Перейти к содержимому

  •  

Фарфор нннада? Есть недорого, но недолго!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Volga Siber (ТС)

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 24 Март 2018 - 00:02

Всем привет! Сайберфест не за горами, скоро начну ширить форумную активность, но пока таки об ином.

В узких кругах может быть известно, что я имею весьма тесное отношение не только к Горьковскому Автомобильному, но и к Дулёвскому фарфоровому заводу, крупнейшему на Руси.

В общем, передайте подругам/жёнам (сайбероводочкам никому передавать не надо, вы сами): затеяна и идёт ликвидация маленького, но гордого фирменного магазина в Ступино, Южное подмосковье, МКАД+85 по М4. Можно купить столовую и чайную посуду/сервизы/скульптуру/сувениры с дисконтом в 33..50% от официальной заводской цены для чеков от 12 тыс. (т.е. деньгами на треть-половину меньше). Это дешевле, чем в заводском dulevo.ru и в любых других интернетах/магазинах. Отдельного сайта у торговой точки нет, есть официальная группа вКонтакте, там в прикреплённом посте всё описано, есть витрина и цены, но ассортимент на деле шире, особенно по посуде.

Отправляем по РФ по спецценам СДЭКом со страховкой за счёт магазина, но территориально близким лучше приехать - для интернет-продаж максимум скидки 33%, не 50.

Всё это действо продлится по 31 марта включительно, нереализованное вероятнее всего уедет назад на ДФЗ или останется под интернет-торговлю, но уже по установленным ценам.

Я не могу предложить повышенных скидок или пониженных порогов, не продам одно блюдце за полцены и не отправлю бесплатно. Я могу организовать приём предоплат через VK или карту и постановку в резерв, если клубчане захотят подорваться и запастись впрок. Ну и стимулирую персонал на внимательное и приоритетное обслуживание форумчан.

Выбор пока есть и по эконому, и по сериям с золотом/ручной росписью (сервизов пара дюжин минимум, тарелок/салатников сотни, кружки/чашки/чайники, сувениров немало, вазы там, авторская скульптура тоже есть...). Если надумаете ехать - то лучше прямо на днях или раньше, новых поступлений точно не планируется, только продажи.

Если желающих будет много, пишите тут, может, кто один поедет и на всех привезёт. А если не один - устроим мини-сайберушки экспрессом, ага.

Ну и дисклеймер - сие не реклама (магазин точно не сохранится в текущем формате) и не мольба помочь с неликвидом (товар кондиционный ГОСТовский, остатки всё равно уедут на завод, точно не пропадут). Просто хорошее предложение с, увы, коротким сроком годности.

Администратор сайта Volga Siber


#2 888siber

888siber

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    82 Механик

  • Сообщений: 91
  • Город:Кстово
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:VOLGA SIBER WHITE

Отправлено 27 Март 2018 - 12:49

Почему НЕТ!! с символикой клуба, ГАЗа, Сайбер-Фест!!!! Упущение и непорядок! Надо срочно исправить! Время до 10 Сайбер-феста! :(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых