Перейти к содержимому

  •  

купил зпч но получить не могу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 Ammos

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 19 Апрель 2015 - 13:53

Некрасивая история. Отпишись дадут тебе запчасть или нет. Продавцу что трудно попу поднять и чиркануть на почту этого ПЕКа? Дело 5 минут. Какой то он странный, игнорит покупателя по полной, на телефонный звонки не отвечает, в личке молчит хотя форум регулярно посещает. Отписался только после создания темы и то как то мутно про свои колёса которые дороже коллектора. Я думаю у всех колёса дороже 4 тысяч стоят.
Опубликованное фото

#42 56stas56 (ТС)

56stas56

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    47 Механик

  • Сообщений: 595
  • Город:полысаево
  • Имя:вячеслав
  • Автомобиль:волга сайбер

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:11

Прочитать сообщениеAmmos, 19 Апрель 2015 - 13:53, написал:

Некрасивая история. Отпишись дадут тебе запчасть или нет. Продавцу что трудно попу поднять и чиркануть на почту этого ПЕКа? Дело 5 минут. Какой то он странный, игнорит покупателя по полной, на телефонный звонки не отвечает, в личке молчит хотя форум регулярно посещает. Отписался только после создания темы и то как то мутно про свои колёса которые дороже коллектора. Я думаю у всех колёса дороже 4 тысяч стоят.
да полная тишина , его полный косяк и не хочет исправить. я даже ему телефон скинул директора пэк г кемерово, на верное на49 день исправит ошибку и скажет вот я какой хороший , только платить за хранение более5000р я не собираюсь,ведь в заказе был коллектор  5000р и прокладка б/у и левое жабо 500+500р итого 6000р,я что то не правильно сделал ,когда человек не идет на общение? могут и другие попасть в такую ситуацию, а исправить ошибку время 5 минут прошло.  две недели 150р умножаем на 15 дней получили 2250р , я уже откажусь от заказа плюс 1500р на бензин чтобы доехать до пэк  ,пусть народ думает стоит ли у негог  что то покупать

#43 56stas56 (ТС)

56stas56

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    47 Механик

  • Сообщений: 595
  • Город:полысаево
  • Имя:вячеслав
  • Автомобиль:волга сайбер

Отправлено 25 Апрель 2015 - 20:45

Прочитать сообщениеRostislav, 19 Апрель 2015 - 12:56, написал:

Уже вес сообщество волнуется, получили деталь, или нет? А Kenigsberg некрасиво поступает, видит что проблема есть и все равно не решает её, хотя деньги за деталь уже получил. Даже если вины продавца в этой ошибке нет, реноме это эму не улучшает.
   привет ,а продавец по истечению времени подтверждает что он не порядочно себя ведет. и торговлю зпч прекратил или где то в другом месте торгует, только наши запчасти покупаем  мы . а он себя показал как человек с плохой репутацией , где засветится с продажей зпч  --рекомендацию отпишу с большим уважением

#44 DanSevsk

DanSevsk

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 178
  • Город:Северодвинск
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Siber 2.4

Отправлено 26 Апрель 2015 - 00:19

Вот из-за таких му..ов люди и перестают потом доверять покупкам в интернете.. Сам пару раз делал ошибки при отправке, но по первой просьбе всё бросал и ехал писать "письмо о смене получателя", бывали случаи что люди уезжали в отпуск или в командировку, тоже не в лом и съездить переписать на "папу, друга или брата". Тут налицо кидалово и наверняка кирпич вместо коллектора.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых