Перейти к содержимому

  •  

Куда пропадают темы ? (возможно баян)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Lainer (ТС)

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 Март 2010 - 22:55

Куда пропадают темы, несколько месяцев назад жарко обсуждалась тема про оцинковку Сайбера, много копий ломалось, но все чинно-блинно без ненормативной лексики, были фотки. Тему заводил я, потом она сама стала развиваться. Вопрос куда ее дели и почему ? Что оцинковка не актуальна или инфа не приятная была там озвучена ? С уважением.

#2 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 23 Март 2010 - 08:49

Есть у меня подозрение, что тема была удалена. Причины назвать сложно, но наверное, было много флуда.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#3 Lainer (ТС)

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Март 2010 - 19:50

Там были фотки ржавых Сайберов после аварий )))

#4 Lainer (ТС)

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Март 2010 - 19:53

Да, по поводу удалений тем, сообщений. Почему у нас редактирование возможно даже постфактум через год после написания ? Слово не воробей, что есть, то есть. В других форумах нормальным считается редактирование поста в течении 10 минут после написания, т.сказать для коррекции орфографии, все остальное "не вырубить топором" должно быть. Что мешает ?

#5 Lainer (ТС)

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 Март 2010 - 22:46

Уважаемый "Отдел и т.д и т.п" с правилами я знаком, а вы видимо нет -
2.2 Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений, поэтому вы не должны допускать оскорблений в адрес других участников форума....
3.2 Администрация имеет право выносить предупреждения пользователю, который нарушил эти правила, или ведет себя некорректным образом по отношению к другим пользователям;...
Вы читали правила, прежде, чем делать мне замечания по поводу орфографии и рассуждать об моем IQ ?
Видимо вы не так давно на форуме, если не знаете, о какой теме я здесь писал, и почему она была актуальна.
С уважением к вам и всей Шушенской ГЭС.
PS Эта часть форума посвящена вопросам к администрации, к которой вы не имеете никакого отношения. ......  Надеюсь вы прочитаете это сообщение до того, как его отмодерируют
PSS Администрации - приношу свои извинения за некорректность и возможное нарушение ПРАВИЛ

#6 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 25 Март 2010 - 23:37

Жаль что у нас нет кнопки спасибо....
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#7 Lainer (ТС)

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 25 Март 2010 - 23:04

Сам удалил не лицеприятное

#8 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 25 Март 2010 - 22:58

Трогать не буду. Мне многое не нравится, но я не удаляю сообщения которые, написаны в рамках правил, если по мнению ОПТСШГ (надеюсь понятно кого я так сократил) то здесь должны удалятся все сообщения, но пока они в рамках правил, пусть думают некоторые индивидумы, что наш форум проплачен, которые не нравятся ГАЗу
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#9 Отдел перспективных технологий Саяно-Шушенской ГЭС

Отдел перспективных технологий Саяно-Шушенской ГЭС

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 34

Отправлено 26 Март 2010 - 17:16

Lainer написал:

Уважаемый "Отдел и т.д и т.п" с правилами я знаком, а вы видимо нет -
2.2 Наш форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений, поэтому вы не должны допускать оскорблений в адрес других участников форума....
3.2 Администрация имеет право выносить предупреждения пользователю, который нарушил эти правила, или ведет себя некорректным образом по отношению к другим пользователям;...
Вы читали правила, прежде, чем делать мне замечания по поводу орфографии и рассуждать об моем IQ ?
Видимо вы не так давно на форуме, если не знаете, о какой теме я здесь писал, и почему она была актуальна.
С уважением к вам и всей Шушенской ГЭС.
PS Эта часть форума посвящена вопросам к администрации, к которой вы не имеете никакого отношения. ......  Надеюсь вы прочитаете это сообщение до того, как его отмодерируют
PSS Администрации - приношу свои извинения за некорректность и возможное нарушение ПРАВИЛ

Да, так действительно бывает. Все, что я написал, было понято совершенно наоборот. Я думал, что сделал вам комплимент. Тогда извиняюсь и удаляю свое письмо.
Не грусти приятель старый Погоди тоску встречать падабуда




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых