Перейти к содержимому

  •  

Пришла пора прощаться.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 degustator (ТС)

degustator

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    681 Механик

  • Сообщений: 1 791
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф
  • Имя:Егор
  • Автомобиль:Siber LUX+, 2010, АКПП и все ништяки.

Отправлено 24 Июль 2023 - 22:37

Уважаемые пользователи, дорогие друзья!
Мы с вами провели вместе 13 лет. Со многими людьми с этого Форума знаком лично, с некоторыми мы стали друзьями и дружим семьями . Много вопросов было решено через Форум, лично, у многих есть мой номер телефона, многие приезжали ко мне на обслуживание и ремонт.  И это все благодаря автомобилю,  владение которым нас и объединило - Сайберу, почему то не получается назвать его (её) Волгой.
Но пришла пора расставаться с Сайбером.  Я  владел им 13 лет и один месяц, проехал 256 тысяч километров, побывал в разных углах страны и заграницей.  И по прошествии этих лет и километров могу сказать - это был очень хороший автомобиль!  Он всего лишь один раз уехал на эвакуаторе - и то его дернули за неправильную парковку. Он ни разу не подвел ни меня, ни мою семью, мы всегда доезжали до точки назначения вовремя и без поломок. С ним всегда было интересно, всегда было поле для творчества и т.н. тюнинга, на него прекрасно установился климат, круиз, автосвет, диодные модули и много других прекрасных вещей. Но пару недель назад я его продал. Продал в обезличку, его выкупил автосалон, в котором взял свою новую машину. В автосалоне, в продаже он простоял всего 4 дня и уехал к новому владельцу. Надеюсь с ним у него сложится все хорошо. Ни за один элемент  Сайбера мне не стыдно. Жаль только не знаю нового владельца - так бы хоть историю его обслуживания передал в виде таблички Экселя.
Ну а вам, мои коллеги, друзья и соратники, хочу пожелать как можно меньше проблем с вашими автомобилями, верных друзей, крепких семей и отличного здоровья. Берегите себя. мира вам.

Этот же текст первоначально был размещен на соседнем форуме, где я 12 лет был модератором и, возможно, будет размещен на Драйве.

#2 vfedin

vfedin

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    213 Механик

  • Сообщений: 1 313
  • Город:Москва, Новогиреево
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Волга Siber, был Chrysler Sebring

Отправлено 25 Июль 2023 - 12:34

Многие подойдут к этому моменту.
Удачи, заглядывай!

#3 Viktor41

Viktor41

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    27 Механик

  • Сообщений: 84
  • Город:Воронеж
  • Имя:Фурсов Виктор
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 25 Июль 2023 - 20:13

У меня это первый автомобиль с инжектором и прочим наворотами.  Ранее, никогда не пользовался услугами автосервиса. Во многом, благодаря, его советам  и рекомендациям  и с Сабером, пока, обхожусь без услуг автосервиса.
Спасибо и удачи.

#4 колесников

колесников

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    146 Механик

  • Сообщений: 1 320
  • Город:нижний новгород
  • Имя:игорь
  • Автомобиль:волга-сайбер акпп

Отправлено 26 Июль 2023 - 18:02

Прочитать сообщениеdegustator, 24 Июль 2023 - 22:37, написал:

Уважаемые пользователи, дорогие друзья!
Мы с вами провели вместе 13 лет. Со многими людьми с этого Форума знаком лично, с некоторыми мы стали друзьями и дружим семьями . Много вопросов было решено через Форум, лично, у многих есть мой номер телефона, многие приезжали ко мне на обслуживание и ремонт.  И это все благодаря автомобилю,  владение которым нас и объединило - Сайберу, почему то не получается назвать его (её) Волгой.
Но пришла пора расставаться с Сайбером.  Я  владел им 13 лет и один месяц, проехал 256 тысяч километров, побывал в разных углах страны и заграницей.  И по прошествии этих лет и километров могу сказать - это был очень хороший автомобиль!  Он всего лишь один раз уехал на эвакуаторе - и то его дернули за неправильную парковку. Он ни разу не подвел ни меня, ни мою семью, мы всегда доезжали до точки назначения вовремя и без поломок. С ним всегда было интересно, всегда было поле для творчества и т.н. тюнинга, на него прекрасно установился климат, круиз, автосвет, диодные модули и много других прекрасных вещей. Но пару недель назад я его продал. Продал в обезличку, его выкупил автосалон, в котором взял свою новую машину. В автосалоне, в продаже он простоял всего 4 дня и уехал к новому владельцу. Надеюсь с ним у него сложится все хорошо. Ни за один элемент  Сайбера мне не стыдно. Жаль только не знаю нового владельца - так бы хоть историю его обслуживания передал в виде таблички Экселя.
Ну а вам, мои коллеги, друзья и соратники, хочу пожелать как можно меньше проблем с вашими автомобилями, верных друзей, крепких семей и отличного здоровья. Берегите себя. мира вам.

Этот же текст первоначально был размещен на соседнем форуме, где я 12 лет был модератором и, возможно, будет размещен на Драйве.
Удачи тебе,Егор!!!

#5 degustator (ТС)

degustator

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    681 Механик

  • Сообщений: 1 791
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф
  • Имя:Егор
  • Автомобиль:Siber LUX+, 2010, АКПП и все ништяки.

Отправлено 26 Июль 2023 - 23:27

Прочитать сообщениеколесников, 26 Июль 2023 - 18:02, написал:

Удачи тебе,Егор!!!
Спасибо.

#6 degustator (ТС)

degustator

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    681 Механик

  • Сообщений: 1 791
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф
  • Имя:Егор
  • Автомобиль:Siber LUX+, 2010, АКПП и все ништяки.

Отправлено 26 Июль 2023 - 23:28

Прочитать сообщениеViktor41, 25 Июль 2023 - 20:13, написал:

...
Спасибо и удачи.
Спасибо и вам за добрые слова.

#7 otecpavel

otecpavel

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1153 Механик

  • Сообщений: 4 420
  • Город:С.ПетербургЪ-Смоленск-Аргудан
  • Имя:Павел Сергеевич
  • Автомобиль:Siber Lux Alaska Silver LE ver.2.0

Отправлено 27 Июль 2023 - 08:50

Надеюсь, ещë увидимся)))
Рекомендую придерживаться темы обозначенной ТС!
Сообщение увы не смог отредактировать Старик Ромуальдыч: Сегодня, 00-15
___________________________
А гайку и песок я приложил к объяснительной записке и передал в деканат Раечке, чтобы она передала в ЮНЕСКО.

#8 vlad75

vlad75

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    136 Механик

  • Сообщений: 751
  • Город:Дзержинск
  • Имя:Влад
  • Автомобиль:Сайбер Черный Люкс

Отправлено 27 Июль 2023 - 10:10

И какой же новый автомобиль?
1-1

#9 degustator (ТС)

degustator

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    681 Механик

  • Сообщений: 1 791
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф
  • Имя:Егор
  • Автомобиль:Siber LUX+, 2010, АКПП и все ништяки.

Отправлено 29 Июль 2023 - 09:36

Прочитать сообщениеotecpavel, 27 Июль 2023 - 08:50, написал:

Надеюсь, ещë увидимся)))
Даже не сомневайся.

#10 degustator (ТС)

degustator

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    681 Механик

  • Сообщений: 1 791
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф
  • Имя:Егор
  • Автомобиль:Siber LUX+, 2010, АКПП и все ништяки.

Отправлено 29 Июль 2023 - 09:37

Прочитать сообщениеvlad75, 27 Июль 2023 - 10:10, написал:

И какой же новый автомобиль?
Volvo XC60




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых