Перейти к содержимому

  •  

Куплю диски 15", 16" на Сайбер

Санкт-Петерб Шушары

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Роман из Питера (ТС)

Роман из Питера

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 113
  • Город:Питер.
  • Имя:Роман
  • Автомобиль:Маленькая "Волга" -Mopar JR41 с значком ГАЗ, Волга 31105 Крайслер EDZ

Отправлено 20 Февраль 2020 - 13:28

Куплю диски 15" (2шт) или  16" (4шт) на Сайбер
Новые или б/у в хорошем состоянии, можно с шинами.
ватсап 88I2 98 О97 98

#2 ВиталийС

ВиталийС

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    5 Автолюбитель

  • Сообщений: 193

Отправлено 20 Февраль 2020 - 13:43

есть 15 новые по 2500

#3 oleg-ural-59

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 20 Февраль 2020 - 16:03

Добрый день Роман!Есть 4 литых диска R16 в очень хорошем состоянии(не гнутые без трещин и прочих гадостей) Диски КИК(не оригинал)модель уже не помню.Цвет "блэк платинум" насыщенный тёмно- серебристый со стороны смотрится как хром!На дисках в районе крепежных отверстий имеются цап-царапки от гайковерта! К дискам прилагаются оригинальные ступечные колпачки "Siber" 4шт.хром-гайки закрытого типа 20шт.За все это хозяйство хочу 6 т.р.Отправить могу т.к.Энергия;Кит;Сдэк;Желдорэкспедиция.Пишу с телефона не могу сообразить как прицепить фото или если заинтересовало предложение скиньте вашу почту-попробую на почту фото сбросить?!

#4 oleg-ural-59

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 22 Февраль 2020 - 18:24

Прочитать сообщениеoleg-ural-59, 20 Февраль 2020 - 16:03, написал:

Добрый день Роман!Есть 4 литых диска R16 в очень хорошем состоянии(не гнутые без трещин и прочих гадостей) Диски КИК(не оригинал)модель уже не помню.Цвет "блэк платинум" насыщенный тёмно- серебристый со стороны смотрится как хром!На дисках в районе крепежных отверстий имеются цап-царапки от гайковерта! К дискам прилагаются оригинальные ступечные колпачки "Siber" 4шт.хром-гайки закрытого типа 20шт.За все это хозяйство хочу 6 т.р.Отправить могу т.к.Энергия;Кит;Сдэк;Желдорэкспедиция.Пишу с телефона не могу сообразить как прицепить фото или если заинтересовало предложение скиньте вашу почту-попробую на почту фото сбросить?!
Диски забронированы по апрель месяц включительно!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых