Перейти к содержимому

  •  

Продам свою красавицу

до_слез

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 gloomraven (ТС)

gloomraven

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 344

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:59

Положение вынуждает расстаться со своей красавицей волгой. Я второй владелец, сколько вложено сил и средств - не сосчитать. Вся история прозрачна и описана в моем БЖ на драйв2.ру

Опубликованное фото
Купил я этот авто 11 марта 2011 года за 439тыс у очень милого дедушки с нижнего новгорода, который чуть ли не со слезами на глазах расставался с ней. Пробег на тахометре был 4000км. На данный момент пробег автомобиля составляет 95.000км, и сказать стоит, что с виду она как новая. состояния ЛКП, запах в салоне, автомобиль полностью ухожен. Замена масла строго раз в 8.000км.

Изначально автомобиль был комплектации комфорт. Но в ходе эксплуатации получил - кожанный салон с обогревом и электрорегулировками, кожанный руль, люксовый кожанный подлокотник и тоннель, кожанную ручку акпп, подсветку пепельницы, деревянные вставки, приборку люксовую, штатный бортовой компьютер, круиз контроль. Климат стоял, но панелька глючила - вернул назад штатный отопитель. Докупил люксовые колеса, так что теперь у авто 2 комплекта колес с новой резиной - там и там. Были заменены все 6 динамиков и проклеены двери, потолок, багажник - все делал сам, сверчков и недоделок не позволял.

Что ломалось и делалось - один рулевой наконечник, один ограничитель двери, аккумулятор, оба передних нижних рычага. На этом все. Остальное только расходники. первые 3 ТО проходил в агате (нижний). 5 тыс назад заменил масло в АКПП.

На машине красилось левое крыло и бампер, и не надо мне рассказывать про не битые машины и тд. говорю честно, причем можно посмотреть фото небольшого дтп. Бампер сейчас стоит штатный. Есть небольшой косячок по крышке багажника(уперся в железку), стоимость не ремонта не больше 3.000 (даже могу краску в довесок дать, которая осталась от покраски бампера.)
Опубликованное фото

Отдаю с машиной: 2 комплекта колес на литье и штатные с колпаками (новая резина зима-лето), тканевый салон с пробегом 30тыс, руль штатный винил, тоннель штатный, 2 комплекта ковриков, штаные колонки,всю документацию (а ее полно), 2 ключа и еще много всего.

Опубликованное фото


Год 2010, июнь. Цена автомобиля - 295.000. торга нет вообще никакого. цена за срочность. Причина - крыша дома, а скоро зима.  8-927-17О-13-69

#2 Zodiak

Zodiak

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    146 Механик

  • Сообщений: 901
  • Имя:Zodiak
  • Автомобиль:Volga Siber 2.4 АКПП

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:52

керасе

#3 otecpavel

otecpavel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1153 Механик

  • Сообщений: 4 420
  • Город:С.ПетербургЪ-Смоленск-Аргудан
  • Имя:Павел Сергеевич
  • Автомобиль:Siber Lux Alaska Silver LE ver.2.0

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:03

Печально... Удачи!
Рекомендую придерживаться темы обозначенной ТС!
Сообщение увы не смог отредактировать Старик Ромуальдыч: Сегодня, 00-15
___________________________
А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и передал в деканат Раечке, чтобы она передала в ЮНЕСКО.

#4 Горький

Горький

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    27 Механик

  • Сообщений: 613
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:07

Жаль что покидаешь нас :(




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых