Перейти к содержимому

  •  

видеорегистратор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#21 Mega

Mega

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 424

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:25

Цитата

>
Купил Каркам Q2 (не AVC, настоящий).

Full HD 1080p, аккумулятор от Nokia (1 Ач), защита записи одним нажатием, горячее выключение записи звука, переворот из меню, дата-часы и номер машины в кадре, ик-фильтр для ночной съемки (аппаратный переключатель), ик-подсветка (одной кнопкой). Встроенный редактор, перезапись на другую флешку.

С нового года обладаю таким же, но более старым, прошивка 6.1 и без ИК-фильтра. Поэтому вышеописанными проблемами не страдаю. Всем устраивает за исключением что питается от прикуривателя по мини-усб. Авто регистратор должен питаться от 12в. Позже, если интересно выложу фотки крепления и питания, иной раз сидящий рядом человек его не замечает :)
Истина где то рядом

#22 NEW

NEW

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    29 Механик

  • Сообщений: 364
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Siber 2.4 AT 2010

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 13:48

Mega - всё цитировать не стоило.

А я то, дурак, искал новую версию с новой прошивкой (её 25 августа выпустили, кажется) без пауз. Зато с появлением ик-фильтра появилось описаное. Думаю, не разобрать ли и не убрать оттуда все связанное с этим фильтром, не напрягает в общем-то, но хочется идеала.

Интересно, какой длины паузы между роликами в 6.1 ?
Крепление сделал таким, что не требуется забирать из салона? Жалко ведь стекло, у нас через лобовое вроде бы все видно.

#23 Romanov51

Romanov51

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    10 Ученик

  • Сообщений: 476

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:00

Цитата

Цитата

одназначно, создаются помехи, уже прошел это. Способ только один подбирать методом проб совместимости т.е как я делал брал, ставил, запускал,если есть помехи просил дать другую модельи так три раза, в итоге все окей!

Это конечно хорошо,когда есть возможность выбирать,у меня такой нет.А какая у Вас стоит модель регистратора?С ЛЭД подсветкой (для ночного режима) или нет?А помехи от чего идут и в каком направление,может имеет смысл нави поставить с зади видео регистратора?

Купил Garmin nuvi 2360LT и помех не стало,до этого был 1350,там был другой процессор.А на счет помех, Bars поставил какой-то фильтр за 150 руб. на регистратор (у нас с ним одинаковые выдеорегистраторы,а навигатор у него Garmin nuvi 1310) и проблема говорит исчезла.
Может кому полезно будет.
Машина,как женщина-любит внимание и деньги!

#24 Джери

Джери

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 47

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 19:57

Цитата

Купил себе регистратор DOD 500LHD 5 Мп.При максимальном разрешении виды номера в движении даже на соседних полосах.Покупкой доволен.
Радость была не долгой.Проработал регистратор 2,5 месяца (все это время был им доволен и все устраивало).Сломался таким образом-выключил его и все,дольше ни каких признаков жизни.Ищу чек для гарантийного ремонта.
Бежевый комфорт

#25 Legioner

Legioner

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:50

Считаю видеорегистратор необходимым аксессуаром в авто.
Сколько уже ДТП видел: оба, как говорят, проезжали перекрёсток на зелёный; под горку машина катится--ты меня в зад ударил; "подрезали"; разводки ГАИшников (тоже сейчас имеют видеорегистраторы, как и многие дальнобойщики),"олень" на дорогу выбежал в неположенном месте и т.д, и т.п. Запись на видеорегистаторе является доказательством на разборе в ГИБДД и в Суде, где в спорных случаях надо предоставить свидетелей ДТП, только где их взять. В Суде за дачу ложных показаний можно и до 2-х лет схлопотать.
В случае с видеорегистраторами, как и с СВ р/ст, и т.д.  платят за "навороты", которые, как правило никогда или очень редко используются.
Поставил в марте видеорегистратор DC711L, купил в интмагазине за 4700 руб., сейчас стоит +- 3900 руб., никаких нареканий.
В тёмное время суток ездите с ближнимдальним светом--номер авто или "лоси, они же олени" зафиксируются.

#26 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:00

Опубликованное фото

Стоит неделю примерно. Не глючит - все дело в правильной карте памяти.

Куплен ТУТ
Качество видео (HD!!!) ТУТ

Есть 100500 подделок внешне неотлтчимых! Китайцы подделывают китайцев со страшной силой. Кстати по моей ссылке на ебэй в описании есть сравнение с подделкой

По моей ссылке продавец проверен.
Стоимость 2300р с доставкой.

Ролики идут БЕЗ ПАУЗ. Наоборот, есть наложение! Т.е. последние пара секунд ролика являются первыми в следующем.
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#27 haktun82

haktun82

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    11 Ученик

  • Сообщений: 96
  • Автомобиль:Siber 2.4 МКПП (газ+вариатор)

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:08

Заказал себе такой же. А что за карта памяти?

#28 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:30

16гб6кл Кингстон -виснет
8гб4кл Трансценд - виснет
2гб Samsung - виснет

4гб4кл silicon power - работает как часики Ссылка

ВР приклеил прямо на стекло (на солнцезащитную тонировочную полосу - делал себе перед прошлым летом - помогает оч. хорошо) Снаружи практически не видно
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#29 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:31

Подключался к питанию зеркала заднего вида (отключается с зажиганием), блок питания лежит на потолке примотанный шумкой.

Опубликованное фото
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#30 haktun82

haktun82

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    11 Ученик

  • Сообщений: 96
  • Автомобиль:Siber 2.4 МКПП (газ+вариатор)

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:26

Помехи на радио, навигатор дает? Фильтр нужен?

#31 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:15

не дает
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#32 Pepec

Pepec

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    247 Механик

  • Сообщений: 2 117
  • Город:Мончегорск
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Волга Сайбер МКПП

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:18

у мну точно такой же(1й отличительный признак от подделки Китая на Китай - отсутствие металлического ободка на объективе), снимает и кажет нормально (5 минут - 330 метров, приблизительно так), было дело (пользуюсь с лета)заглючил, вырубался и вис, отдал знакомому в ремонт - разобрали, собрали и ничего не делали и О! чудо пашет и пашет. Проводку я протащил,легко запихивается под обшивку потолка и по водительской стороне, стойка лобовухи (легко снимается и места там предостаточно)над прикуривателем приделан красивый разветвитель, с подсветкой светодиода от китайской зажигалки - один в один по цвету со штатной, случайно подвернулся)ну и одно дупло из 4х украл и вмонтировал туда выключатель....

#33 Galaxy234

Galaxy234

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    84 Механик

  • Сообщений: 772

Отправлено 02 Март 2012 - 10:15

Тоже хочу себе такой, но смущает качество видео по ссылке. Может кто-нить выложить еще ролик, но с чистыми стеклами.

#34 Pepec

Pepec

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    247 Механик

  • Сообщений: 2 117
  • Город:Мончегорск
  • Имя:Сергей
  • Автомобиль:Волга Сайбер МКПП

Отправлено 04 Март 2012 - 20:22

у мну 5ти минутный ролик весит 335 метров, эт при разрешении 1280/720, можно и больше разрешение поставить 1440/1080, но вес останется такой же ток картинка будет как у экрана телека кубика, а так при 1280/720 - широкоформатный, так что выкладываю без всякого форматирования, как оно родное есть и временем малеханько ,в пол минуты - вес 35 метров, выложил на свой ФТП ибо Хз куда еще можно.....ftp://62.109.184.105/cod2/pepec/18300012.AVI

#35 sergserg111

sergserg111

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    32 Механик

  • Сообщений: 735
  • Город:Voronezh
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Март 2012 - 20:06

Almaz!
Сколько времени занимает доставка после оплаты у estore?
Serg

#36 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Март 2012 - 23:52

как обычно, с Китая - недели 3-4.
с США быстрее едет
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#37 NikolayKuznezov

NikolayKuznezov

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 19 Март 2012 - 11:31

Купил видеорегистратор КаркамQ5 вот у них http://www.i-teh.com
и группа у них есть в контакте http://vk.com/club35937570, очень доволен,
хорошие консультанты и цены у них низкие!
ИнфоТех

#38 haktun82

haktun82

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    11 Ученик

  • Сообщений: 96
  • Автомобиль:Siber 2.4 МКПП (газ+вариатор)

Отправлено 22 Март 2012 - 11:13

Вот и мне пришел вышеописанный девайс из Гонконга. Сейчас поеду куплю SiliconPower 4Гб и буду пробовать юзать.

#39 haktun82

haktun82

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    11 Ученик

  • Сообщений: 96
  • Автомобиль:Siber 2.4 МКПП (газ+вариатор)

Отправлено 23 Март 2012 - 15:35

Цитата

Опубликованное фото

Стоит неделю примерно. Не глючит - все дело в правильной карте памяти.

Куплен ТУТ
Качество видео (HD!!!) ТУТ

Есть 100500 подделок внешне неотлтчимых! Китайцы подделывают китайцев со страшной силой. Кстати по моей ссылке на ебэй в описании есть сравнение с подделкой

По моей ссылке продавец проверен.
Стоимость 2300р с доставкой.

Ролики идут БЕЗ ПАУЗ. Наоборот, есть наложение! Т.е. последние пара секунд ролика являются первыми в следующем.

В меню выбора разрешения есть 2 пункта 1080p. Зачем? На одном из низ вроде как ночью виднее... Что за фишка?

#40 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2012 - 16:56

а инструкция что говорит?

Ссылка
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых