Перейти к содержимому

  •  

Объясните пожалуйста про главное


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Отдел перспективных технологий Саяно-Шушенской ГЭС (ТС)

Отдел перспективных технологий Саяно-Шушенской ГЭС

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 34

Отправлено 26 Март 2010 - 20:14

Я так думал, что этот сайт - от завода. По крайней мере, на нем есть логотип.

Вот цитата из одного из сообщений форума (пишет - администратор)

"Подчеркну - созданы нами с Алексеем, а не заводом и не дилерами да сервисными центрами." Конец цитаты.

Возникает вопрос. Если этот сайт (достаточно интересный на мой взгляд) - творение двух частных лиц, то тогда чего ожидают на форуме люди, которые задают вопросы к Администрации группы ГАЗ? Один мой друг сказал мне недавно с грустью, что недели 2 назад написал там свой вопрос, а ответа все нет...С таким же успехом можно писать тогда вопросы командующему флотом Украины или Президенту Грузии. Или это не так? Спасибо за ответ по существу.
Не грусти приятель старый Погоди тоску встречать падабуда

#2 and

and

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 147

Отправлено 30 Март 2010 - 23:57

А зачем им продвигать сайбер сейчас губернатор поможет им скидками все машинокомплекты распродать и проект сайбр закроют. Мне кажется, что поэтому представители ГАЗа и потеряли итересс к данному сайту. Увы...

#3 Chinuk

Chinuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 266

Отправлено 31 Март 2010 - 09:18

Не разделяю ваш пессимизм. Сайберы покупают. На дорогах встречаются всё чаще. На днях ездил в Москву, так мне по дороге четыре Сайбера попались: два московских один владимирский, а один вообще нулёвый без номеров ехал. В городе у нас после того как я в конце января купил, уже ещё два точно видел ездиют. И потом зачем, тогда что то менять? Улучшали шумку, теперь магнитолу mp3 читающую ставить, что там они ещё меняют. Зачем? Кто хочет купить Сайбер на магнитолу внимания не обращает. Тем более сейчас это не проблема. Ставится FM-трансмиттер с USB/MP3-плеером в прикуриватель, что я и сделал. Всё удовольствие от 500 до 2000р. А по большому счёту вообще не понятен весь ажиотаж по поводу закрытия или не закрытия проекта. 90% всех авто со вторичного рынка уже сняты с производства. Но что то никто не парится покупая с рук Тойоту Авенсис, Опель Вектру или чего там далеко ходить, тот же Крайслер Себринг!
А по поводу посещения данного форума сотрудниками ГАЗа, то они сюда захаживают, в марте появлялись здесь.
Chinuk

#4 and

and

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 147

Отправлено 27 Март 2010 - 23:54

люди общаются

#5 Отдел перспективных технологий Саяно-Шушенской ГЭС (ТС)

Отдел перспективных технологий Саяно-Шушенской ГЭС

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 34

Отправлено 28 Март 2010 - 04:29

and написал:

люди общаются

?????
Не грусти приятель старый Погоди тоску встречать падабуда

#6 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 28 Март 2010 - 06:29

Отдел перспективных технологий Саяно-Шушенской ГЭС написал:

Я так думал, что этот сайт - от завода. ...... Один мой друг сказал мне недавно с грустью, что недели 2 назад написал там свой вопрос, а ответа все нет...С таким же успехом можно писать тогда вопросы командующему флотом Украины или Президенту Грузии. Или это не так? Спасибо за ответ по существу.
Совершенно верно подмечено.Даже более того.  На мой взгляд ГАЗ проектом Сайбер.То есть-  обучением дилера,поставками запчастей в магазины,продвижением марки и т.д.,и т.п. не особо занимается    А уж до интернет   сайтов ему вообще никаких дел нет.<_<
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#7 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 29 Март 2010 - 14:43

Олег- Oleg написал:

Совершенно верно подмечено.Даже более того.  На мой взгляд ГАЗ проектом Сайбер.То есть-  обучением дилера,поставками запчастей в магазины,продвижением марки и т.д.,и т.п. не особо занимается    А уж до интернет   сайтов ему вообще никаких дел нет.<_<
Представители ГАЗа посещали форум раньше. Здесь никакого обмана нет. Другое дело, что те люди попали под сокращение, а у оставшихся других дел по горло (я предпологаю).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых