Перейти к содержимому

  •  

Продам Сайбер 2009 (бит, на ходу)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 04:53

Такие дела. В силу материальных причин решил покинуть сие славное семейство. Похоже, мне таки не по карману подобный автомобиль.

Автомобиль приобретался мной в 2014 году, с пробегом около 55 тыс. км., ПТС оригинал, я второй владелец. Комплектация комфорт.

Сразу были поменяны все жидкости, включая оригинальное масло в коробке, и аккумулятор(автомобиль какое-то время не эксплуатировался перед продажей). Установлены парктронии.На 70 тыс. Был поменян весь комплект ГРМ, комплектующие подбирал по совету местных, никакой китайщины, все достойно. Туда же ремень гидроусилителя и ремень кондиционера. Где-то на 75 тыс. были поменяны передние нижние рычаги, стойки стабилизатора и рулевые наконечники.

Автомобиль на ходу, используется ежедневно для поездок по району(я работаю через 2 улицы от дома) и раз в неделю в АШАН, который тоже рядышком.

Салон чистый, ни я, ни предыдущий хозяин не курим, коробка работает идеально. Езжу и езжу себе, что сказать еще?

Разве что о минусах:

В 2009 году, сразу после покупки, у предыдущего владельца было ДТП: наезд на стоящее ТС при парковке, крашено правое переднее крыло, часть правой передней двери, сделали хорошо.

1 мая 2017 года на багажник автомобиля упало дерево. Автомобиль остался на ходу, хотя зад немного сместился вправо(видно по зазорам на задних дверях), ну и, у авто не стало багажника, двери отываются и закываются без проблем, подвеска в порядке, резину  не ест, на ходу автомобиль не ведет, на  упрвляемости никак не сказывается.
В октябре я отсудил компенсацию у Жилищника, достаточную для ремонта, однако решил, что это мой шанс купить автомобиль подешевле во владении(скорее всего Калину универсал), этот съедает значительную часть моего бюджета. Накопить на новый авто, попутно владея этим у меня получится вряд ли..

В сентябре этогогода было ДТП на парковке ТЦ, сумасшедший таксист на Хундае въехал мне в левое переднее крыло, пострадал бампер, разбилась левая фара(заменена). Бампер не красился, само крыло не пострадало.

А спустя месяц уже пострадавший от дерева задний бампер шоркнула Октавия.

Все подушки на месте, демпфер под передним бампером на месте и цел.


Забыл сказать, что в авто не работает кондициионер. Сгорела муфта, он был заменен, но заправить фрионом его не смогли, почему-то не держит давление.

Крышка багажника в сборе, окрашенная в цвет, приобретена, отдам вместе с авто. Зимняя резина Cordiant, 4 шт., практически нулевая так же в комплекте.

Готов обсужать любую адекватную цену.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  IMG_1611.JPG   73,76 Кб   7 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_20170501_133653.jpg   235,24 Кб   6 раз скачано
  • Прикрепленный файл  36.jpg   161,06 Кб   4 раз скачано
  • Прикрепленный файл  24.JPG   210,27 Кб   6 раз скачано
  • Прикрепленный файл  245.JPG   226,47 Кб   7 раз скачано


#2 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:01

На последних двух фото ДТП с Хундаем. Натекло из-под корейца. Поледнее фото через два часа после ДТП, сейчас фара поменяна, бампер таков и есть.

#3 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:59

Забыл главное: на одометре 83 200 км.

#4 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:18

Жаль автомобиль...
Jedem das seine...

#5 Mixa52

Mixa52

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 265
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Михаил
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:33

ЦЕНА?

#6 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:53

Кстати, ни разу не факт, что Калина будет шибко дешевле во владении и обслуге. Наш "крокодил" не просит систематических вливаний по мелкому ремонту (мой, по крайней мере - тьфу-тьфу).
Jedem das seine...

#7 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:39

Дааа,печальный автомобиль,его или в утиль(разбор)или кататься до последнего.я бы,для поездок, такой не взял.а содержание Волги на уровне приоры,если не дешевле.

#8 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:00

Почему обязательно в утиль? Можно все починить при желании.
Можно и человека, сломавшего ногу, тоже дострелить - хрена ли с ним возиться :P
Jedem das seine...

#9 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:45

Ну неда,тёплое с мягким путать,то человек а это железка и после таких траблов,эта машина не бутет той же.это мятая жестянка с моторчиком.

#10 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:48

На уровне Приоры? Сейчас декабрь (ну, по крайней мере в моем светлом будущем)ноябрь, я только что уплатил налог за авто, ОСАГО уплатил в тож в ноябре.. Так вот, в сравнении с приорой и то, и другое это - космос. Но главное, это бенз. Из-за моих коротких поездок бензина в пересчете на сотню км уходит многовато. Ну и з\ч более-менее приличные стоят минимум в два раза дороже ВАЗовских. Что-то не сходится с экономией.

Сейчас на меня тут все обрушатся, но я, выставляя автомобиль на продажу, никак не рассчитывал на цену ниже 170 тыс. :unsure:  А мне в личку предлагают цены как за запчасти. Я люблю свою машину, и продаю именно автомобиль, а не кусок метоллолома, автомобиль на ходу и технически исправен, у него небольшой пробег, в салоне -  состояние нового авто, я не продаю его на разборку, а исключительно чтобы ездить.. Да, для задницы нужен стапель, но это не катастрофа. Если смотреть, что за машины на авто.ру предлагают за 250 тыс. руб это - земля и небо.

Это была не минутка рекламы. Думаю, никто не купит его здесь, поэтому рекламировать его дело пустое. =)

Спасибо, что невольно освобождаете меня от тяжелого решения. Значит, похоже, буду ездить и дальше. Калина, в сравнении с Сайбером, что уж говорить, так себе вариант...

#11 truf

truf

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    45 Механик

  • Сообщений: 333
  • Город:ӨФӨ
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:ТОТ САМЫЙ

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:06

Прочитать сообщениеPartymonster, 29 Ноябрь 2017 - 17:48, написал:

На уровне Приоры? Сейчас декабрь (ну, по крайней мере в моем светлом будущем)ноябрь, я только что уплатил налог за авто, ОСАГО уплатил в тож в ноябре.. Так вот, в сравнении с приорой и то, и другое это - космос. Но главное, это бенз. Из-за моих коротких поездок бензина в пересчете на сотню км уходит многовато. Ну и з\ч более-менее приличные стоят минимум в два раза дороже ВАЗовских. Что-то не сходится с экономией.

Сейчас на меня тут все обрушатся, но я, выставляя автомобиль на продажу, никак не рассчитывал на цену ниже 170 тыс. :unsure:  А мне в личку предлагают цены как за запчасти. Я люблю свою машину, и продаю именно автомобиль, а не кусок метоллолома, автомобиль на ходу и технически исправен, у него небольшой пробег, в салоне -  состояние нового авто, я не продаю его на разборку, а исключительно чтобы ездить.. Да, для задницы нужен стапель, но это не катастрофа. Если смотреть, что за машины на авто.ру предлагают за 250 тыс. руб это - земля и небо.

Это была не минутка рекламы. Думаю, никто не купит его здесь, поэтому рекламировать его дело пустое. =)

Спасибо, что невольно освобождаете меня от тяжелого решения. Значит, похоже, буду ездить и дальше. Калина, в сравнении с Сайбером, что уж говорить, так себе вариант...

Ну, это не "сека" !?
Опубликованное фото

Мой, правда, не пострадал совсем - антенну срубило, и то не родную а муляжную. Но выглядело по утру именно так - пипец!

Да, и вопрос по форуму, а зачем номера все замазывают, что по ним можно деньги снять с банковской карты? :D

#12 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:53

Что бы не пробивали машину по базам.А вдруг там и пробег не тот,да и вообще конструктор . :D

#13 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:59

Ну если с точки зрения налогов, бенза  и страховки рассматривать,согласен,дороже тем более в Мордоре (бывшая Москва )))А вот запчасти хоть и немногим дороже но ходят в разы дольше.Да и достать их у вас гооораздо  проще

#14 truf

truf

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    45 Механик

  • Сообщений: 333
  • Город:ӨФӨ
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:ТОТ САМЫЙ

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:33

Прочитать сообщениеdrema77, 29 Ноябрь 2017 - 18:53, написал:

Что бы не пробивали машину по базам.А вдруг там и пробег не тот,да и вообще конструктор . :D
Тогда, логичнее на Авито объявления размещать - (небитанекрашена). Здесь такое обстоятельство смотрится вдвойне подозрительнее.

#15 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:12

Прочитать сообщениеdrema77, 29 Ноябрь 2017 - 18:53, написал:

Что бы не пробивали машину по базам.А вдруг там и пробег не тот,да и вообще конструктор . :D
Отправил госномер в личку. Пробивайте! :P

#16 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:12

Прочитать сообщениеtruf, 29 Ноябрь 2017 - 19:33, написал:

Тогда, логичнее на Авито объявления размещать - (небитанекрашена). Здесь такое обстоятельство смотрится вдвойне подозрительнее.
Нее. Это вообще не мой вариант, не так воспитан-с, увы. :(

#17 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:14

Прочитать сообщениеtruf, 29 Ноябрь 2017 - 18:06, написал:

Ну, это не "сека" !?
Опубликованное фото


Это что такое? Сбой в матрице?! :o

#18 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:17

:D да мне то он к чему

#19 Partymonster (ТС)

Partymonster

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    20 Механик

  • Сообщений: 147
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber Comfort 2.4 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:26

Прочитать сообщениеdrema77, 29 Ноябрь 2017 - 20:17, написал:

:D да мне то он к чему
Чтобы поправить веру в человечество в Вас, в моем лице. :)  Если номер затерт, это отнюдь не значит, что от вас что-то скрывают.

#20 drema77

drema77

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    181 Механик

  • Сообщений: 1 123
  • Город:Россия
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:45

Люди,конечно еще не разучились удивлять,но,все меньше и реже.увы!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых