Перейти к содержимому

  •  

Разобрал гараж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 rich650 (ТС)

rich650

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 12 Май 2020 - 13:54

    Разобрал гараж, а так же наконец то доустановил давно лежавшие запчасти, в связи с чем накопилось несколько штук на продажу.
   Мои контакты 8-917-166-80-00 сотовый и Viber.
   Могу отправить транспортной компанией.

   Крышка багажника абсолютно новая и целая, оригинальная, JR41-5604010, покупал себе, но появилась возможность мелкие коцки моего багажника исправить без его замены, поэтому отдам почти за даром, что бы место не занимал - Цена 1700 руб.

Spoiler


   Блок вентиляторов Б/У, в том году поменял щетки. Щетки заказывал специальные с завода - меднографитовые, что бы быстро не сточились. Работает и первая и вторая скорость. Оригинал, 1571.0302C. Достался новый блок вентиляторов, поэтому поставил его до кучи, когда ковырялся с машиной перед сезоном. Цена - 2000 рублей.

Spoiler


   Форсунки топливные, оригинальные, Б/У, прошли 90000 км. Поменял, как выяснилось абсолютно бессмысленно, когда искал секущий звук родной гофры выхлопа (4 слесаря говорили, что это не гофра сечет, а что то другое), Цена - 1000 рублей за штуку или 3000 за комплект из 4 штук.

Spoiler


  Стартер Б/У абсолютно рабочий, никаких проблем с ним не было, оригинал 04609703AG/05033067AB. Поменял, т.к. купил новый такой же. После замены - никакой разницы не почувствовал. Цена - 1500 рублей.

Spoiler
  

   Руль от люксовой комплектации, перетянутый кожзамом. Состояние на 4-. Подойдет под перетяжку , что бы не снимать свой и не оставаться без руля. Цена - 1000 рублей. В подарок к рулю отдам ручку селектора КПП, то же с кожзамом - Состояние такое же.

Spoiler


   Клапан адсорбера, оригинал, полностью рабочий, поменял, как оказалось абсолютно бесполезно,когда искал секущий звук родной гофры выхлопа ( 4 слесаря уверяли меня, что это звук не из гофры). Цена - 300 рублей.

Spoiler


    Колесная часть стояночного тормоза, вместе с колодками, работает без проблем, колодок еще половина есть. Есть обе стороны. А так же тормозные тросы (не гнилые - в рабочем состоянии. На одном тросу не хватает лепестка фиксации троса в колесной части.) Так же есть усиленный компенсатор натяжения.  Поменял до кучи в том году. Разницы не почувствовал.Цена за сторону (Щиток плюс трос плюс компенсатор) - 1200 рублей. Комплектом отдам за 2000 рублей.

Spoiler


   Так же есть замок двери - 300 рублей, ручка двери (серебро) - отдам в комплекте даром.

Spoiler


    Комплект подушек передних пружин Б/У оригинал (живые - в очень хорошем состоянии) - 500 рублей.

Spoiler


    Отбойники передних стоек оригинал Б/У( так же в хорошем состоянии) - 500 рублей.

Spoiler


   Оба рычага стеклоочистителя Б/У - по 300 рублей каждый или оба за 500 рублей.

Spoiler


   Комплект облицовок дверей Б/У небольшая ржа присутствует - 300 рублей за комплект из трех штук.

Spoiler


Мои контакты 8-917-166-80-00 сотовый и Viber.
Могу отправить транспортной компанией.

#2 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 12 Май 2020 - 18:06

как интересно ты назвал тему "поставил новое, купленное по распродаже, теперь продаю бу по цене за которую купил новые"

отбить бабки, вложенные в новые детальки - ничего зазорного нет
кое где кмк только дорого за бу

колесная часть стоила по 550р за сторону
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#3 ASD

ASD

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    75 Механик

  • Сообщений: 612
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber 2.4AT Lux

Отправлено 13 Май 2020 - 10:58

Да уж. Конечно дело каждого, что за сколько продавать... Но, как правильно сказал, странновато видеть некоторые цены, выше тех, за которые можно взять новые.
Siber Lux Black

#4 otecpavel

otecpavel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1153 Механик

  • Сообщений: 4 420
  • Город:С.ПетербургЪ-Смоленск-Аргудан
  • Имя:Павел Сергеевич
  • Автомобиль:Siber Lux Alaska Silver LE ver.2.0

Отправлено 13 Май 2020 - 14:37

"Знаю, что дорого. Деньги просто нужны" ©
Рекомендую придерживаться темы обозначенной ТС!
Сообщение увы не смог отредактировать Старик Ромуальдыч: Сегодня, 00-15
___________________________
А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и передал в деканат Раечке, чтобы она передала в ЮНЕСКО.

#5 rich650 (ТС)

rich650

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 17 Май 2020 - 21:52

Мужики, ну зайдите на тот же kuzov52.ru - вроде известный сайт с адекватными ценами и сравните. Да, что то покупалось на распродаже, что то действительно давно пылилось в гараже, а что то покупалось на потом , а сейчас и не надо стало - расходы дополнительные появились. А то, что где то там, когда то можно было домкрат купить от Сайбера за 150 рублей - ну так посмотрите на теперешние цены (кто в курсе - тот поймет).

#6 Alex152

Alex152

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 112
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Siber

Отправлено 17 Май 2020 - 22:01

Прочитать сообщениеrich650, 17 Май 2020 - 21:52, написал:

Мужики, ну зайдите на тот же kuzov52.ru - вроде известный сайт с адекватными ценами и сравните. Да, что то покупалось на распродаже, что то действительно давно пылилось в гараже, а что то покупалось на потом , а сейчас и не надо стало - расходы дополнительные появились. А то, что где то там, когда то можно было домкрат купить от Сайбера за 150 рублей - ну так посмотрите на теперешние цены (кто в курсе - тот поймет).
Дешевле чем на "кузове" http://s-v.nnov.ru/c...og_volga_siber/

#7 rich650 (ТС)

rich650

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 17 Май 2020 - 22:59

Руль, клапан и тормоза - проданы!

#8 Force3110i

Force3110i

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1160 Механик

  • Сообщений: 3 861
  • Город:Рязань

Отправлено 18 Май 2020 - 09:26

Прочитать сообщениеrich650, 17 Май 2020 - 21:52, написал:

когда то можно было домкрат купить от Сайбера за 150 рублей

Ма-а-аленькая ремарка :D  Тот домкрат, что с Сайбером в комплекте, не нужен, даже если продавец еще сам за него приплатит :P
Jedem das seine...

#9 Vacek

Vacek

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    37 Механик

  • Сообщений: 225
  • Город:Ульяновск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 18 Май 2020 - 11:43

А меня штатный здорово выручил этой весной.Поехал на родник в лес и сел на брюхо.Везде сухо,а в одном месте засада.До трассы 15 км.С собой только пустые канистры,запаска,домкрат.Кое как палкой отковырял грязь под порогом,подсунул штатный,поднял максимально,подложил под колесо палок и выехал.Прикупил бы ещё пяток по 150.Упустил момент.

#10 AS72

AS72

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    185 Механик

  • Сообщений: 1 454
  • Город:Якутск
  • Имя:Артём
  • Автомобиль:ГАЗ Volga Siber, Lux, Las Vegas Gold.

Отправлено 20 Май 2020 - 09:41

Прочитать сообщениеForce3110i, 18 Май 2020 - 09:26, написал:

Ма-а-аленькая ремарка :D Тот домкрат, что с Сайбером в комплекте, не нужен, даже если продавец еще сам за него приплатит :P
Чёйта?

Стандартный домкрат получше бутылочного будет. Бытует мнение, что стандартный загибает "промежность" для домкрата. Я лично не замечаю такого, подкладываю двойной кусок резины и всё норм. Был бутылочный, так им еще подлезть только на ровной стоянке можно и кусок деревяшки возить, чтобы не загибало, хотя не очень и помогает (резину он дырявит). Выкинул сразу. А стандартный и подлазит, и дешманский, и простой, и компактный. Смазывай направляющую и крути, аки шарманку трещеткой, без лишних телодвижений и потовыделения))
Подкатной - дело хорошее, но дорогое (относительно) и громоздкое, для гаража может и нормально, а в дворово-походных условиях ну такое себе.
Нет машины лучше Волги - едет быстро, служит долго!

#11 rich650 (ТС)

rich650

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    9 Автолюбитель

  • Сообщений: 67

Отправлено 27 Май 2020 - 22:00

Крышка багажника ушла!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых