Перейти к содержимому

  •  

Есть ли тут водители с ростом 195 см?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Ordell (ТС)

Ordell

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 32

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:09

Vladimir_dzr52 написал:

Насколько я понял у Орделя нет Сайбера и покупать он его не собирается.А все эти вопросы чисто для прикола.

Нет, не совсем так. Я вполне серьезно думаю о покупке, просто не могу пока решиться. Многое смущает, но по цене, это пока самое привлекательное предложение.
Ordell

#22 belbor

belbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:28

Трандец какой то....
Я в шоке....

Ув.Ordell...Вы машину покупаете или пылесос???
Мое мнение и многих других клубней состоит в том что бы все недостатки и недоработки ГАЗА устранить своими силами и методами.И сделать эту машину сообща под себя как кому нравится.Что бы незаморачиваться вообще-купите танк Т-34.Его ТТХ никто не знает и советы Вам давать точно никто не будет.Мой совет берите Сайбер и будет Вам счастье....
Мы из Белгорода

#23 Pavel20

Pavel20

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    17 Ученик

  • Сообщений: 168
  • Город:Мордовия
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Volga Siber 2.4 MT

Отправлено 17 Май 2011 - 17:43

места валом, сзади только троём уже чуток неочень)))
рост 193 и комплекция довольно плотная))
Павел

#24 Romanov51

Romanov51

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 476

Отправлено 19 Май 2011 - 14:06

Цитата

boris написал:

Уважаемый Ordell....
Вы куда смотрели когда покупали авто/????
Прежде чем купить Сайбера я его облазил с верху до низа.Прокатился на тест-драйве а уж потом купил.
Меня полностью все устраивает.А плакаться что дизайн не тот или устаревший салон я думаю не стоит.Если машина не нравиться продайте ее и купите то что нравится.

P/S У дилера кстати видел САЙБЕР стоял новый ЛЮКС цвет белый пробег 1700 км цена 495 тыр.(наверное тоже кому то не вкатил...)

В том то и дело, уважаемый, belbor, что я его тоже облазил вдоль и поперек, но пока не купил. Вот, думаю, взвешиваю. Уж, извините, что отвлекаю своими размышлениями в слух, но все-таки авто купить - это не за хлебом сходить. Вещь то, все-таки, на долго покупается.

<_< Если честно,то я хлеб дольше покупаю,чем покупал Сайбера.А интерьер действительно можно рублями исправить,хотя мне нравиться.Да и вообще ... за 5 метров отдать "три копейки",я лично даже и не думал сомневаться.
Машина,как женщина-любит внимание и деньги!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых