгода назад разрешили менять по одному номеру, о этого только парой. Сдавать не стал, лежит у меня, сказал что украли ;)
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#23 NEW

NEW

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    29 Механик

  • Сообщений: 364
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Siber 2.4 AT 2010

Отправлено 06 Июль 2014 - 14:08

Если украли, мне говорили, что тогда вообще новые номера с перерегистрацией ТС (иначе кто-то с твоими номерами катается), поэтому двух пар быть не может.

Вот, нашел.

Цитата

До 15 октября 2013 года в случае утери или кражи хотя бы одного номера водителю нужно было заново проходить перерегистрацию машины.


#24 siber-man (ТС)

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 06 Июль 2014 - 19:18

Главное из того что ты написал - до 15 октября. Теперь можно и по оной пластине, и даже при краже, их не интересует
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#25 lxnvr

lxnvr

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1046 Механик

  • Сообщений: 1 906
  • Город:Минск
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:№ 3773

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:07

Сайбер  vs ПолуСедан

Если очень хорошо помыть машину, у меня видно две тоненькие полоски - треснул лак.
Как мне повезло, что фонарь не задел в Поло - очень впечатлительный хозяин.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Сайбер vs Парковочный столбик

Темнотой в чужом дворе разворачивался и не заметил парковочный столбик (подымается из земли и закрывается замочком). Столбик сложился, у Сайбера царапина на диффузоре заднего бампера - видно если заглянуть снизу.

Столбик типа такого
Опубликованное фото
Сайбер    Кодиак     FAQ: ГРМ       FAQ: выхлопная       FAQ: тормоза       Руководства по Siber
life is a lesson, you learned it when u're through.

#26 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:12

"...А твоя жопа - ему больше понравилась! Хы-хы-хы"(с)Масяня.

Пару часов назад плетусь в пробке. Смотрю в зеркало - сзади какая-то кастрюля как-то стрёмно уж больно перестраивается мимо меня. Только подумал - твоюмать... Шварк, бля!!!
И чё их так тянет к заднему бамперу - третий раз уже?!!
Вылезает какая-то тётка лет 45 с довольно испуганно-стрёмным выражением. Я даже вместо гарантированного пятиэтажного мата выдал только один этаж. От злости даж не посмотрел, что за консерва у неё. Какая-то херня из разряда форд-фьюжен, но не он. Глянув бегло на место соприкосновения, практически сразу понял, что скорее всего, бампер только оцарапался. Так и есть. Зато там... Та-та-та-таммммм.... Угол переднего бамера "бдыщь-бум-раз-два-яйца"(с), чуть примято крыло и, по-видимому, немного дверь. На моём - боевой "синяк" внизу на ребре жёсткости, прямо на углу. Свезло краску полоской. Бампер не двинулся никуда ни на миллиметр.
"Еврапратакола" у её с собой и не оказалось (а я и вовсе не вожу). Мне вообще по барабану. А вот меня просила на днях встретиться подпысать, когда составит - а то как же в траховую компанию-то. Чиниться ж надоть.
Но сердит, сердит. И злораден одновременно (ай-яй-яй). Негоже трогать Сайберовский бампер. Вон... Даже ЛиАЗы об него зубы ломали :D :P
Jedem das seine...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых