Перейти к содержимому

  •  

Изменить первую страницу форума


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 agro1963 (ТС)

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:47

Алексей! как смотришь на то чтоб изменить первую страницу  форума?
А то открываешь и пошли одни жалобы ,проблемы,сплошной ремонт и т.д. Как то стрёмно - автоконструктор или клуб умелые руки. Куда нибудь в глубь спрятоть все это под одним названием. ПОЗИТВ ОТСУТСТВУЕТ сплошная критика , Ну не нравиться - продай , что ныть и критиковать? Купи жигу или мерс и будь счастлив
Если кого обидел -извените ради бога Это моя личная просьба и обращение к АДМИН. и           к     участникам  форума  отношения не имеет.
Джорж

#2 Gromozeka

Gromozeka

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 42

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:13

Уважаемые Админы! А не могли бы Вы сделать, чтобы было видно, КТО в данный момент находится на форуме? Было бы интереснее.

#3 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:58

Джорж написал:

Алексей! как смотришь на то чтоб изменить первую страницу  форума?
А то открываешь и пошли одни жалобы ,проблемы,сплошной ремонт и т.д. Как то стрёмно - автоконструктор или клуб умелые руки. Куда нибудь в глубь спрятоть все это под одним названием. ПОЗИТВ ОТСУТСТВУЕТ сплошная критика , Ну не нравиться - продай , что ныть и критиковать? Купи жигу или мерс и будь счастлив
Если кого обидел -извените ради бога Это моя личная просьба и обращение к АДМИН. и           к     участникам  форума  отношения не имеет.






Форум читают многие, человек который действительно хочет купить Сайбер, купит его обязательно, заранее зная с какими возможными проблемами он может столкнуться в процессе эксплуатации. Лично я так и купил Сайбер, зная какие могут быть проблемы. А вот покупатель, который столкнется с проблемами, заранее не зная о них, тут же будет продавать машину. А вот ГАЗ должен позаботиться о решении этих проблем. Дать понять что они решаемы и всячески этому способствовать, а не игнорировать.
Может быть это форум только для тех у кого нет проблем?


P.S.Зачем скрывать проблемы, о которых пишут форумчане и которые пытаются их решить…?.
румын

#4 agro1963 (ТС)

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 00:06

И с Вами согласен и про ГАЗ и что должны знать ,но как то напрягает с первого листа проблемы.
Мне также интересно кто как решает проблемы, про фильтр - классно расписано,фото выложены и сам воспользовался предлож. и установил.Да и вобще это необходимо ,и всем только польза.
А первая страница должна привлекать а не оттапкивать
Джорж

#5 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 00:15

Джорж написал:

И с Вами согласен и про ГАЗ и что должны знать ,но как то напрягает с первого листа проблемы.
Мне также интересно кто как решает проблемы, про фильтр - классно расписано,фото выложены и сам воспользовался предлож. и установил.Да и вобще это необходимо ,и всем только польза.
А первая страница должна привлекать а не оттапкивать









Джорж, откройте любой форум по любым маркам автомобиля и Вы сами все поймете, что машин без проблем не бывает. Что касается конкретно Сайбера, здесь люди пишут те, которые реально эксплуатируют Сайбер, нет чего- то надуманного. У меня есть два телефона владельцев Сайбера, после личной встречи с ними я расскажу о проблемах, которые есть у них и у большинства форумчан. Есть проблемы и нужно их решать а не прятать темы о проблемах Сайбера. Не правильно это Джорж.. и очень некрасиво по отношению к потенциальным покупателям.

Это мое личное мнение.
румын




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых