Перейти к содержимому

  •  

Скажите, Вы планируете организовать тест-драйв Сайбера?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Алексей Егорович (ТС)

Алексей Егорович

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 14:44

Добрый день!

Спасибо за создание сайта, очень удобно получить всю информацию об автомобиле в одном месте. Желаю успешно развиваться!
К сожалению, про тест-драйв автомобиля у вас статей нет. Прошу осветить эту тему и также сообщить, когда появится возможность заказать тест-драйв Волги Сайбер Люкс в Москве. Спасибо.
четверть века на Волге

#2 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:44

Уважаемый Алексей Егорович!
Мы поговорили со всеми официальными диллерами в Москве, и все называют цифру - 3 месяца. Хотя я в этом немного сомневаюсь. Должно быть раньше. В Нижнем Новгороде уже есть возможность опробывать автомобиль, что мы в скором времени и планируем сделать. Если у вас есть желание к нам присоеденится, всегда пожалуйста.
По поводу статьи о тест-драйве. Мы не хотим повторять Вам или другим пользователям нашего ресурса все что есть в других источниках (за рулем, авторевю и тд.)Мы хотим рассказать все честно и только на своих эмоциях. Статья появится в ближайшее время, если не будет ни каких эксцессов, то в первых числах ноября
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#3 Алексей Егорович (ТС)

Алексей Егорович

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 13:04

Спасибо, буду следить за новостями. А откуда у Вас сведения о сроке три месяца? И скажите пожалуйста, на какой резине будет поставляться Сайбер зимой.
четверть века на Волге

#4 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:04

У меня эмоций через край :)была возможность проехать на Сайбере до Москвы и обратно (жаль только в качестве пассажира)- летит как ласточка, у моего коллеги (который был за рулем) - тоже масса впечатлений - одним словом - ГОРДИМСЯ!
Скоро обещают для нас тест-драйв - если будет интересно поделюсь впечатлениями.

#5 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:29

Elena написал:

У меня эмоций через край :)была возможность проехать на Сайбере до Москвы и обратно (жаль только в качестве пассажира)- летит как ласточка, у моего коллеги (который был за рулем) - тоже масса впечатлений - одним словом - ГОРДИМСЯ!
Рассказывайте уже сейчас! Предлагаю Вам создать новую тему в рубрике "Тест-драйвы и краш-тесты Volga Siber". Поведайте нам, куда, с кем, и зачем ездили. :) Не на ММАС-2008 в Крокусе часом? И как оно пассажиркой быть, спина не болела, ремень не тянул, ноги упирались? Или всю дорогу проспали? Американские корни ведь, должно укачивать...

Elena написал:

Скоро обещают для нас тест-драйв - если будет интересно поделюсь впечатлениями.
Непременно делитесь! Вам руль доверят, или опять на заднем диване?

Администратор сайта Volga Siber


#6 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 17:37

Дела были в Москве :)! Чувствовала себя оч комфортно, места предостаточно было и мне и пассажирам на заднем сиденье, не уснешь - ощущение скорости и ночная дорога - непередаваемо, а на обратном пути даже пробки на МКАД не напрягали.
Просто у меня не было прав с собой вот и была пассажиром :). Так что в этот раз буду за рулем!

#7 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:17

Алексей Егорович написал:

...на какой резине будет поставляться Сайбер зимой.
Barum всесезонка, но уже скоро пойдет Continental.

#8 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:19

Нам на выставке представитель сказал что Brum будет на дешевых комплектациях, а Continental на LUX.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#9 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:59

siber-man написал:

Нам на выставке представитель сказал что Brum будет на дешевых комплектациях, а Continental на LUX.
сейчас так оно и есть (только что уточнила), но скоро Continental будет на всех

#10 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:41

Elena, спасибо. А вы не подскажите, заглушки на руле так и останутся или будут выведены ходябы кнопки управления магнитолой?
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#11 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:33

siber-man написал:

Elena, спасибо. А вы не подскажите, заглушки на руле так и останутся или будут выведены ходябы кнопки управления магнитолой?
так и будут заглушки, но при желании в сервисе можно установить соответствующее оборудование

#12 Волгарь

Волгарь

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 9

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:51

если я правильно понял, то можну установить блок круиз контроля и управление магнитолой от sebriga? Если да, то будут ли это предостовлять сервисы по обслуживанию volga siber?
лллл

#13 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:32

Да можно, но за сервисы я ответить не могу.

#14 Alekseew

Alekseew

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 45

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 15:26

Ну и что это получается - круиз-контроля даже в Lux-комплектации не будет? И еще я не понял - как в ручную переключаются передачи на автомате, не лепестками что-ли? На самой коробке я не вижу типтроника...

#15 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:04

Elena, подскажите, вы говорили, что вам (лично?) дадут Siber. Мы очень хотели попасть на тест-драйв, права категории "В,С" имеются :) Вопрос таков: вы сможете посодействовать в этом вопросе (трасса желательно всех категорий), ну и очень бы хотелось попасть на экскурсию по цеху производства Sibera. А с нас боооольшая шоколадка:yep:
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#16 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:15

Тест-драйв будет для сотрудников и я буду там. По поводу вас вопрос можно решить с дилером (уже решен :) ). По экскурсии постараюсь в ближайщие дни выяснить.

#17 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:28

Все, бегу за шоколадкой. Огромное, человеческое Вам спасибо. Очень рады Вашему присутствию на сайте. Надеемся что Вы продолжите общение с нами. Мы для вас создадим специальную рубрику, где Вы и Ваши подруги смогут общаться без посторонних глаз.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#18 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:00

Elena написал:

...
Скоро обещают для нас тест-драйв - если будет интересно поделюсь впечатлениями.
:) к сожалению на тест-драйв не попала, он был вчера... а я весь день бегала по страховке (камешек попал в ветровое стекло)

#19 PVA

PVA

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 00:56

Elena написал:

:) к сожалению на тест-драйв не попала, он был вчера... а я весь день бегала по страховке (камешек попал в ветровое стекло)
Печально. Ну тогда желаю скорейшего починения! :) Что у вас там за страховые такие вредные, стекла у всех вообще без документов меняют по КАСКО...
А что говорят те, кто попал на тест-драйв?

#20 DaviD

DaviD

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 42

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 01:27

Elena написал:

Тест-драйв будет для сотрудников и я буду там. По поводу вас вопрос можно решить с дилером (уже решен :) ). По экскурсии постараюсь в ближайщие дни выяснить.
Я не понял, вы тут все из Нижнего чтоли? А для москвачей что-нить сделать сможете?
Дави на ГАЗ! :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых