Перейти к содержимому

  •  

Продам Сайбер Люкс 2008 г.в.


  • Закрыто Тема закрыта
108 ответов в теме

#41 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 14 Май 2016 - 19:37

Прочитать сообщениеkisslota, 14 Май 2016 - 19:17, написал:

тоже перед покупкой сайбера тоже смотрел тагера

Что интересно... После покупки Сайбера в 2009 хотел взять ему в пару Тагазовский Road Partner в перспективе. Но жизнь распорядилась несколько совсем по-своему.
Jedem das seine...

#42 Evgenij097 (ТС)

Evgenij097

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 41
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 14 Май 2016 - 19:38

Мужики, реальному покупателю верну деньги за дорогу до Екатеринбурга.

#43 Evgenij097 (ТС)

Evgenij097

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 41
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 15 Май 2016 - 21:02

Цена для форумчан 330 000.
Больше снизится не смогу. Лучше уж под пресс, чем за бесценок отдавать.

#44 Evgenij097 (ТС)

Evgenij097

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 41
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 16 Май 2016 - 17:29

В честь дня рожденья еще скину цену для форумчан.
300 000 рублей, только без торга!!!


#45 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 16 Май 2016 - 17:56

Жень, скидка конечно хороша, но тут у всех уже есть Сайбер...а вот для нефорумчан цены то не сильно сбрасывай, 115тр то сумма не малая... Уйдет он не быстро но уйдет...к примеру на днях в моем захолустье забрали Сайбер люкс за 400тр. Висел неделю-полторы. Пробег под 80ткм, внешний вид... Обклеен ерундой и куча ходовых огней не родных (стало быть проводка резалась)... Так что не скидывай так много ;)
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#46 Evgenij097 (ТС)

Evgenij097

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    15 Ученик

  • Сообщений: 41
  • Имя:Евгений
  • Автомобиль:Siber

Отправлено 16 Май 2016 - 19:58

Прочитать сообщениеAS72, 16 Май 2016 - 17:56, написал:

Жень, скидка конечно хороша, но тут у всех уже есть Сайбер...а вот для нефорумчан цены то не сильно сбрасывай, 115тр то сумма не малая... Уйдет он не быстро но уйдет...к примеру на днях в моем захолустье забрали Сайбер люкс за 400тр. Висел неделю-полторы. Пробег под 80ткм, внешний вид... Обклеен ерундой и куча ходовых огней не родных (стало быть проводка резалась)... Так что не скидывай так много ;)
Спасибо, друг, за добрые слова!
Я думал вдруг у кого-то есть знакомые и друзья кому может нужна такая машина.
Вот почему этот Серега оказался такой нехороший человек? Как ему совесть позволяет так нагло людей обманывать? Испортил
мне всю мечту и настроение, наплевал в душу. Я ведь теперь не успокоюсь, пока не продам или не перебиру всю машину от и до, даже если в этом нет необходимости((( Только ни места, где этим заниматься, ни свободных денег пока нет. Пусть он подавится своим наваром. А если я продам, то мне бы не хотелось, чтобы обо мне также думали. Пусть человек ездит и радуется. Она реально в хорошем состоянии. Но дешевле 300 не смогу, если совсем не прижмет.
А еще я его купил, т.к. синий цвет этот красивый. Мне кажется в нем он симпатичнее чем в черном.

#47 Mosolov666

Mosolov666

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    172 Механик

  • Сообщений: 1 111
  • Город:Рязань
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 18 Май 2016 - 22:44

Всем доброго времени суток. Наконец то подключил интернет и появилась минутка написать по поводу кливеты и негатива в мою сторону!!!
Есть такая категория людей нытики и те кого нужно с ложечки кормить. Так вот Евгений оказался таким!
Началось все 12.02.16 в 8 часов утра. Евгений позвонил и спросил про продажу Сайбера,но я сказал,что у меня есть покупатель и он просил подаждать его две недели. И я сказал чтобы Евгений перезвонил через неделю! На что Евгений сказал,-если он такой как на фото, то я завтра вылетаю и забераю его без торга-! На что я ответил,что я человеку обещал и жду его и чтобы Женя перезвонил через неделю.... И тут началось:умоляния на коленях вплоть" до любых эротических фантазий" лишь бы я его ему продал!!!! Я сказал перезвонить вечером! Вечером я позвонил человеку который просил подождать:он увеличил сроки до месяца и сказал если появится покупатель,то чтобы я продавал!{т.к он не хочет меня подставить}
И я дал Евгению зеленый светофор!
Но вместо прилететь завтра и забрать без торга!
Все затянулось на месяц :вынос мозга,звонки вацап и т.д.:то денег нет,то времени то еще чего нибудь......

Кстати для особо одаренных: в объявлении у меня было написано ,что БЕЗ 19 КОЛЕС и НОМЕРОВ!!!

Перекупом я не являюсь и машина у меня была в идеале и с реальным пробегом!

Перед продажей у меня застучал рулевой наконечник,при диагностике было выявлено что все шаровые и рулевые заводские (оригинал) ржавые и с рваными пыльниками от времени! Вот еще одна гарантия оригинального пробега,не считая внешнего состояния-от которого товарищь Евгения обалдел!!! Было принято все расходники поменять(все верхние шаровые,рулевые наконечники и тяги) для себя,т.к. уже не было уверенности то что Евгений приедет,но если приедет,то авто будет без вложений.

По поводу моей жадности: напомню:Евгерий говорил прилететь завтра и забрать без торга!!! Но в итоге прилетел через месяц,оформили все Евгений начал просить торг, хотя было не за что-авто было в идеале как на фото!!!! Но я скинул 5000р.
И еще:перед его приездом поставил два комплекта нового ксенона-6000р.,так как переживал за него-как он поедет с простыми лампочками!!!
Отдал ему новые стекла для туманок-1800р.
Отдал новые:воздушный фильтр,масляный фильтр и почти 6 литров масла Valvoline syn power-4500р
Два комплекта ковриков.
И еще поставил номера: "зеркало"-242- которые стоят минимум 10-15 т.р. (он просил) а сам их снял и поставил свои!(((( зачем я лез людям в глаза?

Продолжим:в общем пожали мы руки .... и тут началось..... :не прошло и 10 минут как Женя начал названивать и говорит :что автомат "плохой" при переключениях с PRND есть толчки. Но на Сайберах на всех так! -не поверил((((
Потом ночью сел аккум,хотя у меня ни разу за пол года и зиму ничего такого не было!
Нашел ему ссылки с форума по поводу АКПП.
Дальше было еще интереснее:проехав 1000км...у них оборвало верхний задний шаровый!!! Моей вины в этом нет-т.к. я их только поменял!!!! Это в какую яму надо было попасть чтобы ее сорвало?????
Дальше началось хамство в мою сторону,странные разговоры о возврате и т.д.-смешной-
Но я его не бросал,хотя надо было сразу послать на х*й!!!!
Потом ему помяли крыло когда меняли шаровую!!!
После его негатива,я решил больше не общаться с данным человеком....т.к. очень обидно когда ты отдал авто в идеале,а тебя обвиняют в обмане и т.д.
Потом он извинился....но потом опять пошел негатив.....ему приговорили нижние рычаги-- я думаю развели...т.к. я ездил было все в идеале. Мы с ним пол дня ездили по Рязани и было все ок...а у него все развалилось!!!!((((
Однако я ему дал ссылку на рычаги по 7500р вместо 25000р. Как он сказал....
Прошло какое то время и опять звонки....-Это полный БРЕД Я НЕ МАМОЧКА чтобы сопли подтирать и естесственно больше не брал трубку.....
А теперь этот человек собирает на меня негатив и ложь:говоря что я его обманул-и тут же пишет ,что машина в идеале и состояние на твердую 5!!!! Как так????
А еще о странности этого человека говорит ,то что он отрезал оригинальную банку глушителя и поменял ее!...а она всего лишь была без внешнего экрана(жестянки) ,которая сгнивает  и все ее просто отдирают и ездят благополучно без нее!!!
И с его слов из сообщения с форума: он не успокоится пока не продаст или все не поменяетДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ НУЖНО!!! Полный не одекват!!!!!

P.S. Моя совесть чиста! У меня машина была в идеале и любима! А когда она у другого -это не моя машина и это уже проблемы других!!! Мы взрослые люди и за свои посткупки должны отвечать сами перед собой,а не названивать и не скулить!!!!

И последнее :за оскарбления и мою испорченную репутацию придется ответить!!!!

С уважением mosolov666.

#48 Mosolov666

Mosolov666

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    172 Механик

  • Сообщений: 1 111
  • Город:Рязань
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 18 Май 2016 - 22:57

Я как то купил себе мини купер s ! И не доехав до дома встала акпп!(((
Я никому слова плохого не сказал! Вложил 200 000р.
Отвел свою душу,осуществил мечту и продал! Потеряв 200 000р. Но не ныл и не названивал старому владельцу!
А тут маменькин сынок-нытик!!!

#49 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 18 Май 2016 - 23:01

"Переход подачи!" :P :P :P
Jedem das seine...

#50 IzhevskSiber

IzhevskSiber

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    280 Механик

  • Сообщений: 1 617

Отправлено 18 Май 2016 - 23:02

Прочитать сообщениеMosolov666, 18 Май 2016 - 22:44, написал:

Перед продажей у меня застучал рулевой наконечник,при диагностике было выявлено что все шаровые и рулевые заводские (оригинал) ржавые и с рваными пыльниками от времени! Вот еще одна гарантия оригинального пробега,не считая внешнего состояния-от которого товарищь Евгения обалдел!!!
и я бы обалдел от такой гарантии оригинального пробега. лучше уж новые, но с целыми пыльниками

а вообще: надо перед покупкой машину со всех сторон осматривать, и потом цену устанавливать, а не говорить "куплю без торга".

#51 Mosolov666

Mosolov666

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    172 Механик

  • Сообщений: 1 111
  • Город:Рязань
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 18 Май 2016 - 23:07

Ну так я новые и поставил...

#52 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 19 Май 2016 - 00:29

Господа присутствующие, особенно Сергей и Евгений! Надеюсь, общение продолжится с акцентом на факты, а не на личности.

У каждого есть возможность донести своё видение до аудитории. Выражайте своё мнение без оскорбления. Предел определяйте самостоятельно, люди взрослые. Второго китайского не будет, не хватите лишку.

Спасибо.

Администратор сайта Volga Siber


#53 ZaharovAV

ZaharovAV

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    175 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Воронеж
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:черный АКПП Комфорт

Отправлено 19 Май 2016 - 04:09

Прочитать сообщениеMosolov666, 18 Май 2016 - 22:44, написал:

Всем доброго времени суток. Наконец то подключил интернет и появилась минутка написать по поводу кливеты и негатива в мою сторону!!!
Есть такая категория людей нытики и те кого нужно с ложечки кормить. Так вот Евгений оказался таким!
Началось все 12.02.16 в 8 часов утра. Евгений позвонил и спросил про продажу Сайбера,но я сказал,что у меня есть покупатель и он просил подаждать его две недели. И я сказал чтобы Евгений перезвонил через неделю! На что Евгений сказал,-если он такой как на фото, то я завтра вылетаю и забераю его без торга-! На что я ответил,что я человеку обещал и жду его и чтобы Женя перезвонил через неделю.... И тут началось:умоляния на коленях вплоть" до любых эротических фантазий" лишь бы я его ему продал!!!! Я сказал перезвонить вечером! Вечером я позвонил человеку который просил подождать:он увеличил сроки до месяца и сказал если появится покупатель,то чтобы я продавал!{т.к он не хочет меня подставить}
И я дал Евгению зеленый светофор!
Но вместо прилететь завтра и забрать без торга!
Все затянулось на месяц :вынос мозга,звонки вацап и т.д.:то денег нет,то времени то еще чего нибудь......

Кстати для особо одаренных: в объявлении у меня было написано ,что БЕЗ 19 КОЛЕС и НОМЕРОВ!!!

Перекупом я не являюсь и машина у меня была в идеале и с реальным пробегом!

Перед продажей у меня застучал рулевой наконечник,при диагностике было выявлено что все шаровые и рулевые заводские (оригинал) ржавые и с рваными пыльниками от времени! Вот еще одна гарантия оригинального пробега,не считая внешнего состояния-от которого товарищь Евгения обалдел!!! Было принято все расходники поменять(все верхние шаровые,рулевые наконечники и тяги) для себя,т.к. уже не было уверенности то что Евгений приедет,но если приедет,то авто будет без вложений.

По поводу моей жадности: напомню:Евгерий говорил прилететь завтра и забрать без торга!!! Но в итоге прилетел через месяц,оформили все Евгений начал просить торг, хотя было не за что-авто было в идеале как на фото!!!! Но я скинул 5000р.
И еще:перед его приездом поставил два комплекта нового ксенона-6000р.,так как переживал за него-как он поедет с простыми лампочками!!!
Отдал ему новые стекла для туманок-1800р.
Отдал новые:воздушный фильтр,масляный фильтр и почти 6 литров масла Valvoline syn power-4500р
Два комплекта ковриков.
И еще поставил номера: "зеркало"-242- которые стоят минимум 10-15 т.р. (он просил) а сам их снял и поставил свои!(((( зачем я лез людям в глаза?

Продолжим:в общем пожали мы руки .... и тут началось..... :не прошло и 10 минут как Женя начал названивать и говорит :что автомат "плохой" при переключениях с PRND есть толчки. Но на Сайберах на всех так! -не поверил((((
Потом ночью сел аккум,хотя у меня ни разу за пол года и зиму ничего такого не было!
Нашел ему ссылки с форума по поводу АКПП.
Дальше было еще интереснее:проехав 1000км...у них оборвало верхний задний шаровый!!! Моей вины в этом нет-т.к. я их только поменял!!!! Это в какую яму надо было попасть чтобы ее сорвало?????
Дальше началось хамство в мою сторону,странные разговоры о возврате и т.д.-смешной-
Но я его не бросал,хотя надо было сразу послать на х*й!!!!
Потом ему помяли крыло когда меняли шаровую!!!
После его негатива,я решил больше не общаться с данным человеком....т.к. очень обидно когда ты отдал авто в идеале,а тебя обвиняют в обмане и т.д.
Потом он извинился....но потом опять пошел негатив.....ему приговорили нижние рычаги-- я думаю развели...т.к. я ездил было все в идеале. Мы с ним пол дня ездили по Рязани и было все ок...а у него все развалилось!!!!((((
Однако я ему дал ссылку на рычаги по 7500р вместо 25000р. Как он сказал....
Прошло какое то время и опять звонки....-Это полный БРЕД Я НЕ МАМОЧКА чтобы сопли подтирать и естесственно больше не брал трубку.....
А теперь этот человек собирает на меня негатив и ложь:говоря что я его обманул-и тут же пишет ,что машина в идеале и состояние на твердую 5!!!! Как так????
А еще о странности этого человека говорит ,то что он отрезал оригинальную банку глушителя и поменял ее!...а она всего лишь была без внешнего экрана(жестянки) ,которая сгнивает  и все ее просто отдирают и ездят благополучно без нее!!!
И с его слов из сообщения с форума: он не успокоится пока не продаст или все не поменяетДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ НУЖНО!!! Полный не одекват!!!!!

P.S. Моя совесть чиста! У меня машина была в идеале и любима! А когда она у другого -это не моя машина и это уже проблемы других!!! Мы взрослые люди и за свои посткупки должны отвечать сами перед собой,а не названивать и не скулить!!!!

И последнее :за оскарбления и мою испорченную репутацию придется ответить!!!!

С уважением mosolov666.
прочел обе точки зрения. Ксенон и номера- фантики, поставили-ваша проблема и покупатель не обязан за это переплачивать. Поменяную вами шаровую рвануло- ответственность на вас и на криворуком механике, который ее либо криво, либо туго вкорячил. Соответственно и крыло ваш косяк. Аккумулятор севший через сутки после продажи- не смотрели вы!! заранее плотность и уровень. Рычаги нижние приговорили новому владельцу- по моим догадкам не развели. Если авто продавалось как идеал, а пыльники нах уже порваны были на наконечниках и всех шаровых, да после зимы?! И после замены верхних все в идеале?! А шаровые только в верхних, в нижних не? Или в нижних пыльники с ресурсом в разы больше. Рассказали, где за 7500 взять рычаги, помогли несомненно человеку, который покупал авто в идеале. При сумме в 420 т.р. имхо 5 тысяч это не торг, а благодарность за покупку авто человеком из другого города. С глушителя экран был содран и это не все делают если что. Опять в идеале? Мое сугубо личное мнение, что ваш пост-это игра слов и блеф ( не в покер, а в дурака). Чтобы за оскорбления ответил хотите, все ответят, но не перед вами. Если вы не перекуп, то как минимум конкретная продажа навевает странные мысли... Пыль в глаза номерами и ксеноном и Почему авто "в идеале" через пару дней потребовало не малых вложений, к чему бы это?
P.S. по поводу покупателя ( резюмируя из слов обоих) увидел одно, человек был в некой эйфории и при покупке не обращал внимания на то, где надо бы не только посмотреть, но и потрогать. Невнимательный покупатель плохо, но хуже " невнимательный" продавец.

#54 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 19 Май 2016 - 04:42

Полностью поддерживаю ЗахаровАВ. Ибо номера, ксенон и прочая лобуда это фишки продавца, и платить за них смысла нет - лишняя накрутка. Не хочешь отдать бесплатно - снимай и забирай... Все поломки и неисправности случались почти сразу - виной тут явно продавец! Если заявлено в идеале, то и должно быть все в идеале, а не рваное, отрезанное, заменненое не качественно...да и еще цена запредельная. По ней кстати был конфликт в соответствующей теме, чей то Сайбер из форумских оказался тогда (с) помойкой, а не понимающие "издевающимися и ничего не понимающими дураками" (с).
Покупателя тут винить вообще нечего. Увидел мечту, обрадовался и несмотря ни на что купил. Думаю так делают многие (не только по авто речь) - покупают то что хотят не смотря на качество...Тем более на форуме он не "ныл" ни по одной проблеме. Сломалось - сделал, всё. Звонки в первые моменты...а что делать когда тебе якобы продали идеал выше рыночной цены, которое после покупки начало разваливаться (авто крепкое, его за неделю не убьешь, а вот рванные пыльники и 19 колеса вполне способны убить те элементы которые были заменены). Вариант - надоедать нечестивому продавану...
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#55 Galaxy234

Galaxy234

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    84 Механик

  • Сообщений: 772

Отправлено 19 Май 2016 - 09:00

Фантазеры. Какая разница что пишет продавец. Каждый знает пословицу про двух дураков на рынке, но когда доходит до дела - забывают. Проблема продавца одна - продать, остальное проблемы покупателя, в т.ч. и осмотр перед покупкой. Давайте уже ближе к реальности.
П.С. ни в коем случае не поддерживаю ни одну из сторон, просто смешно читать судей.

#56 Mosolov666

Mosolov666

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    172 Механик

  • Сообщений: 1 111
  • Город:Рязань
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 19 Май 2016 - 09:12

Ржу не могу. Еще раз)))): Застучал рулевой и появились трещинки на одной верхней шаровой передней и одной задней-это у меня еще до продажи. И я решил все заменить на новое,т.е. подошел ответственно! Поставил новые верхние шаровые,наконечники и тяги!  Покупатель забрал машину со всем новым!-это плохо?))))))

А крыло помяли ему,а не мне! Я тоже в этом виноват?

А вообще мне все равно!!! Я продал !

#57 Mosolov666

Mosolov666

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    172 Механик

  • Сообщений: 1 111
  • Город:Рязань
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 19 Май 2016 - 09:15

Продал!!! И купил себе копеечку 1982года единственную в своем роде! Ездию получаю лайки! И улыбки даже из майбаха!))))))

#58 Mosolov666

Mosolov666

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    172 Механик

  • Сообщений: 1 111
  • Город:Рязань
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 19 Май 2016 - 09:21

Обман -это когда говорят что не бита не крашена! Приезжаешь,а там она в узел! А у меня не единой вмятенкии и царапинки. Муха не сидела. Даже товарищь покупателя обалдел!

#59 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 19 Май 2016 - 09:29

Прочитать сообщениеGalaxy234, 19 Май 2016 - 09:00, написал:

Фантазеры. Какая разница что пишет продавец. Каждый знает пословицу про двух дураков на рынке, но когда доходит до дела - забывают. Проблема продавца одна - продать, остальное проблемы покупателя, в т.ч. и осмотр перед покупкой. Давайте уже ближе к реальности.
П.С. ни в коем случае не поддерживаю ни одну из сторон, просто смешно читать судей.
В целом правильная позиция. Но когда Вас также нахмурят, мнение наверняка изменится...
При этом такое мнение не у нас двоих, а по-меньшей мере у половины активного сообщества этого форума. Что было выражено в той или иной степени в разных темах, в т. ч. и в теме по продаже Сайбера Mosolov666. Только её почистили...
И к реальности, действительно, надо быть ближе - не нахмуривать народ...

Прочитать сообщениеMosolov666, 19 Май 2016 - 09:12, написал:

А вообще мне все равно!!!...
Тогда зачем снова заводить разговор:

Прочитать сообщениеMosolov666, 19 Май 2016 - 09:15, написал:

Продал!!! И купил себе копеечку 1982года единственную в своем роде! Ездию получаю лайки! И улыбки даже из майбаха!))))))

Прочитать сообщениеMosolov666, 19 Май 2016 - 09:21, написал:

Обман -это когда говорят что не бита не крашена! Приезжаешь,а там она в узел! А у меня не единой вмятенкии и царапинки. Муха не сидела. Даже товарищь покупателя обалдел!

Обман это когда за идеальным внешним видом прячется ушатаная в хлам машина (не именно про Вашу)
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#60 Galaxy234

Galaxy234

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    84 Механик

  • Сообщений: 772

Отправлено 19 Май 2016 - 11:04

Прочитать сообщениеAS72, 19 Май 2016 - 09:29, написал:

В целом правильная позиция. Но когда Вас также нахмурят, мнение наверняка изменится...

Не изменится, не первый день на этом свете. Некоторые пытались, у некоторых даже получалось...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых