Перейти к содержимому

  •  

В группе мудио


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 ZaharovAV

ZaharovAV

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    175 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Воронеж
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:черный АКПП Комфорт

Отправлено 26 Март 2016 - 21:04

Я б тоже посмеялся... Ваш конфликт- это одно, а вот словесное личное оскорбление- совершенно другое. Как минимум оппонент должен иметь возможность постоять за себя не пускаясь в ответную ругань.

#22 ДЖЕК (ТС)

ДЖЕК

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    94 Механик

  • Сообщений: 843

Отправлено 26 Март 2016 - 21:28

Прочитать сообщениеZaharovAV, 26 Март 2016 - 21:04, написал:

Я б тоже посмеялся... Ваш конфликт- это одно, а вот словесное личное оскорбление- совершенно другое. Как минимум оппонент должен иметь возможность постоять за себя не пускаясь в ответную ругань.
да не вижу смысла в трусе из далека ,серьезный человек слюнями не брызжет а отвечает за слова .

#23 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 Март 2016 - 21:33

Прочитать сообщениеДЖЕК, 26 Март 2016 - 21:28, написал:

да не вижу смысла в трусе из далека ,серьезный человек слюнями не брызжет а отвечает за слова .
ну прям одни психологи.ну вот чего ты добился?сколько раз покупал.было разное.и не то присылали.и откровенный лом.и ценник был далеко не 1000.ну ни разу.я не вынес это сюда.потому что это мой косяк ,мой недосмотр.

#24 ДЖЕК (ТС)

ДЖЕК

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    94 Механик

  • Сообщений: 843

Отправлено 26 Март 2016 - 21:54

Дак в том и пост ,что бы у тебя больше лом никто не купил ,при возможности буду людям скидывать эту с сылку ,когда ты захочешь что то продать .

#25 ДЖЕК (ТС)

ДЖЕК

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    94 Механик

  • Сообщений: 843

Отправлено 26 Март 2016 - 21:55

да и отношения многие изменять к тебе

#26 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 Март 2016 - 22:11

так я и не продавал, и продавать не собираюсь .досталась бонусом ПТФ я её продал .Отношения поменяют, так я не за отношениями здесь. уверен и к тебе отношения поменяют. что конкретно для себя ты добился

#27 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 Март 2016 - 22:16

что же ты, всю переписку, не выложил. что с хромом решил меня кинуть в отместку, а?чем ты лучше тогда.

#28 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 Март 2016 - 22:28

truf
Новичок
  • Опубликованное фото
  • Пользователи
  • Опубликованное фото


    9 Автолюбитель
  • Сообщений: 65
  • Город:Грозный - Уфа
  • Имя:Андрей Викторович
  • Автомобиль:Volga
Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:52
Ну что, друзья! Принимайте в члены кидал-2016 «бывалого механика» ДЖЕКА, в миру Колыханова Евгения Валерьевича. Почта: kolyhanov.zhenya@mail.ru Карта Сбера: 4276 8120 1096 2949.
До болезни «жабазадушила» жил в Вологде, теперь в профиле написано Волгоград, видимо приготовился кидать дальше, иначе зачем эта суета? Телефон имеется, адрес тоже. Первое – остерегайтесь. Второе – обращайтесь, если вдруг - будете в очереди за мной.
Симптомы: после получения предоплаты, пропадает на несколько дней под предлогом болезни (интернет и GSM естественно в это время тоже не работают). Потом, дней через 10 высылает детали, потом выясняется, что не все, обещает вернуть деньги за отсутствующие. Опять пропадает, но уже технично – сообщения в личку блокируется, связи нет, денег нет. Когда уже совсем терпеть это сил нет, после прямых обвинений в мудакизме, выясняется, что он еще «в спешке!!!» забыл положить в посылку самое главное, но теперь уже изображает из себя обиженного, вроде я хотел дослать, но раз так… типа обиделся!!!
В результате: 2 недели отрицательных эмоций, убыток в 5 тыров и фантастическое разочарование, БЛЕАТ, и здесь как на Авито порой?
Что происходит, люди, вера в справедливое возмездие утеряна навсегда?
Опубликованное фото


#29 ДЖЕК (ТС)

ДЖЕК

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    94 Механик

  • Сообщений: 843

Отправлено 26 Март 2016 - 22:50

я бы тебе просто выслал твою же туманку ,но не получилось твоей битой тебя и избить .

#30 ДЖЕК (ТС)

ДЖЕК

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    94 Механик

  • Сообщений: 843

Отправлено 26 Март 2016 - 22:52

Труфа ты сюда не приплетай ,он в конце концов отписался в личке и мы с ним вопросы все решили .

#31 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 Март 2016 - 22:56

Ну да )))у тебя на аватарке нимб не светится,а?

#32 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Март 2016 - 01:14

какие феерычные срачи изз-за 1000р...

продолжайте. музчины...


бугоггаааа
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#33 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 27 Март 2016 - 05:42

По-моему такими темпами барахолка скоро прикроется... Вот тогда плохо будет всем.
Вы бы и вправду решали между собой, да и ТС мог бы без оскорбления начинать (чего тогда от дремы все этого требуют?!...)
На мой взгляд - я хочу продать - делаю фото, выставляю ценник... Лезть в закрома детали, разбирать ее полностью зачем? Никто и нигде этого не делают. Вот если покупатель сам залез и ему не понравилось в праве затребовать компенсацию либо возврат...
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#34 IzhevskSiber

IzhevskSiber

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    280 Механик

  • Сообщений: 1 617

Отправлено 27 Март 2016 - 09:22

б/у товар всегда продается "as is", что значит "как есть". Покупатель должен сам интересоваться наличием дефектов и просить приложить больше фотографий, если что-то не видно или не понятно.
другое дело - новый товар. Там, разумеется, всё должно быть идеально без всяких вопросов.

#35 Mikhail

Mikhail

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    39 Механик

  • Сообщений: 276
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Михаил
  • Автомобиль:Волга Сайбер

Отправлено 27 Март 2016 - 18:41

В интернете случайно попалось умное выражение:Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых