Перейти к содержимому

  •  

Куплю блок управления стеклоподьемниками 05026010АА


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 oleg-ural-59 (ТС)

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 04 Июль 2020 - 14:28

Собственно куплю блок управления стеклоподъёмниками тот что в водительской двери.Номер блока 05026010АА это тот что с хромированными кнопками!Может у кого завалялся ?!!!

#2 mur1972

mur1972

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3
  • Город:Махачкала
  • Имя:murad
  • Автомобиль:siber

Отправлено 05 Июль 2020 - 07:06

Может у кого две завалялись?  Тоже приобрету, естественно в порядке очереди. Можно и без хромирования.

#3 ANT

ANT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    123 Механик

  • Сообщений: 979
  • Город:Оренбургская обл.
  • Имя:Андрей
  • Автомобиль:Волга Сайбер comfort++ 2.4 MT 2010г.в. цвет «Arctic White»

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:51

Хромированный точно ни у кого не завалялся, даже у владельцев 300М, собственно на которые он и ставился, на единичные экземпляры. Его даже сложнее найти, чем хромированную ручку АКПП. Ну а если найдете, то стоит такой комплект как самолет.

#4 oleg-ural-59 (ТС)

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 05 Июль 2020 - 14:36

Прочитать сообщениеANT, 05 Июль 2020 - 12:51, написал:

Хромированный точно ни у кого не завалялся, даже у владельцев 300М, собственно на которые он и ставился, на единичные экземпляры. Его даже сложнее найти, чем хромированную ручку АКПП. Ну а если найдете, то стоит такой комплект как самолет.
Весь этот "самолётный" комплект у меня давно уже стоит!На водительском блоке стали косячить кнопки передних стеклоподъемников(левая через раз на подъём, правая так же через раз на опускание)Подозрение на подгоревшие контакты а чтобы до них добраться и почистить нужно енти хром кнопки снять чтобы вскрыть блок!Вот кнопки то и не могу всковырнуть т.к.в отличии от штатных они вроде как латунные или что то типа того - применять грубую силу очень ссыкатно,боюсь сломать!Поэтому и ищется (а вдруг!)этот блок,хотя нарыл в нескольких местах но у одних карантин у других понос у третьих золотуха!Ждем-с!!!

#5 kazantip809

kazantip809

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    53 Механик

  • Сообщений: 236
  • Город:Москва
  • Имя:Денис
  • Автомобиль:Volga Siber 2,4АТ

Отправлено 05 Июль 2020 - 19:07

Вскрывал,ничего там латунного нет. Я менял диоды там, а то они в штате еле светят.Мне один хороший человек , весь комплект за 2к подогнал))) а до этого я с штатными черными ездил, но и они тоже горели( сам делал).

#6 Bujhm

Bujhm

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    447 Механик

  • Сообщений: 1 423
  • Имя:Игорь
  • Автомобиль:Dodge Stratus 2004 Audi A7 2014

Отправлено 05 Июль 2020 - 23:50

О чём разговор? Об этом? есть пару штук новых.

Прикрепленные файлы:



#7 oleg-ural-59 (ТС)

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 06 Июль 2020 - 07:46

Прочитать сообщениеkazantip809, 05 Июль 2020 - 19:07, написал:

Вскрывал,ничего там латунного нет. Я менял диоды там, а то они в штате еле светят.Мне один хороший человек , весь комплект за 2к подогнал))) а до этого я с штатными черными ездил, но и они тоже горели( сам делал).
Вот Спасибо!Попробую ещё разок их снять - думаю феном чуток погреть?!Штатный блок разбирал - так там кнопки на ура снимаются!

#8 oleg-ural-59 (ТС)

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:42

Покупка блока отменяется! Кнопки снялись - до контактов добрались!Как и ожидалось - слегка подпаленые контакты передних ст.под-в ; кроме того внушительный слой американской какой то бля рыжей пыли и мох на контактах в виде мелких частиц шерти ябучих американских скунсов?!!!Вобщем всё промыто с помощью баллончика"Манол"(очиститель электроконтактов)Дополнительно на передних кнопках (из чего весь "сыр-бор") с помощью тоненькой "часовой" отвёртки  зачистил чёрные (паленые) пятна на контактах!!!Всё Отлично Работает!Спасибо Всем за участие!!! Тема-закрыта!

#9 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:47

проводка то точно в порядке? не обломило как у многих?
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#10 oleg-ural-59 (ТС)

oleg-ural-59

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    104 Механик

  • Сообщений: 556

Отправлено 08 Июль 2020 - 11:19

Прочитать сообщениеAlmaz, 07 Июль 2020 - 12:47, написал:

проводка то точно в порядке? не обломило как у многих?
Да,Александр с проводкой порядок!Тем более что я там(гофра водительской двери) не так давно лазил - устранял обрыв на задний правый сВеклоподьемник!!!Ну а блок кнопок после чистки контактов работает отлично - без всяких "залипаний и зависаний"!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых