Перейти к содержимому

  •  

Дмитрий Транквиллевский - с Днём рождения!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:09

Друзья, а сегодня Главный Конструктор Volga Siber, он же клубчанин TDV, отмечает День рождения!

Я очень рад тому, что знаком с Дмитрием. Восхищаюсь его характером, активностью и гражданской позицией, открытостью для общения. Ну и техническими знаниями, разумеется.

На самом деле, не в последнюю очередь благодаря его присутствию на клубных мероприятиях наши ежегодные SiberFest'ы собирают такое количество сайбероводов из разных уголков страны. И даёт им возможность лично познакомиться с создателем их средства передвижения, да и похвастаться этим фактом перед владельцами других авто. Не секрет, это действительно уникально - вот так запросто напрямую пообщаться с человеком, который создавал твой автомобиль.

Желаю Дмитрию здоровья и надеюсь, что он и дальше будет оставаться с нами, независимо от наличия Volga Siber в личном пользовании. Разумеется, дальнейших творческих успехов. И привет Андрею, он замечательный!

Добавляйте ваши пожелания, и когда их наберётся достаточное количество - отправим почётному члену клуба ссылку на тему. И все обрадуются! :)

Администратор сайта Volga Siber


#2 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:57

Нда. Как-то не получается массированного поздравления от лица нашего общего разнородного сообщества. Все скромничают. :)

Администратор сайта Volga Siber


#3 alba

alba

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    127 Механик

  • Сообщений: 609
  • Город:Сургут
  • Имя:Альберт
  • Автомобиль:VOLGA-SIBER комфорт АКПП

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:18

Желаю Дмитрию здоровья, счастья, успехов. Может когда нибудь увидим новую Волгу.
Опубликованное фото

#4 ZaharovAV

ZaharovAV

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    175 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Воронеж
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:черный АКПП Комфорт

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:31

Мои поздравления! Волею судьбы Дмитрий поучаствовал и в моей жизни. Еще бы... если на вопрос какой авто хочешь после сайбера, ответил бы(совершенно искренне) хочу сайбер. Вот так!

#5 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:10

Ух ты.... Конечно, я хотел бы пожелать в первую очередь здоровья - ибо всё остальное зиждется на нём, ну и, конечно, многих лет творческой активности и маленьких личных радостей ;)
Jedem das seine...

#6 SemmZemm

SemmZemm

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    96 Механик

  • Сообщений: 315
  • Город:Липецк
  • Имя:Владимир Анатольевич
  • Автомобиль:Волга Сайбер белой масти

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:56

От души поздравляю Дмитрия с Днём Рождения, счастья, здоровья! Очень хочется поблагодарить за то, что в нашей семье есть надёжный друг и помощник Волга-Сайбер ( и сделать это на СайберФесте)!

#7 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:22

Присоеденяюсь к поздравлениям! Здоровья здоровья здоровья !!! и спасибо за КАЧЕСТВЕННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ  авто !! к которому приложена была Ваша рука!
Джорж

#8 NEW

NEW

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    29 Механик

  • Сообщений: 364
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Siber 2.4 AT 2010

Отправлено 22 Июль 2016 - 04:02

Дмитрий, с Днём Рождения!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых