Перейти к содержимому

  •  

Непонятно за что пропылесосили мои посты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Gromozeka (ТС)

Gromozeka

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 42

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:55

Удалили нашу перепалку из ветки "у кого что сломалось"-это ладно. Но за что все остальные мои посты в других темах удалили? Там, например, где я про МКПП и АКПП писал? Можно было и оставить парочку. А посты других участников остались, кто пытался меня унизить, назвав слесарем и "слава богу, что не инженер". По вашему, все слесари - третьесортные люди? Не понятно. Да и по теме писал, (про КПП) правил ваших не нарушал. Еще раз не понятно.
P.S. я не старый пердун. Поэтому люблю критиковать, спорить, нарушать старопердунскую жизнь нововведениями всяческими. Это плохо? Я был на других форумах, других автомобилей-там никто не стесняется поломок своего авто, наоборот, ищут причину и стараются вместе ее устранить. А у вас, правильно кто-то писал, сайт синенький, вот и мертвенький. Хоть фотки Сайбера поместите в соответствующий раздел.

#2 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 28 Январь 2010 - 02:16

Степан, рискну предположить, что причиной стало несоблюдение тематики, но лучше дождёмся точного ответа Михаила. Вообще обычно он предупреждает, прежде чем делает контрольный выстрел.

Лично я очень рад новым людям на форуме, но в то же время понимаю, что без твёрдой руки поддерживать его в упорядоченном виде практически невозможно.

...А сайт пока синенький - дорогие разработчики очень удивились, что за 10 секунд наш форум не успевает сконвертироваться в новую версию, и теперь хором чешут репу. Сижу, терплю.

Администратор сайта Volga Siber


#3 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:13

Мужики, я что то пропустил? у кого ПМС? <_<
Серый

#4 future889

future889

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 87

Отправлено 01 Февраль 2010 - 16:15

Майкыл написал:

Расслабьтесь, никто меня не удалял и не банил. Это моё решение. И я волен делать со своими постами и темами всё, что мне захочется: хоть удалять, хоть розочками раскрасить. Это не идёт вразрез с правилами форума. Восстанавливать тему об улучшайзинге МОЕГО автомобиля не буду и никому не позволю. Заводите свои темы, никто не запрещает.
Зато некоторые показали своё истинное лицо :) Эх, Мишаня... вроде взрослый человек...:) Уж кому бы говорить про желчь... А про зависть? Тебе, что ли, завидовать?:) Не отвечай, ты уже всё что мог - ответил.
ЗЫ: это сообщение тоже будет удалено.

Что за детские игры в стиле "ты мне больше не дружок.." -непонятно.

Я так понимаю ты и консультировать теперь не будешь?
http://LED31.ru - мой блог о светодиодном тюнинге

#5 future889

future889

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 87

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:08

Алексей написал:

Может и можно, но авторские права никто не отменял. Так что тема пропала....

Авторские права на что - на сообщения на общедоступном форуме? Да их не стало в момент публикации, если не было обозначено иное - а каких-то отметок об авторских правах насколько я помню в его постах не было. :) Лучше бы восстановили тему.
http://LED31.ru - мой блог о светодиодном тюнинге

#6 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:05

Может и можно, но авторские права никто не отменял. Так что тема пропала....
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#7 future889

future889

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 87

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:20

Нормально так, и тема "Улучшайзинг" пропала :).
http://LED31.ru - мой блог о светодиодном тюнинге

#8 Avalon

Avalon

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 59

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:34

Цитата

Ты 1000 раз неправ, что удалил все свои посты. Можно было убрать срачь, оставив конструктив по Сайберу.
Ты не имел морального права оставлять новичков без информации!!!
Обидно и грустно.
Эти действия были вызваны желанием оставить новичков без информации? :)
Сомневаюсь.

#9 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:48

Может после перепалки с представителем ГАЗа его забанили? Или сам себя забанил :)? Сам бы он за такую перепалку посты любого другого форумчанина проутюжил бы точно.
Волго-Сайбер

#10 Teko

Teko

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:22

Майкыл написал:

Расслабьтесь, никто меня не удалял и не банил. Это моё решение. И я волен делать со своими постами и темами всё, что мне захочется: хоть удалять, хоть розочками раскрасить. Это не идёт вразрез с правилами форума. Восстанавливать тему об улучшайзинге МОЕГО автомобиля не буду и никому не позволю. Заводите свои темы, никто не запрещает.
Зато некоторые показали своё истинное лицо :) Эх, Мишаня... вроде взрослый человек...:) Уж кому бы говорить про желчь... А про зависть? Тебе, что ли, завидовать?:) Не отвечай, ты уже всё что мог - ответил.
ЗЫ: это сообщение тоже будет удалено.
Ты 1000 раз неправ, что удалил все свои посты. Можно было убрать срачь, оставив конструктив по Сайберу.
Ты не имел морального права оставлять новичков без информации!!!
Обидно и грустно.

#11 Teko

Teko

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:50

Мишаня написал:

Павел!
Наш "злой Дровосек" самоликвидировался как самурай, прихватив с собой все свои посты.:)
Даже в моей теме про мультитроникс "зачистился".
А что послужило причиной самоликвидации?

Не пойму, зачем нужно было удалять свои посты, лишая новичков информации по Сайберу???

#12 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 31 Январь 2010 - 13:57

А действительно куда он подевался?Корректировал,исправлял,удалял,наслаждался властью так сказать, а теперь бац и всё...сам себя удалил.Самоликвидировался.Ваааще все следы за собой замёл почему то .<_<  Цензура конечно на сайте нужна.Что б к примеру не было матов и оскорблений.Но не более того.Как говорится всё хорошо в меру.:)
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#13 krandv

krandv

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 805
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Volgo-Siber

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:13

future889 написал:

Нормально так, и тема "Улучшайзинг" пропала :).

Может админы смогут восстановить её из архива?
Волго-Сайбер

#14 belbor

belbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 19 Февраль 2010 - 00:35

Степан написал:

Удалили нашу перепалку из ветки "у кого что сломалось"-это ладно. Но за что все остальные мои посты в других темах удалили? Там, например, где я про МКПП и АКПП писал? Можно было и оставить парочку. А посты других участников остались, кто пытался меня унизить, назвав слесарем и "слава богу, что не инженер". По вашему, все слесари - третьесортные люди? Не понятно. Да и по теме писал, (про КПП) правил ваших не нарушал. Еще раз не понятно.
P.S. я не старый пердун. Поэтому люблю критиковать, спорить, нарушать старопердунскую жизнь нововведениями всяческими. Это плохо? Я был на других форумах, других автомобилей-там никто не стесняется поломок своего авто, наоборот, ищут причину и стараются вместе ее устранить. А у вас, правильно кто-то писал, сайт синенький, вот и мертвенький. Хоть фотки Сайбера поместите в соответствующий раздел.


Да действительно какая то хрень происходит.Я тоже старался сделать все то что у меня получилось с машиной.Может быть кому то и пригодилось бы в дальнейшем.ЗАМЕЛИ на корню.Как врага народа.Даже мой топик belbor колхозинг смели под чистую.Хочеться пожелать дальнейшего процветания этому форуму, но честно говоря расстроили меня.На КРАЙСЛЕР клубе ребята повежлевее сидят.....Всем привет
Мы из Белгорода




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых