Перейти к содержимому

  •  

Ролик на про сайбер russia.ru (новый ролик)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 kissauh (ТС)

kissauh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 165

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:54

http://russia.ru/video/volga_6434/

Программы  › Авто с Федором Буцко  › 8.10.2009  › 05:00  › 1067 просмотров
Тэги: Авто с Федором Буцко /
Каково быть владельцем Волга Siber

Петр  Баканов, обозреватель раздела «Авто» интернет-газеты Дни.ру:

На спидометре Volga Siber уже 15 тысяч километров, а это, значит, настало пора первого ТО. Мы отправились в сервисный центр, чтоб провести первое техническое обслуживание этого автомобиля. Посмотрим, что нам скажут опытные сервисмены.

Владимир  Бабкин, директор СТОА:

Если Volga Siber, то я думаю, ну, около 30 уже было.

Петр  Баканов:

Сколько из них прошли первое ТО, второе ТО, третье ТО?

Владимир  Бабкин:

Первое, я думаю, – процентов 60-70. Второе – немножко меньше, потому что уже пробеги соответственно после 15 тысяч. Есть машины, которые уже за 100 тысяч – это не то, что третья, а там уже далеко за 4, 5, 6.

За все  время небольшой был ремонт, то это дефект незначительный, на мой  взгляд, свищ в радиаторе системы  охлаждения. Это, пожалуй, единственный гарантийный ремонт был. Все. А целом, вообще-то, обращения были дополнительные: сделать там парктроники, что-то еще поставить, вот такие обращения были.

Мы специальное  оборудование заказали для обслуживания Siber, именно двигателя «Крайслер». Отправляли мы в Нижний Новгород именно на обучение диагност-моторист и слесарь. Но в целом автомобиль не настолько сложен в обслуживании. Это нормально вполне.

Вписалась машина, т.е. во всяком случае, от автослесарей там отказа обслуживать машину не было, наоборот, по-моему, приятная в  обслуживании машина.

Естественно, что, вообще-то, машина предназначена  для сервисного обслуживания. Поэтому  крайне не желательно, чтобы самостоятельно там что-то все-таки делали.

Петр  Баканов:

Итак, завершилось  первое ТО автомобиля Volga Siber. Всего  было произведено три операции – это замена масла, замена фильтра и замена воздушного фильтра. Все остальное – это контрольные измерительные процедуры, стандартные для любого ТО. Это еще раз доказывает, что Volga Siber беспроблемный автомобиль.

#2 Евгений Онегин

Евгений Онегин

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 12

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:39

А где можно скачать этот ролик?
Слава ВДВ

#3 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:12

Кстати говоря, Пётр является членом нашего клуба и присутствовал на встрече во Владимире. Приезжал на том самом тестовом Volga Siber, который ГАЗ выделил для dni.ru. :) Его ник на форуме - rimskijpapo.

Г-н Онегин, скачать можно по ссылке из первой строчки исходного поста. :)

Администратор сайта Volga Siber


#4 Евгений Онегин

Евгений Онегин

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 12

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:05

Простите за невнимательность)уже качаю)
Слава ВДВ

#5 rimskijpapo

rimskijpapo

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 90

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 23:03

Есть такой человек!
rimskijpapo




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых