Перейти к содержимому

  •  

Сайбер с "механикой"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Gremlin (ТС)

Gremlin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:56

Насколько я знаю, 12 июня во Владимире был тест-драйв "Сайбера" с МКПП. Очень хотелось бы узнать впечатления участников тест-драйва, а также - если они озвучивались - характеристики авто, в первую очередь динамику разгона и расход топлива.

Вопрос возник, поскольку присматриваюсь к "Сайберу", но версию с АКПП брать не хотелось бы - медлительна (по личным ощущениям) и прожорлива (по данным изготовителя). Хотел сам вырваться 12-го числа во Владимир, но, увы, не вышло - работа... Поэтому буду очень благодарен за ответы...

#2 DIMMon

DIMMon

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 435

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:23

Я катался)
Машина как машина, передачи влючаются мягко, но не четко. Динамика лучше чем на автомате разумеется, но с низов тянет весьма плохо, чтоб полностью понять, надо было привыкнуть к машине, что за один выезд не получилось. По расходу сказать ничего не могу.

ИМХО такая машина должна быть с автоматом, а 10 литров при спокойной езде это нормально,у  меня 99я чуть меньше ест
Siber White Lux

#3 Jean HQ

Jean HQ

    Новичок

  • Модераторы
  • Сообщений: 94
  • Город:Москва
  • Имя:Иван
  • Автомобиль:Dodge Stratus, синий крокодил

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:17

Мне механика тоже не понравилась. У движка нет низов. С автоматом это не особо чуствуеться, а на ручке чуствуеться сразу. Динамика и у автомата нормальная, но не с места, видать опять же из-за хреновых низов. Если надо ускориться на скорости, то без проблем.
Siber Lux Золотистый Лас-Вегас

#4 Gremlin (ТС)

Gremlin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:33

Нет низов - примерно как у 406-го? Или еще хуже?

#5 Jean HQ

Jean HQ

    Новичок

  • Модераторы
  • Сообщений: 94
  • Город:Москва
  • Имя:Иван
  • Автомобиль:Dodge Stratus, синий крокодил

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:20

Чуть лучше, но в общем похоже на 406. Педаль сцепления довольно жёсткая. Может если подольше поездить, привык бы, но по мне эта машина должна быть с автоматом.
Siber Lux Золотистый Лас-Вегас




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых