Перейти к содержимому

  •  

ксенон и парктроники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 sansanichs (ТС)

sansanichs

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 22:00

Наша компания предлагает КСЕНОН ( xenon )! КСЕНОН и БИКСЕНОН ( MTF Light, Hella , APP Pro,  Acumen ).  Подбор ксенона на любое авто. Доставка!. Установка. Скидки! Лучшее предложение по оригинальным ксеноновым  лампам  " Philips"  D2S, D2R  D1S, D1R, D4S Германия"Так же мы занимаемся продажей и установкой автосигнализаций , парктроников ( PARKMASTER ).  и  другой различный тюнинг.

Просьба администраторов форума не удалять, а по возможности переместить в нужный раздел. Готовы стать участниками дисконтной программы вашего клуба (для клуба гарантированные скидки и грамотная консультация.)
ксенон и парктроники

#2 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 12:36

Господа, обратитесь ко мне по почте, указанной на сайте.

Администратор сайта Volga Siber


#3 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 18:20

А на Сайбере Ваш Ксеон "по барабану"...
ГАЗ пока не продал

#4 DaviD

DaviD

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 42

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:03

Мишаня написал:

А на Сайбере Ваш Ксеон "по барабану"...

Почему? На Сайбер должен D2S подходить ксенон вроде... Он же американец.
Дави на ГАЗ! :)

#5 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:50

Ксенон Сайберу не нужен, свет очень хороший.
А вообще у нас "за речкой"(Амуром) можно купить любой ксеон, и не дорого. Тока вот проблемы для встречных машин создашь неимоверные.
Повторяю: свет у Сайбера на 4+++, нет необходимости что либо менять.
ГАЗ пока не продал

#6 DaviD

DaviD

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 42

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:33

Мишаня написал:

Ксенон Сайберу не нужен, свет очень хороший.
А вообще у нас "за речкой"(Амуром) можно купить любой ксеон, и не дорого. Тока вот проблемы для встречных машин создашь неимоверные.

Ну это радует. А тебе есть с чем сравнивать?
Я думаю, я вас просто не умеют его ставить. Нормальный ксенон никого не светить. Или может это правый руль "виноват"? У японок же свет в обратную сторону повернут...
Дави на ГАЗ! :)

#7 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:01

Правый руль и виноват.Как бы там при техосмотре не регулировали, все равно слепить будет.
ГАЗ пока не продал

#8 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:55

Мишаня написал:

Повторяю: свет у Сайбера на 4+++, нет необходимости что либо менять.
Почему не на 5+?

Администратор сайта Volga Siber


#9 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:09

По поводу китайско-колхозного ксенона читайте "За рулем"№12 2008г
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#10 NightRacer

NightRacer

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 49

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:33

Может так скажешь, чего они там написали? Я газеты ваще не читаю. Там для Volga Siber или вообще? Китайский ксенон кстати бывает не хуже корейского.
Не спеши, а то успеешь!

#11 Михалыч

Михалыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 44

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:22

ты что за рулем не знаеш))) как обычно небось написали - китай палево делает даешь русский ксенон!)) или ставь у дилера родной за 2 штуки бакинских))

#12 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 09:28

Так и написано: "...«Ксенон из магазина» – это нонсенс. Это по своей сути тепловозный прожектор, ослепляющий встречного водителя."
ГАЗ пока не продал

#13 NightRacer

NightRacer

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 49

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 00:20

Можно подумать на заводах другие лампы ставят или регулируют по другому. Это точно, опять За рулем проплатили. Только вопрос кто?
Не спеши, а то успеешь!

#14 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:56

А Вы посмотрите сами свето-теневую границу колхозного ксенона, затем встретьтесь с ним навстречу, в темноте! Уверен, у Вас больше не будет вопросов. Они уже всех достали, ослепляют по страшному!
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#15 Volga Siber

Volga Siber

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 1 068
  • Имя:Павел
  • Автомобиль:Пеший ход

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:23

Сейчас меня наверное забанят :), но не соглашусь. Точнее, не со всем соглашусь. А конкретно не соглашусь с тем, что: 1. невозможно настроить ксенон "из коробки" так, чтобы он не слепил встречку. Возможно. Единственное - отсутствие автокорректора требует от водителя большей ответственности, заставляя его вручную компенсировать загрузку автомобиля. Практически никто специально у нас делать не будет / не хочет. 2. магазинный ксенон имеет гораздо более низкое качество. С точки зрения потребительских свойств на качество влияет правильный надёжный крепёж, чтобы при езде по неровностям свет не дрожал; и качество настройки / установки. Всё остальное - какие там блоки розжига, какие лампы, имеет значение гораздо меньшее.

Но оговорюсь - я не на стороне дебилов, ездящих с фиолетовым ксеноном 11К, установленном в гараже под пиво. У которого одна фара светит в небо, другая - на встречную обочину. Я против ксенона в ПТФ. Я против идиотов, едущих навстречу мне с биксеноном на дальнем по дороге без центрального отбойника.

Просто хотел заметить, что, как и в любом глобальном обсуждении (а мы же обсуждаем ксенон вообще?), люди частно забывают о частностях. А общее строится из мелочей. Поэтому непробиваемая уверенность в своей безоговорочной правоте как противников, так и сторонников меня расстраивает...

P.S. Ничего личного. :)

Администратор сайта Volga Siber


#16 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 63

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 20:32

Поднимаю тему! Всвязи с разными мнениями насчет света на Volga Siber - ксенон лично я подумаю ставить. Часто езжу по трассе иногда по 500 км в день. Ночью тоже бывает, а сейчас темнеет уже в 3-4 часа. Хороший свет нужен, чтобы не было сюрпризов неприятных типа фура без света, однозначно.
Скучаю по оленю...

#17 NightRacer

NightRacer

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 49

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 21:32

Олег 473 написал:

А Вы посмотрите сами свето-теневую границу колхозного ксенона, затем встретьтесь с ним навстречу, в темноте! Уверен, у Вас больше не будет вопросов. Они уже всех достали, ослепляют по страшному!
Ну и чего? И сам слепил и встречка бывало слепила.  Причем здесь граница света-тени? Просто после установки надо сразу отрегулировать пока обмывать не начали и все дела! Это говорят те кто сам сделать не может. Если в гараже развели на бабки - сам виноват что не проверил!
Не спеши, а то успеешь!

#18 Dimon

Dimon

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 63

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:12

Я так понимаю, пока, никто не скажет, нужен ксенон на Сайбере или нет? Ну что же, подождем пока распробуют владельцы..
Скучаю по оленю...

#19 olg473

olg473

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    14 Ученик

  • Сообщений: 383
  • Город:c ёпаной области
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:Волга Siber 2.4

Отправлено 13 Январь 2009 - 12:32

А мне лениво перед ТО родные фары ставить, а мзду давать - жалко.
И на бутылке любимой "Тундры" - олешка, и на капоте любимой машины - олешка, да и сам я -Олежка.
"Хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость!" Абдулла.

#20 Andrey87

Andrey87

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 8

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:03

Dimon написал:

Я так понимаю, пока, никто не скажет, нужен ксенон на Сайбере или нет? Ну что же, подождем пока распробуют владельцы..
_________________________________________
Нужен!!! Только не экономить!!!! "Скупой платит дважды"!!! Обратите внимание сколько "одноглазых" ксенонов развелось - вот он
китай и кореея установленный в гараже под "пивко". В хороший ксенон вы "влюбитесь" в первый же дождик в темное время суток! Обязательно с гарантией нужно ставить - дорогие лампочки/блоки розжига!!!! и найти их очень тяжело!
Andrey87




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых