Перейти к содержимому

  •  

2020 год - Сайбер или Соната EF?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Gremlin (ТС)

Gremlin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2020 - 19:05

Прочитать сообщениеForce3110i, 04 Июль 2020 - 18:07, написал:

Ждать особой экономичности по городу от тяжелой машины (тяжелее Волги, между прочим, примерно на 50 кг) - ну... это за рамками разумного :D  

Не, ну я не жду от старого атмосферника такой же экономичности, как от современного турбомотора :) Это само собой. Но по отзывам тех владельцев, с которыми я говорил, реальный расход по городу 14-16 литров.

Прочитать сообщениеForce3110i, 04 Июль 2020 - 18:07, написал:

сомнительное удовольствие от разгона до сотни на секунду быстрее

По официальным ТТХ - на две секунды :) Разница получается как на 31105 с ЗМЗ-406 и с "Крайслером". Тут дело не в удовольствии, просто на трассе при обгонах эти две секунды очень чувствуются...

Прочитать сообщениеForce3110i, 04 Июль 2020 - 18:07, написал:

И кстати - очень быстро привыкаешь, что не надо постоянно исполнять джигу на трех педалях :D :D

Сейчас в качестве повседневных "Гранд Витара" 2.4 АКПП и ГАЗ-31105 (на замену ей как раз и ищу "Сайбер"). Езжу примерно одинаково, т.е. постоянно пересаживаюсь с "ручки" на автомат и обратно. Честно говоря, вообще без разницы, никакого дискомфорта от пересадки не испытываю - ни в ту, ни в другую сторону :)

#22 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 04 Июль 2020 - 21:02

Гы... Ну, в конце концов... Там... Подпись под ником :P
Jedem das seine...

#23 Dimonos

Dimonos

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 06 Апрель 2021 - 16:22

Чем старше авто, тем больше может быть проблем. Это я к тому, что при покупке такого авто нужно тщательно все осматривать. Но точно нельзя покупать чисто по внешнему виду авто. Внешний вид практически ни о чем не говорит. Могли просто сделать предпродажную подготовку и все. Потому как обертка должна зацепить в первую очередь. А тем более это BMW. Лучше не полениться, а воспользоваться помощью автоподборщика. Так вы гораздо увеличите шансы взять хорошее авто, ну или во всяком случае с которым будет меньше проблем при дальнейшей эксплуатации. От себя могу посоветовать подборщиков, которым доверяю, потому как не раз пользовался их услугами. Посмотрите https://podborauto77.ru/nashi-tseny/ какой комплекс услуг они предоставляют и соответственно ценник. По сути это не дорого в сравнении с тем, в какой ремонт вы можете вляпаться, купив авто, особо не осматривая, не диагностируя.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых