Перейти к содержимому

  •  

Где вопрос?


  • Закрыто Тема закрыта
19 ответов в теме

#1 olg473 (ТС)

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 17:17

Задал вопрос ГАЗу про электрику, сейчас смотрю - нет его! А почему?
Не могу попасть на сайт, пишет мне :
Warning: Error establishing mySQL database connection. Correct user/password? Correct hostname? Database server running? in /home/t/tkregionru/perfontana/public_html/netcat/sql_mysql.php on line 82
FATAL ERROR: Unable to connect to the database at localhost
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#2 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 20:13

Вопрос в той теме удалил я. Просто точно такой же вопрос есть в другой теме - а это запрещено
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#3 olg473 (ТС)

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:11

Понял. Прошу прощения.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#4 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:13

Алексей, я все сделал как Вы и приказали, не могли бы убрать свои посты в моей теме, так как замечание было адресовано мне и я отреагировал менее чем за час, хотя Вы мне дали сутки..
Спасибо
румын

#5 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 01:55

rumin написал:

Алексей, я все сделал как Вы и приказали, не могли бы убрать свои посты в моей теме, так как замечание было адресовано мне и я отреагировал менее чем за час, хотя Вы мне дали сутки..

Сергей, Вы уверены, что Вам именно приказали? А Вы, стало быть, были вынуждены подчиниться...

У меня сложилось впечатление, и по сей день оно, увы, продолжает укрепляться, что Вам здесь должны. Должны убрать, должны отреагировать, должны посодействовать, объяснить...

А я вот больше не хочу терпеть Ваш флуд, неуёмный оверквотинг, бесконечное нытьё, унылые упрёки в адрес ГАЗа, плохо скрываемое огорчение от того, что Volga Siber не оправдала... Не хочу, не должен и не буду.

Я не вижу практической ценности, конструктивного зерна в Ваших рассуждениях. Не вижу сообщений, представляющих реальную пользу для читателей форума, наших клубчан. Меня достало читать про рейку и зеркала в каждой третьей теме, к месту и не очень. Я не разделяю энтузиазма, с коим который месяц мусолится проблема запотевания фар. Точнее, констатируется факт, а не причины или пути решения. Мне больше по душе дельные посты Винта, Сиберяка, Бубы, самоделки Сергея, философия Эмиля и Наиля, позитив наших старожилов.

Форум и сайт были созданы нами как место, где владельцы Сайберов и интересующиеся автомобилем люди смогут поделиться опытом, помочь друг другу советом, задать вопросы и вместе найти ответы, похвастаться или посетовать, дать предложения и обсудить их... Подчеркну - созданы нами с Алексеем, а не заводом и не дилерами да сервисными центрами. Созданы при поддержке отдельных ярких людей с ГАЗа и первых форумчан, за что им всем огромное спасибо.

Сейчас у меня ощущение, что я тут в гостях, и разговаривать мне с ними особо не о чем. Похмельные тёрки об одном и том же утомили. Объяснять что-либо ещё раз не намерен. Не поняли - не надо, стало быть.

Dixi.

Администратор сайта Volga Siber


#6 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:34

Считаю, что мне было приказано... приказано, причем с угрозой. В моих постах, хоть и не было
конкретного вопроса к сотрудникам газа, но была достаточно конкретно изложена проблема
рейки, которая, как я считаю, была уместна и в разделе "вопросы к
сотрудникам ГАЗа". Вы же ведь умные люди и прекрасно поняли вопрос.
Вы очень впечатлительный Павел, как я вижу, это очень заметно, когда
коснулся Вашей "Мазды", поверьте, ничего плохого не имел ввиду, Мазда
как машина, заслуживает, конечно, внимания, но не на этом форуме, на этом форуме ведь общаются счастливые, если так можно выразиться, владельцы сайберов или заинтересованные лица, а Вы, насколько я понял не владелец сайбера, а заинтересованное лицо, правда "непонятно" кем и чем, о чем я напишу далее.
Реальные проблемы, возникшие в процессе
эксплуатации Сайбера, не только у меня, что видно, даже на этом форуме, это просто нытье?! Или, все-таки, этот форум создан Вами при поддержке ярких людей с ГАЗа в исключительно рекламных целях,
где можно выкладывать только положительные впечатления и, именно
поэтому, проблемы Сайбера преподносятся как нытье и не более? Других
причин такой реакции с Вашей стороны в свой адрес я не вижу.
Рейка меня тоже достала не меньше чем Вас, наверно больше, Вы читаете
про мою рейку, а я эксплуатирую Сайбер с неисправной рейкой, а не Мазду . Замена не
помогла, ждем с дилером еще одну рейку.
Был Инженер здесь на форуме, очень грамотный человек, в теме по рулевой рейке задавал
газу вопросы конструктивно и газ старался отвечать, сейчас эту тему не
узнать - полный бардак. Инженер как-то держал эту тему в порядке, увы,
его, как "не угодного", с форума долой. Очень он мешал на форуме газу и
Вам. Если внимательно прочитать посты Инженера, очень хорошо
просматриваются с его стороны действительно конкретные вопросы по
проблемам с фарами, рейкой зеркалами и т. д. к ГАЗу, на которые ответы были,
мягко говоря, смешными. Отчасти Вы сами виноваты в том, что имидж
Сайбера подпорчен. Обратил бы газ на проблемы, о которых писали многие
форумчане, пытались бы хоть как-то их решать, поверьте, все было бы
иначе на этом форуме. Многие читают этот форум, большинство гостей
попадают к нам на форум через поиск на яндексе. Введя на яндексе
строку "сайбер недостатки" и строку "сайбер стук в рулевом", яндекс дает
очень "интересные" ссылки на посты, которые уже нет смысла удалять с форума, так как есть
сохраненная копия на яндексе и всегда можно прочитать написанное.
В глазах любого человека, который ввел подобные строки и прочитал некомпетентные ответы ГАЗа и модераторов выглядят просто посмешищем, которое явно не способствует укреплению репутации "сайбера" и особенно форума и его модераторов.
Вопросы к газу от владельцев Сайбера по возникшим проблемам, ответы от ГАЗа,
мягко говоря, смешные ответы, не дающие никакого решения проблем и неадекватность модераторов,
все это настораживает гостей, дальнейшее чтение только отталкивает их от покупки Сайбера.
Вчера писал ЗИГЗАГ, гость, который зарегистрировался и написал то, что
думает, прав человек, а сколько людей были готовы купить Сайбер, но
после прочитанного на этом форуме просто отказались от покупки? И не "нытье" их
настораживает, а полное игнорирование ГАЗом этих проблем.
По поводу дельных советов форумчан. Сам советов по переделкам не даю,
так как в Сайбере устраивает все, как и ранее писал об этом на форуме.
Мне тоже очень интересно читать философов, читаю и улыбаюсь, порой
смеюсь до слез. Винта, Бубы действительно дельные советы, что касается
Сиберяка были советы наверно дельные.. переделать объем Сайбера из 2.4
на 4.2 мне очень понравилось. Но как он решил проблему с рейкой осталось
для всех загадкой, впрочем и вопрос с безобразным качеством покраски его машины в котором он изменил почему-то свое мнение на полностью противоположное, загадка, однако.
Не менее загадочно то что Вы забыли об очень дельных постах Ярослава, очень
грамотный человек, на вопросы которого ГАЗ по сути не дал ни одного(!) ответа по сути, посты Станислава, не менее интересны на этом форуме и тоже дельные, о этих людях Вы почему то забыли, что тоже для меня
странно. Может быть причина в том, что тех людей, о которых Вы забыли
сказать, как о людях, которые действительно достойны этого форума, Вам не
по душе как и ярким людям с газа? Наверно не по душе то, что они также,
как и Инженер пытались обратить внимание сотрудников ГАЗа на проблемы
которые имеют место быть на Сайбере?!
Очень много загадок у нас на форуме. Сережа, отличный собеседник и
отличный советчик во многих вопросах, но у себя в Сайбере менять что
либо я не собираюсь, меня устраивает его начинка и поэтому в темах где
мне это не нужно я не вливаюсь и советов не даю. Посты Сергея всегда
читаю с большим вниманием и интересом. Единственное и наверно один из
форумчан я забронировал пленкой весь перед Сайбера, для того чтоб в
будущем мне не пришлось красить капот и крылья от ржи которая появится
в скором времени, ибо как показали фотографии битых сайберов, оцинкован он
только маркетологами в рекламе и враньем сотрудников ГАЗа.
Очень странное у Вас ощущения Павел по поводу того, что Вы себя
чувствуете гостем на этом форуме и разговаривать Вам не о чем. Этому, пожалуй есть объяснение, ведь Вы не владелец сайбера, а просто заинтересованное лицо...похоже, материально заинтересованное. Печально.
Хотите об этом поговорить - создайте новую тему.
румын

#7 xyligan111

xyligan111

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:44

пять баллов!!!!!
волга ты меня удивляешь

#8 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:45

sergejj-udachnyjj, скажите мне пожалуйста, а где Ваш предидущий ответ? В котором Вы говорили о том, что если и нарушаете правила, то исправляетесь? Или под дудку инженера построить провокацию - это норма? Вы же трус и сами такое сказать не сможете.
Вас ни кто не держит на этом форуме, и вероятнее всего, нам придется расстаться с Вами. Я как минимум нашел в предидущем посте 2 оскорбления в свой адрес, как администратора данного форума.
Но я дождусь прочтения ответа Павлом, и пусть он примет к вам меры. На всякий случай скопировал ваш ответ в ворд. Почему я пишу "ваш" с маленькой буквы - да потому, что писали его не Вы
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#9 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:47

xyligan111 написал:

пять баллов!!!!!
Это Вы кому? Ставите пять балов?
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#10 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:59

Алексей написал:

sergejj-udachnyjj, скажите мне пожалуйста, а где Ваш предидущий ответ? В котором Вы говорили о том, что если и нарушаете правила, то исправляетесь? Или под дудку инженера построить провокацию - это норма? Вы же трус и сами такое сказать не сможете.
Вас ни кто не держит на этом форуме, и вероятнее всего, нам придется расстаться с Вами. Я как минимум нашел в предидущем посте 2 оскорбления в свой адрес, как администратора данного форума.
Но я дождусь прочтения ответа Павлом, и пусть он примет к вам меры. На всякий случай скопировал ваш ответ в ворд. Почему я пишу "ваш" с маленькой буквы - да потому, что писали его не Вы



Очень плохо Вы меня знаете Алексей. Вы меня оскорбили назвав меня трусом и я требую Ваших извинений, сейчас и немедленно!
румын

#11 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:18

Михаил, от чего Вы так поменяли мнение о покраске своего Сайбера.? Вы так и не ответили, мне лично очень интересно буду признателен за ответ, думаю, многим тоже будет интересно.
http://forum.siber-v...Page_NUM=5:lol:
румын

#12 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:31

rumin написал:

Алексей написал:

sergejj-udachnyjj, скажите мне пожалуйста, а где Ваш предидущий ответ? В котором Вы говорили о том, что если и нарушаете правила, то исправляетесь? Или под дудку инженера построить провокацию - это норма? Вы же трус и сами такое сказать не сможете.
Вас ни кто не держит на этом форуме, и вероятнее всего, нам придется расстаться с Вами. Я как минимум нашел в предидущем посте 2 оскорбления в свой адрес, как администратора данного форума.
Но я дождусь прочтения ответа Павлом, и пусть он примет к вам меры. На всякий случай скопировал ваш ответ в ворд. Почему я пишу "ваш" с маленькой буквы - да потому, что писали его не Вы



Очень плохо Вы меня знаете Алексей. Вы меня оскорбили назвав меня трусом и я требую Ваших извинений, сейчас и немедленно!





Алексей, я подробно уже написал кто и под чью дудку поет, прочтите внимательно МОЙ пост, и если Вы мужчина, то Вы обязаны принести публичное извинение на этом форуме, где Вы позволили не обоснованное оскорбление в мой адрес.
румын

#13 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:55

rumin написал:

Очень плохо Вы меня знаете Алексей. Вы меня оскорбили назвав меня трусом и я требую Ваших извинений, сейчас и немедленно!
пост где? верните, будем дальше разговаривать. Перед Михаилом (siberяк) извенитесь.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#14 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:27

Алексей написал:

[ Перед Михаилом (siberяк) извенитесь.





Алексей,  мне совсем не понятно, за что я должен извиниться перед Михаилом. Из его ответа я не смог понять, почему он уже считает, что лкп царапается мягкой веткой, то это нормально, ведь в начале темы, которую он сам же и создал
тут http://forum.siber-v...32&Topic_ID=111
раньше он считал совсем иначе, что изменилось?!

Думаю он ответит сам на мой вопрос?
румын

#15 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:09

Что, Серёж, два дня терпел и всё-таки желчь не дала покоя? :) Ну теперь рассказывай в газовской конфе на auto.ru, какие тут плохие дядьки водятся. Там и ГАЗ настоящий, и аудитория непредвзятая, возможно даже, более благодарная. Могу ещё пару форумов подсказать. :) Впрочем, тебе и так есть у кого спросить.

Извини, белый стих целиком не осилил, читал по-диагонали.  Диагнозы ставить не буду, тут нужно специальное образование...

В целом ничего нового. Опять тебе обязаны, опять чего-то требуешь, опять все плохие, кроме я, а ГАЗ и создатели форума - вообще исчадия. :) Про материальную сторону вопроса сначала ржал, теперь даже не улыбаюсь. Кто был на первой клубной встрече, ещё не забыли, как каждый сам за себя платил, как мы два часа хором оптимизировали расходы, и какие ценные подарки от ГАЗ получили владельцы Сайберов. Есть основания полагать, что ты попал в тайную масонскую ложу, где тусуется купленная ГАЗом Siber-мафия. Открою страшный секрет - чтобы писать здесь про Волгу Сайбер плохо, нужно нам заплатить. Прейскурант и реквизиты могу выслать почтой. Именно на эти деньги ГАЗ и выпускает сейчас Siber'ы. А рейки специально бракованные ставят, чтобы больше желающих было гадости писать. Но не всем, а избранным. Теперь заговор раскрыт.

А я не впечатлительный, я ленивый... Мне неохота более тратить своё время на общение с тобой. Есть дела поинтереснее.

P.S. Кстати, я уже не на Мазде. :) Но и не на Volga Siber...
P.P.S. Мишань, есть желание поучаствовать в предновогодней уборке форума? :)

Администратор сайта Volga Siber


#16 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:11

Господа, у вас больше не получится вести переписку с Сергеем, по крайней мере здесь и сейчас. Не тревожьте человека, всё равно удалю.

P.S. Кому неймётся - вилькоммен сюда: http://wwwboards.aut...az/1079624.html

Администратор сайта Volga Siber


#17 Vladimir_dzr52

Vladimir_dzr52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 348
  • Город:Дзержинск,Нижегородская обл.
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Сайбер "Комфорт"

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:10

Павел написал:

Господа, у вас больше не получится вести переписку с Сергеем.

P.S. Кому неймётся - вилькоммен сюда: http://wwwboards.aut...az/1079624.html
Лично от меня:спасибо Вам ОГРОМНОЕ за это.Иногда у меня было ощущение,что это натуральный клон "Инженера".

#18 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 22:17

кхе... кхе...

Извините что вклиниваюсь, я как бы "за дверью подслушала" тут у вас малость ссоры...

Я собственно чего хотела, а вот я сегодня чё-то там писала писала, кому-то отвечала отвечала, а щас найти не могу - не поможете найти ГДЕ и в какой теме я сегодня отвечала. там много цитировала одного человека, а ща не найду.

#19 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:06

я тоже... Скажите спасибо трем распиз... не при дамах будет сказано. Все, завтра вечером тему закрою.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#20 Родная Природная

Родная Природная

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 576

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:02

Майкыл написал:

Наташ, свои сообщения найти просто: набери в строке поиска свой форумный ник, и .....
Не получается... Ник у меня "простой" - при его наборе вылетает куча тем где было слово родной или природа... увы..

Майкыл написал:

Ты, вероятно это ищещь?
http://forum.siber-v...ic_ID=228#p3826

О! Да!!!!!! Именно это я что то вчера и потеряла! Тяжёлый вчера день был, слёзный, эмоциональный - память малость отшибло....
Спасибо!!!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых