Перейти к содержимому

  •  

Сигнализация? Бинар? Непонятно.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 GSRush (ТС)

GSRush

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 53
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 06:36

Здравствуйте!

Машина постояла сутки, пришел открывать, брелок вроде бы штатный, нажал открывание дверей, двери открылись, но поворотники не мигали, звукового сигнала сирена не издала. Я был удивлён.
Покатался по городу. Машина закрылась нормально, с пиком сирены и с морганием поворотников.

Сегодня утром с телефона отправил команду на предпусковой подогреватель Бинар 5s, он выдал вот такую ошибку:
Инф:
Режим:Остановлен
U=12.9B
T=- 8C
Код 27

Код 27 для Бинара это:
Неисправность нагнетателя воздуха. Двигатель не вращается.
Устранение:
Проверить электропроводку, электродвигатель нагнетателя, блок управления, при необходимости заменить.
Проверить, не попала ли вода в воздуходувку. Вода и конденсат могут замерзнуть и заблокировать крыльчатку.

Вышел к машине, открыл со штатного брелка, двери опять открылись без без моргания поворотников и звукового сигнала. Завёл авто, запищала сигнализация. Отключил с брелка. Постояла пару минут. Спокойно запустил бинар с телефона, начался подогрев.

Как-то криво предпусковой подогреватель встроили?

#2 Almaz

Almaz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    592 Механик

  • Сообщений: 3 459
  • Имя:Александр

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 08:31

у сайбера нет штатной сигнализации
Хорошо быть бандитом, когда вокруг интеллигенты А если вокруг людоеды, то бандитом быть дискомфортно.
Я на DRIVE2

#3 GSRush (ТС)

GSRush

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 53
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 09:34

Прочитать сообщениеAlmaz, 16 Ноябрь 2020 - 08:31, написал:

у сайбера нет штатной сигнализации
Вон оно чего. :D
На брелке еле заметное почти стёртое слово Mongoose.

#4 Siper

Siper

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 28

Отправлено 20 Май 2021 - 21:33

Да все что угодно может глючить на самом деле, может самой сигналке уже приходит кирдык. Или в чем проблема была по факту, нашли?
У меня стоит сигнализация Призрак, машину покупал уже с ней, видно что криворукие мастера какие-то устанавливали. Проблем с сигналкой было море и то, что она высаживала аккум за 5 дней простоя авто. Обратился к ребятам, которые занимаются установкой сигнализации на авто, исправили косяки от прошлых установщиков. И сигнализация совсем по другому заработала. Оставлял машину даже на 2 недели без движения, в итоге потом подходил, снимал с сигналки и она как часики заводилась.
imho

#5 GSRush (ТС)

GSRush

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 53
  • Город:Красноярск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 21 Май 2021 - 05:49

Прочитать сообщениеSiper, 20 Май 2021 - 21:33, написал:

Да все что угодно может глючить на самом деле, может самой сигналке уже приходит кирдык. Или в чем проблема была по факту, нашли?
У меня стоит сигнализация Призрак, машину покупал уже с ней, видно что криворукие мастера какие-то устанавливали. Проблем с сигналкой было море и то, что она высаживала аккум за 5 дней простоя авто. Обратился к ребятам, которые занимаются установкой сигнализации на авто, исправили косяки от прошлых установщиков. И сигнализация совсем по другому заработала. Оставлял машину даже на 2 недели без движения, в итоге потом подходил, снимал с сигналки и она как часики заводилась.

Я потом вытащил предохранители с бинара. Сига сама действительно глючила, мог закрыть, отойти на метров 10 и она срабатывала.
В итоге сегодня еду на установку новой сиги + привязка её же к подогревателю. :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых