Перейти к содержимому

  •  

Поставить Легусу режим "только чтение"?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Опрос: Поставить Легусу режим "только чтение"? (26 пользователей проголосовали)

Поставить Легусу режим "только чтение"?

  1. Да, ибо его нытье надоело! (22 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

  2. Нет, прав во всем и без его нытья будет плохо. (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 degustator (ТС)

degustator

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    681 Механик

  • Сообщений: 1 791
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф
  • Имя:Егор
  • Автомобиль:Siber LUX+, 2010, АКПП и все ништяки.

Отправлено 10 Апрель 2016 - 00:32

Прочитать сообщениеyura, 09 Апрель 2016 - 22:49, написал:


Банят только админы
Банить не надо, ридонли в период обострения - в самый раз. Это модераторам под силу?

#42 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:12

Старожилы должны помнить. Был такой юзер в самом начале.. Slavik какой-то, что ли... Как заведённый, бухтел "по кругу" про вибрацию зеркал и фар и ещё какие-то страшные явления, которые ему встретились, или он просто думал, что встретятся. Н-да... :blink: Ещё, по-моему, "инженер" - вторым голосом подпевал ему... в дополнение к "арии Каварадосси" :)
Jedem das seine...

#43 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:06

во-во , где этот инженер ????
Джорж

#44 Ammos

Ammos

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    202 Механик

  • Сообщений: 1 274
  • Город:Якутск
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:49

Прочитать сообщениеForce3110i, 10 Апрель 2016 - 09:12, написал:

Старожилы должны помнить. Был такой юзер в самом начале.. Slavik какой-то, что ли... Как заведённый, бухтел "по кругу" про вибрацию зеркал и фар и ещё какие-то страшные явления, которые ему встретились, или он просто думал, что встретятся. Н-да... :blink: Ещё, по-моему, "инженер" - вторым голосом подпевал ему... в дополнение к "арии Каварадосси" :)

А что не так в вибрации? У меня руль и левое зеркало вибрирует на перекрёстках, на форуме старшие товарищи объяснили что это норма. :wacko: На фары много кто жаловался что вибрирует, у меня нет но я новые поставил, старые  может и вибрировали. Имхо это вообще печаль и объективный минус. Особенно меня порадовал совет прочитанный где то здесь что якобы ГАЗ рекомендовал саморезами зеркала прикрутить чтобы не вибрировало. Думаю такого на BMW или мерседесе легуса такого нету :D Что уж там у меня и на гранте ничего не вибрировало и руль в том числе.
Опубликованное фото

#45 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:47

Прочитать сообщениеAmmos, 18 Апрель 2016 - 05:49, написал:

А что не так в вибрации? У меня руль и левое зеркало вибрирует на перекрёстках, на форуме старшие товарищи объяснили что это норма. :wacko: На фары много кто жаловался что вибрирует, у меня нет но я новые поставил, старые  может и вибрировали. Имхо это вообще печаль и объективный минус. Особенно меня порадовал совет прочитанный где то здесь что якобы ГАЗ рекомендовал саморезами зеркала прикрутить чтобы не вибрировало. Думаю такого на BMW или мерседесе легуса такого нету :D Что уж там у меня и на гранте ничего не вибрировало и руль в том числе.

"Иногда они возвращаются..."(с)
Jedem das seine...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых