Перейти к содержимому

  •  

автомагнитола и климатконтроль на сайбре-волга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 sergej (ТС)

sergej

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 263

Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:48

:)  Привет купил  19-января в москве сайбр-волга-люкс . Подскажите как на гарантии поменять автомагнитолу и панель кондеционера на климатконтроль и всё устройство перевести в климатконтроль.:)
Moskali

#2 sergej (ТС)

sergej

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 263

Отправлено 16 Февраль 2009 - 13:03

Да уже всем доволен.
Moskali

#3 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:38

Олег 473 написал:

Алексей, можете сказать, насколько комп, круиз и климат удорожат цену авто, ориентировочно?
к сожалению, нет. лично мои догадки в районе 30 кило рублей
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#4 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:38

Алексей написал:

Олег 473 написал:

Алексей, а круиз и климат можно? И как это нужно заказывать? Т.е. каков процесс заказа?
Через дилера. Ну а если эти ребята не помогут, то мы Вам поможем, т.е. свяжимся с человеком на заводе, который заказывает комплектующие
Алексей, спасибо огромное, на Вас вся надежа!Стало быть, все по Воле Всевышнего, что я не взял из прошлой партии. Все, что ни делается - к лучшему!
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#5 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:57

Алексей написал:

Да, чуть не забыл... Машины с двухлитровым двигателем не будет ;)  будет механика с 2,4 :) Вот что я бы точно купил
Нее... Механику уже не хочу, всю жизнь на ней, надоело уже.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#6 sergej (ТС)

sergej

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 263

Отправлено 03 Февраль 2009 - 08:39

:yes:Когда покупал автомобиль у дилеров 19-janvarja-09/ на ул дмитровская  мне на вопрос о замене на климатконтроль, ответа о том что возможно замена  панели климатконтроля утвердительного ответа небыло.Так может у дилеров на дмитровской ул. можно поменять и автомагнитолу с экраном телевизионым?(приобретёном в магазине):yep: Тогда в одной автомагнитоле совмещался-бы!!!:)на экране и автонавигатор , телевизор , двд и видеокамера заднего и переднего хода ,для точьной парковки(с дополнительной установкой омывателей видеокамер,примерно как фар на сайбре) ??;)?
Moskali

#7 gaz

gaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 284

Отправлено 16 Февраль 2009 - 13:00

Сергей,
автомагнитола, красочно Вами описанная, выпускается малоизвестной фирмой Mitsubishi и отличается действительно высоким качеством звучания и хорошей эргономикой. ;)

Боюсь, мой ответ слегка разочарует, но специалисты ГАЗа не принимали участия в разработке дизайна салона, салон Siber полностью соответствует салону Chrysler Sebring, и все детали изготовлены теми же поставщиками.
Понимаю Ваши замечания, но хочу обратить Ваше внимание на то, что ручки управления климатом безупречно удобны и не требуют привыкания, в отличие от мелких рукояток и кнопок на той же Волге.
Люди с ГАЗа

#8 sergej (ТС)

sergej

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 263

Отправлено 13 Февраль 2009 - 13:52

Круиз .зачем нужен? Может автопилот по автонавигатору?;)
Moskali

#9 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:43

Олег 473 написал:

Алексей, спасибо огромное, на Вас вся надежа!Стало быть, все по Воле Всевышнего, что я не взял из прошлой партии. Все, что ни делается - к лучшему!
Не зачто. На сколько нам известно в нынешней партии уже начили устанавливать магнитолу с MP3. Установку дополнительных "фишек" можно заказать у дилера, просто мы сможем помочь с их приобритением и отправкой к этому дилеру
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#10 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:46

Да, чуть не забыл... Машины с двухлитровым двигателем не будет ;)  будет механика с 2,4 :) Вот что я бы точно купил
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#11 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:40

Спасибо, где-то так я и ожидал, ну 25-30. Буду добирать.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#12 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:23

Алексей написал:

Мы разговаривали с представителями завода, и нас уверили, что это можно будет заказать у них.
Алексей, а круиз и климат можно? И как это нужно заказывать? Т.е. каков процесс заказа?
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#13 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:26

Алексей, можете сказать, насколько комп, круиз и климат удорожат цену авто, ориентировочно?
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#14 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 03 Февраль 2009 - 09:33

Мы разговаривали с представителями завода, и нас уверили, что это можно будет заказать у них.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#15 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 16 Февраль 2009 - 13:02

Люди с ГАЗа! Заходите к нам почаще!
Да не с пустыми руками.
ГАЗ пока не продал

#16 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:25

sergej написал:

:)  Привет купил  19-января в москве сайбр-волга-люкс . Подскажите как на гарантии поменять автомагнитолу и панель кондеционера на климатконтроль и всё устройство перевести в климатконтроль.;)
Ну во-первых, поздравляю! По существу магнитолу можно поменять у любого сертифицированного установщика, главное возьмите с них все документы. Установить климат-контроль, это к дилеру, они закажут на заводе, и установят
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#17 Сайбермен

Сайбермен

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 51

Отправлено 11 Февраль 2009 - 23:17

круиза, климата, не будет
Группа ГАЗ

#18 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 12 Февраль 2009 - 03:43

Кому-то облом...;)
ГАЗ пока не продал

#19 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:18

Мишаня написал:

Кому-то облом...;)
Да ладно,...и так сойдет! Я этого, в принципе, и ожидал. Просто хотелось получить по максимуму. Так что сильно не расстраиваюсь.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#20 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:35

Олег 473 написал:

Алексей, а круиз и климат можно? И как это нужно заказывать? Т.е. каков процесс заказа?
Через дилера. Ну а если эти ребята не помогут, то мы Вам поможем, т.е. свяжимся с человеком на заводе, который заказывает комплектующие
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых