Перейти к содержимому

  •  

Вопрос прост: а нужен ли Siber?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:17

Ну, а самое интересное: дрожайшая половина, остальные года где будет?
ГАЗ пока не продал

#22 culibin

culibin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 133

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:45

))))) Дражайшая половина чем дальше ездит, тем больше радуется, неправоту признала. (Теперь заставляет строить дом, в связи с экономией средств от покупки машины)
culibin

#23 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:18

Андрей87 написал:

Комплектация богатая - цена доступная. Единственное что смущает - куда его деть через 3-4 года??? Ведь никто невозьмёт ((( или за копейки!
Сегодня случайно попалось на глаза объявление: Себринг, 2001 год, 310т.р., торг.

#24 slavikn

slavikn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:56

Андрей87 написал:

Комплектация богатая - цена доступная. Единственное что смущает - куда его деть через 3-4 года??? Ведь никто невозьмёт ((( или за копейки!
О! Приятно, когда люди включают мозг. Если снимут с производства, то не продать будет точно, это же не немец и не японец, причем даже тазик продать проще будет, имхо.
Не указывайте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти

#25 Valet

Valet

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    58 Механик

  • Сообщений: 656
  • Город:Красноярский край, 300 км на север от Центра
  • Имя:Валерий
  • Автомобиль:Siber Comfort АТ

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:08

Инженер написал:

О! тазик продать проще будет
Ну, тогда тазик и надо брать.
Silver Dream Siber

#26 gryzli

gryzli

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 296

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:20

Валерий написал:

Инженер написал:

О! тазик продать проще будет
Ну, тогда тазик и надо брать.
Причем инженерам лучше брать эмалированый!:)))

#27 С_Т

С_Т

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 206

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:26

Инженер написал:

О! Приятно, когда люди включают мозг. Если снимут с производства, то не продать будет точно, это же не немец и не японец, причем даже тазик продать проще будет, имхо.
Инженеру - ЗМ! Если непонятно, то перевожу - Завидуйте молча!:)
Верните Оленя Волге

#28 Odin-

Odin-

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:46

Потолок с зади неоконтован, в процесе эксплуатации он не отвалится?

#29 sab-albert

sab-albert

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 69
  • Город:Тимашевск,Краснодарский край.
  • Имя:Альберт
  • Автомобиль:Сайбер люкс 08 года, ещё много чего есть.

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:28

Считаю , что через три -четыре года Сайбер в хорошем состоянии и разумным пробегом будут с руками отрывать :)) Катаюсь три месяца на машине -- интерес бешенный к Сайберу. Подъезжаю  на Сайбере к какой нибудь организации по работе.Народ вываливает толпами посмотреть на новую Волгу, целыми отделами выходят на улицу. Подъехала в этот момент новая Шевроле Эпика ( Epika в новом кузове 2009 года) ни кто не среагировал , пропустили мимо.Народ больше доверяет нашемаркам ,если Калину и десятки берут , то Сайбер будет пользоваться спросом.Комплектация богатая и относительно не дорого.Когда покупал -- ни кого не слушал, ради прикола спросил родных , что думают ,если куплю Волгу . Мнения были разные ,но когда пригнал домой Сайбер все просто ахнули:)))Сегодня гонялся по трассе с Пассатом FSI 1.8 . Он видимо на ручке , но отстал быстро и надолго. Только при въезде в Краснодар догнал меня и  видимо обидевшись  , обогнал меня через двойную по встречке.Смысл покупать машину дороже Сайбера?
Znob

#30 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:53

Альберт написал:

Считаю , что через три -четыре года Сайбер в хорошем состоянии и разумным пробегом будут с руками отрывать :)) Катаюсь три месяца на машине -- интерес бешенный к Сайберу. Подъезжаю  на Сайбере к какой нибудь организации по работе.Народ вываливает толпами посмотреть на новую Волгу, целыми отделами выходят на улицу. Подъехала в этот момент новая Шевроле Эпика ( Epika в новом кузове 2009 года) ни кто не среагировал , пропустили мимо.Народ больше доверяет нашемаркам ,если Калину и десятки берут , то Сайбер будет пользоваться спросом.Комплектация богатая и относительно не дорого.Когда покупал -- ни кого не слушал, ради прикола спросил родных , что думают ,если куплю Волгу . Мнения были разные ,но когда пригнал домой Сайбер все просто ахнули:)))Сегодня гонялся по трассе с Пассатом FSI 1.8 . Он видимо на ручке , но отстал быстро и надолго. Только при въезде в Краснодар догнал меня и  видимо обидевшись  , обогнал меня через двойную по встречке.Смысл покупать машину дороже Сайбера?
:yes::yes::yes:
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#31 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:09

Михаил П написал:

Потолок с зади неоконтован, в процесе эксплуатации он не отвалится?

Миш, это не баг, это фича. А ну как придётся заначку от женщин прятать. А тут готовый карман. Главное, не забыть потом. :)

Администратор сайта Volga Siber


#32 Ykuza

Ykuza

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 17 Май 2009 - 06:12

Вы явно являетесь сотрудником ГАЗа!!!

Я живу в Южной Якутии здесь такая запара не пройдет. За 500 тыс я куплю себе прадика или крузака!!! А это всяко в 1000.000 раз лучше Сайбера. Сейчас гоняю на дизельном Нисане Терано (Регулус). Уверен что просто разорву Вас на трассе !!! Японское качество лучшее в мире. Вы беситесь с жиру если готовы покупать рФшные машины за пол милиона - отдайте лучше эти деньги в дед дом!

Кто смотрел форсаж - там сначала 4 машины стоят - супра, целика, мазда 6, скайнлайн!!!!!!

Где же Ваши "хорошие" крайслеры? Где мерседесы? И БМВ? Где сайбер в конце концов?

Почему эти "тупые" Америкозы все 4 части сняли на 99% из японских машин? Ведь наш сайбер лучше!! Или на худой конец мерседес надо было воткнуть!



Весь мир уже догнал, что  нет смысла переплачивать за дорогих немцев! Нет смысла покупать РФшные, китайские, Индийские машины - из отсутсвия качества!

Народ не слушайте Вы этих агитаторов ГАЗа зайдите в автосолон тойоты, хонды! И будет Вам счастье!

У меня 2 машины сузуки свифт и нисан терано (регулус) За 3 года эксплуатации я поменял ..
масло и 2 ремня 8 воздушных фильтров 3 топливных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но Вы конечно купите Сайбер(Кстати по английски Сибирь(подсказка для особо умных ГАЗовцев) читается как САЙБЕРИЯ) и лежите под ним на дороге ремонтируйте, заливайте тонами бенз (не надо мне расказывать скази про ПСЕВДО экономичность!!!).

#33 Буба

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 17 Май 2009 - 11:59

Ivanov_MD написал:

Вы явно являетесь сотрудником ГАЗа!!!

Я живу в Южной Якутии здесь такая запара не пройдет. За 500 тыс я куплю себе прадика или крузака!!! А это всяко в 1000.000 раз лучше Сайбера. Сейчас гоняю на дизельном Нисане Терано (Регулус). Уверен что просто разорву Вас на трассе !!! Японское качество лучшее в мире. Вы беситесь с жиру если готовы покупать рФшные машины за пол милиона - отдайте лучше эти деньги в дед дом!

Кто смотрел форсаж - там сначала 4 машины стоят - супра, целика, мазда 6, скайнлайн!!!!!!

Где же Ваши "хорошие" крайслеры? Где мерседесы? И БМВ? Где сайбер в конце концов?

Почему эти "тупые" Америкозы все 4 части сняли на 99% из японских машин? Ведь наш сайбер лучше!! Или на худой конец мерседес надо было воткнуть!



Весь мир уже догнал, что  нет смысла переплачивать за дорогих немцев! Нет смысла покупать РФшные, китайские, Индийские машины - из отсутсвия качества!

Народ не слушайте Вы этих агитаторов ГАЗа зайдите в автосолон тойоты, хонды! И будет Вам счастье!

У меня 2 машины сузуки свифт и нисан терано (регулус) За 3 года эксплуатации я поменял ..
масло и 2 ремня 8 воздушных фильтров 3 топливных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но Вы конечно купите Сайбер(Кстати по английски Сибирь(подсказка для особо умных ГАЗовцев) читается как САЙБЕРИЯ) и лежите под ним на дороге ремонтируйте, заливайте тонами бенз (не надо мне расказывать скази про ПСЕВДО экономичность!!!).  

Вот чего тебе скажу уважаемый! При выборе авто у меня было 2 основных критерия: стоимость и нулёвый. А в Питере даже свежепригнаный праворукий японец стоит не намного меньше нормального, опятьтаки подержаного авто. О новых конкурентах и так везде много написано.
Смотрел я за 490 тыров "мзду 6" 2006 года, автомат, кожа 2,3л (по-мойму)43 тыс. пробега, чую чёт нетого. Выкатили на свет божий и разглядел левый борт перекрашенный (очень качественно), спрашиваю: - дескать битая была, не-а, говорить дядька и тётка рядом глазки прячет, но головой кивает. Вин переписал, через гайцов пробил, там тАкое ДТП было, оказывается я ещё задницу не рассмотрел. Резюме такое: за эту сумму у нас в регионе с таким большим количеством ТС и ДТП  нормальный подержанный авто купить проблема, либо "биток", либо "детство трудное" (угон).
Короче батенька, сидите там на золоте, да нефти, катайтесь на своих офигенных "чисто" японских авто (немогут-же косорылые на своём маленьком острове помойки-автосвалки содержать) и не пеньтюкате (мягко говоря), коли если у вас там даже менты на праворуких ездят. И чё только левостороннее движение ещё не организовали?
А по-поводу "разорву", дык в нашем регионе это можно только на КАД и глубокой ночью. Так что это нам не хрен не надо. Автомат, кондей, хороший музон и комфортные стулья - вот набор для тырканий по пробкам большого мегаполиса (а народ московский говорит, что у нас в Питере пробок нет), ба забыл, ещё оцинковка! А динамики в разгоне Сайберу хватает, чтоб курицу объехать.
С таким КоАПом (читай взятками, червонец за "встречку") у нас даже дебилы типа стритрейсеры, спокойно в очереди стоят.
Надёжность и качество вещь не устойчивая, зависит от конкретного человека. Видал я отечественные с большим пробегом и малыми отказами, так и зарубежные, которые "чего-то какие-то не удачные попались", а так вспомнить у этого человека все его авто таковыми оказывались - случайность? Гнют у нас из-за зимних коктелях на дорогах почти все одинаково.
Eder das sein - понял, "каждому своё", когда-то прикаловались фашики.
У тебя есть возможность вот и пользуйся. И не хрен со свой критикой лезть, дабы исходных условий не знаешь.
Ясно!
Вопросы!?

#34 С_Т

С_Т

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 206

Отправлено 17 Май 2009 - 12:46

Ivanov_MD написал:

Кто смотрел форсаж - там сначала 4 машины стоят - супра, целика, мазда 6, скайнлайн!!!!!!  
а в "Такси" Пежо, которое в какой-то серии делает японцев:)
а в ограблении по-итальянски себринг и мини, в а в невероятных приключениях итальянцев в россии - москвичи и, прости Господи, жигули типа фиат. И че?:)
Кстати, излишняя эмоциональность и провокационность на форуме может восприниматься как появление нанятого Газом чел-ка, ну чтобы форум раскрутить:). А может просто желанием познакомиться:)
Верните Оленя Волге

#35 Буба

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 17 Май 2009 - 12:53

Это кто тута излшне эмоционален?

#36 Doc

Doc

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 113

Отправлено 17 Май 2009 - 19:06

Ну ты конечно, кто же еще? Я сам из Читы, и японок у нас не меньше (а скорее больше) чем у вас. По поводу надежности японок согласен. НО, за те же деньги ты (и я) можем взять только подержанное японское авто, а хочется нового!!! Короллу за 880 не в кожаном салоне? Да на.... надо!!! Ну а про надежность Siber - посмотрим через годик... А как пишется Сибирь по английски скорее всего и без тебя все знают!!!
Doc

#37 Doc

Doc

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 113

Отправлено 17 Май 2009 - 19:16

И еще, честно не верю, что за 3 года ты ни разу не менял стойки. Или вдруг резко в Якутии нормальные дороги появились??? Или ты только по городу ездишь?
Doc

#38 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 17 Май 2009 - 19:24

Дим (Doc), ты хоть указывай, с кем беседуешь. Буба-то как бы на Сайбере ездит. :)

...Кстати, у нас есть в клубе человек из Якутии на Siber'е. Судя по тому, что единственная жалоба от него была больше месяца назад - особых проблем при эксплуатации Volga Siber в тамошних суровых климатических условиях он не испытывает. :)

Администратор сайта Volga Siber


#39 Doc

Doc

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 113

Отправлено 19 Май 2009 - 18:16

Павел написал:

Дим (Doc), ты хоть указывай, с кем беседуешь.  :)
Ок, замечание принято.
Doc

#40 Буба

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 20 Май 2009 - 02:18

Майкыл написал:

Александер написал:

Eder das sein - понял, "каждому своё", когда-то прикаловались фашики.
Iedem das seine  - учите, Шура, языки!:yes::)

Ну да, малость падежи попутал. Получилось типа "каждый - свой", но пишется Jedem.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых