Перейти к содержимому

  •  

Продам Volga Siber 2009г. АКПП Lux с допами


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 Vita911

Vita911

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    579 Механик

  • Сообщений: 2 723
  • Город:Волгоград
  • Имя:Виталий
  • Автомобиль:White Siber Comfort 2010 AT

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:47

Прочитать сообщениеkrankenshtein, 04 Ноябрь 2016 - 12:07, написал:

Ничего там не замазано.
Там же вроде циферки 1234 еще должны быть.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#22 lxnvr

lxnvr

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1046 Механик

  • Сообщений: 1 906
  • Город:Минск
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:№ 3773

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:15

Прочитать сообщениеVita911, 04 Ноябрь 2016 - 13:47, написал:

Там же вроде циферки 1234 еще должны быть.

Должны, но это особенность развертки приборки. Я заметил, что иногда на фото получается половина надписи - левая или правая. Так что все в порядке.
Сайбер    Кодиак     FAQ: ГРМ       FAQ: выхлопная       FAQ: тормоза       Руководства по Siber
life is a lesson, you learned it when u're through.

#23 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 15:26

Прочитать сообщениеlxnvr, 04 Ноябрь 2016 - 14:15, написал:

Должны, но это особенность развертки приборки. Я заметил, что иногда на фото получается половина надписи - левая или правая. Так что все в порядке.
Такая же фигня.Если фотографировать приборку на фотоаппарат, то получается только одна половина цифр на пробеге , если на телефон, то обе

#24 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:15

Прочитать сообщениеLainer, 04 Ноябрь 2016 - 15:26, написал:

Если фотографировать приборку на фотоаппарат

А если чуть подумать? :P
Jedem das seine...

#25 psinax

psinax

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    119 Механик

  • Сообщений: 392
  • Город:Москва
  • Имя:Николай
  • Автомобиль:Volga Siber Lux 2010

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:53

Прочитать сообщениеkrankenshtein, 04 Ноябрь 2016 - 12:07, написал:


Ничего там не замазано.
Значит зафотошопино)

#26 truf

truf

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    45 Механик

  • Сообщений: 333
  • Город:ӨФӨ
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:ТОТ САМЫЙ

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:59

Какая интересная теория! Фотоаппарат далеко, а на телефон так - никаких сюрпризов...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  sp.jpg   34,79 Кб   1 раз скачано


#27 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:14

"Понаберут по объявлению..." Понаделали фотоаппаратов, 90% не знают, что такое выдержка, а 95% - как работает развёртка на ЭЛТ... :angry:
Jedem das seine...

#28 truf

truf

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    45 Механик

  • Сообщений: 333
  • Город:ӨФӨ
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:ТОТ САМЫЙ

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:22

Прочитать сообщениеForce3110i, 05 Ноябрь 2016 - 17:14, написал:

"Понаберут по объявлению..." Понаделали фотоаппаратов, 90% не знают, что такое выдержка, а 95% - как работает развёртка на ЭЛТ... :angry:
Как приятно ощущать принадлежность к оставшимся 5%, а если вспомнить про диафрагму, может и того меньше!

#29 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:49

У меня и на телефон получилось "половина"... Сделал пару фоток, заметил что подсветка работает по принципу пульсирующей развертки - усиление идет с левой стороны в правую - на одной фото слева очень ярко, а справа вообще не видно. На второй фото по центру ярко, а по краям тускло, на третей успел сфотографировать "почти" нормально, но справа все равно тускловато чуток
К сожалению "половинчатые" фото удалил за ненадобностью, осталось третье:

Прикрепленные файлы:


Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#30 truf

truf

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    45 Механик

  • Сообщений: 333
  • Город:ӨФӨ
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:ТОТ САМЫЙ

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:56

А с принудительной вспышкой никто не пробовал? В этом случае условный "затвор" срабатывает очень быстро, сравнимо со скоростью луча ЭЛТ. (да и можно ли там знак = поставить по конструкции?)

р.ы Интересно, продавец не против наших фотографических изысканий?

#31 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:31

Тема всё время поднимается, так что не должен...
Jedem das seine...

#32 krankenshtein (ТС)

krankenshtein

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 42
  • Имя:Ильдар
  • Автомобиль:Volga Siber LUX

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:05

Заводы стоят млеать, одни фотографы в стране)
Прикрепленный файл  пробег.jpg   82,78 Кб   1 раз скачано

#33 Rhodes

Rhodes

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 20
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:мазда

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:18

Ильдар, как машина продается? звонят?

#34 frankmartinn

frankmartinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3
  • Имя:Дмитрий
  • Автомобиль:сайбер

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:04

машина продана?
в каком городе находится?

#35 krankenshtein (ТС)

krankenshtein

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 42
  • Имя:Ильдар
  • Автомобиль:Volga Siber LUX

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:03

Продана. Тему можно закрыть.

#36 UMF

UMF

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 163
  • Город:Красноярск
  • Имя:Николай
  • Автомобиль:Volga Siber 2.4 ATT 2010

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:47

Еще бы не продана была, вариант шикарный был. Поздравления покупателю! )

#37 rich650

rich650

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:20

Всем привет! Отписываю по факту, т.к. приобрел данное авто!! Ну что сказать, я вроде и доволен и нет!! Я не люблю когда меня обманывают как и все мы, но я человек разумный и проехав почти 1000 км. конечно ожидал увидеть хоть частично ТО, что указано в объявлении!! По факту: Водительское сидение в лохмотьях кожи-дермантина и спинка и сидушка. На вопрос еще в Самаре по телефону о состоянии остального салона продавец утверждал, что остальной салон в хорошем состоянии - по приезду все в дырах и трещинах (сиденье пассажира в трещинах на сидушке и спинке, задний подголовник в дырах, порез на заднем сиденье). Итог 10 000 рублей торга - т.к. салон полностью под перетяжку (зато новый будет))) Жопогрей у водителя не работает, у пассажира чуть теплый! Диагностическую карту продавец с собой не взял, т.к. я его просил - потому что там фиксируется пробег, а по автокоду (кстати только по этому сайту) было зафиксировано, что в 2015 году пробег был уже 141 000 км. (на вопрос "скажи честно - скручивал или нет, мне пробег в принципе пофигу" получил ответ "ненененне ни в коем случае". Продавец скрыл что на авто было ГБО - дырку от панели закрыл держателем телефона (магнитным), а про запаску сказал, что держатель типа сломался ( при этом я его прямо спрашивал, где крепление и что это за дырка на панеле!!! Обе фары со сломанными креплениями, при этом правая даже не установлена на свое место - торчит на 1см от бампера (зато ксенон был приколхозин-бугага) От сигнализации основного брелка нету - только доп. Руль какой то вспученный по коже - тоже на перетяжку. Резина летняя вся лысая - максимум 1 сезон, при этом один баллон в откровенных дырах. Результат торг за баллон 2 000 руб. Поднять на подъемнике авто мы не смогли - т.к. к официалам со слов продавца ехать через весь город, а рядом колхоз сервисы все поотказывались поднимать тачку!!! Кстати той самой бумажки ТО, которая фигурирует в объявлении тоже с собой не оказалось (а ведь на фото нет даты))) Сегодня загнал на подъемник уже в Самаре - по ходовке вроде больших проблем нет - сайлентблоки к весне на рычагах поменть желательно, в остальном вроде ничего не гремит. Течет рейка ГУР (уже заказана новая за 14500), на вопрос куда жидкость делась - продаван естесственно пожал плечами))) Текут шланги коробки и прокладка под ней - продавец говорил что менял не так давно масло - видимо либо прокладка с брачком попалась, либо поставили старую. Как следствие - надо колхозить что-то со шлангами и по хорошему менять масло в коробке! В итоге авто мне обошелся в 268 000 рублей + пригнать в Самару около 10 000 рублей, уже заказана рейка 14 500+работа 2000 + сход-развал еще 1000р. Надо менять масло в коробасе - еще не приценялся))) Перетяжка салона минимум 12 000 рублей + жопогреи около 2-3 тыс. Фары надо как то колхозить так как вроде без болтов они встают нормально на места (кронштейны не погнуты) Одна туманка тоже не работает, лобач течет-т.к. хреново вклеен по верху)) Из плюсов установлен климат-контроль, по подвеске особых нареканий пока нет, движок вроде работает без посторонних звуков, коробас переключается плавно!!! Вот хорошо это или плохо ехать за 1000 км. и увидеть такое расхождение с объявлением?? Итог: машина куплена, так как есть прямые руки и уже просто не могу без машины, да и 10 000 на дорогу не хотелось терять!!!
А теперь, к чему это все я?))))  Не ведитесь на красивые объявления, проверяйте и смотрите все своими глазами, ну и если уж решили ехать в др. город то просите кучу фото реального состояния авто, и будбьте готовы, что все равно все будет по другому!!!
Ну а тебе продавец - Ильдар привет из Самары - и надеюсь что тебе такие продавцы счастья никогда не попадутся, про многие косяки можно было сразу написать , я же спрашивал и по салону и в остальном, да и в принципе эти косяки не смертельные и довольно легко устранимые - это не миллион вложить или два, но вести себя надо все таки по людски, а не как мясо со слюнями от жажды наживы!!! Просто земля она шарик - и оно всегда прилетит обратно!! И все же один дурак на рыынке ппродает, другой - покупает!! Я не снимаю с себя ответственности, но я бы так не поступил ( я продал 3 машины и везде были косячки о которыыыых я всегда говорил покупателям, хотя бы после сделки - это все таки влияет на ТО , да и просто это как то по людски)!
Всем МИР! Тему можно закрывать)))

#38 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:27

Прочитать сообщениеrich650, 20 Декабрь 2016 - 19:20, написал:

Всем привет! Отписываю по факту, т.к. приобрел данное авто!! Ну что сказать, я вроде и доволен и нет!! Я не люблю когда меня обманывают как и все мы, но я человек разумный и проехав почти 1000 км. конечно ожидал увидеть хоть частично ТО, что указано в объявлении!! По факту: Водительское сидение в лохмотьях кожи-дермантина и спинка и сидушка. На вопрос еще в Самаре по телефону о состоянии остального салона продавец утверждал, что остальной салон в хорошем состоянии - по приезду все в дырах и трещинах (сиденье пассажира в трещинах на сидушке и спинке, задний подголовник в дырах, порез на заднем сиденье). Итог 10 000 рублей торга - т.к. салон полностью под перетяжку (зато новый будет))) Жопогрей у водителя не работает, у пассажира чуть теплый! Диагностическую карту продавец с собой не взял, т.к. я его просил - потому что там фиксируется пробег, а по автокоду (кстати только по этому сайту) было зафиксировано, что в 2015 году пробег был уже 141 000 км. (на вопрос "скажи честно - скручивал или нет, мне пробег в принципе пофигу" получил ответ "ненененне ни в коем случае". Продавец скрыл что на авто было ГБО - дырку от панели закрыл держателем телефона (магнитным), а про запаску сказал, что держатель типа сломался ( при этом я его прямо спрашивал, где крепление и что это за дырка на панеле!!! Обе фары со сломанными креплениями, при этом правая даже не установлена на свое место - торчит на 1см от бампера (зато ксенон был приколхозин-бугага) От сигнализации основного брелка нету - только доп. Руль какой то вспученный по коже - тоже на перетяжку. Резина летняя вся лысая - максимум 1 сезон, при этом один баллон в откровенных дырах. Результат торг за баллон 2 000 руб. Поднять на подъемнике авто мы не смогли - т.к. к официалам со слов продавца ехать через весь город, а рядом колхоз сервисы все поотказывались поднимать тачку!!! Кстати той самой бумажки ТО, которая фигурирует в объявлении тоже с собой не оказалось (а ведь на фото нет даты))) Сегодня загнал на подъемник уже в Самаре - по ходовке вроде больших проблем нет - сайлентблоки к весне на рычагах поменть желательно, в остальном вроде ничего не гремит. Течет рейка ГУР (уже заказана новая за 14500), на вопрос куда жидкость делась - продаван естесственно пожал плечами))) Текут шланги коробки и прокладка под ней - продавец говорил что менял не так давно масло - видимо либо прокладка с брачком попалась, либо поставили старую. Как следствие - надо колхозить что-то со шлангами и по хорошему менять масло в коробке! В итоге авто мне обошелся в 268 000 рублей + пригнать в Самару около 10 000 рублей, уже заказана рейка 14 500+работа 2000 + сход-развал еще 1000р. Надо менять масло в коробасе - еще не приценялся))) Перетяжка салона минимум 12 000 рублей + жопогреи около 2-3 тыс. Фары надо как то колхозить так как вроде без болтов они встают нормально на места (кронштейны не погнуты) Одна туманка тоже не работает, лобач течет-т.к. хреново вклеен по верху)) Из плюсов установлен климат-контроль, по подвеске особых нареканий пока нет, движок вроде работает без посторонних звуков, коробас переключается плавно!!! Вот хорошо это или плохо ехать за 1000 км. и увидеть такое расхождение с объявлением?? Итог: машина куплена, так как есть прямые руки и уже просто не могу без машины, да и 10 000 на дорогу не хотелось терять!!!
А теперь, к чему это все я?))))  Не ведитесь на красивые объявления, проверяйте и смотрите все своими глазами, ну и если уж решили ехать в др. город то просите кучу фото реального состояния авто, и будбьте готовы, что все равно все будет по другому!!!
Ну а тебе продавец - Ильдар привет из Самары - и надеюсь что тебе такие продавцы счастья никогда не попадутся, про многие косяки можно было сразу написать , я же спрашивал и по салону и в остальном, да и в принципе эти косяки не смертельные и довольно легко устранимые - это не миллион вложить или два, но вести себя надо все таки по людски, а не как мясо со слюнями от жажды наживы!!! Просто земля она шарик - и оно всегда прилетит обратно!! И все же один дурак на рыынке ппродает, другой - покупает!! Я не снимаю с себя ответственности, но я бы так не поступил ( я продал 3 машины и везде были косячки о которыыыых я всегда говорил покупателям, хотя бы после сделки - это все таки влияет на ТО , да и просто это как то по людски)!
Всем МИР! Тему можно закрывать)))
Не грусти, обращайся ,подскажу , сообща то оно легче   8 987 157 81 50
Джорж

#39 rich650

rich650

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:40

Да я вроде как и сильно не в депрессии, но за помощь спасибо)) Просто обидно когда врут в лицо, хотя можно было и без этого обойтись!!! Ценник так то в принципе не очень большой - можно и плюс минус несколько тысяч докинуть, просто не понятно - неужели эти несколько тысяч так уж важны по сравнению со своей честью и достоинством(( Вот это грустно!! Не то, что я Сайбер купил - ну вложу я в него еще тысяч 30 и буду кататься с новой рейкой и в новом непропуканном салоне, а то что человек приехал за 1000 км и сразу обман по поводу салона, фар и др.!!

#40 rich650

rich650

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:40

Телефончик записал, если что обращусь))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых