Перейти к содержимому

  •  

Проект взаимопомощи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Vikt (ТС)

Vikt

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 21 Июль 2009 - 08:21

Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня стразу, а сначала
гляньте о чем речь. Тем более, что в подходящий топик пишу!  
Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах!  
http://www.go-help.ru/home.php
По моему вещь очень полезная и нужная. Проект не так давно был организован, а в силу того
что проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ, узнать о нем где то на улице или в метро - довольно трудно.
Поэтому я как один из первых участников, вот немного решил помочь.. тем более я полагаю что
многим он будет интересен!
Для скептиков, ленивцев и тех кто вообще ни во что не верит и не чем не интересуется, а так же тех, кто уверен, что этот проект обречен на провал, добавлю, что уже есть первые сдвиги в работе, на нашем сайте начали работать юристы, которые бесплатно будут консультировать всех нуждающихся!!
Так же в скором времени появиться возможность получить консультацию у специалистов центра КОНТР-АВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ!  

Для Администрации ресурса: чтобы быть честным по отношению к Вашему ресурсу и не выглядеть спамером, предлагаю обмен ссылками. Ваша ссылка будет размещена у нас на форуме в самом верху, в разделе "Дружественные ресурсы" (http://www.go-help.r....php?board=17.0), где я являюсь модератором.
Большая просьба: если Вам интересно это предложение, отписывайтесь плиз на почту. Потому как, уведомления об ответе приходят не всегда, а обидеть никого не хочется, а лучше всего добавляйте ссылку на ваш ресурс и описание самостоятельно, ведь никто не опишет вас, лучше чем вы сами! Спс.

#2 GYM

GYM

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 167
  • Автомобиль:Волга Сайбер, Ауди А7

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:27

Да и я зарегистрировался. Но возникает вопрос про всяческие призы??? Это уже не безвозмездная помощь,а какая-то игра, млин.

#3 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    349 Механик

  • Сообщений: 3 910
  • Город:Самара

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:53

А кто это такой ? откуда взялся? И что то я не понял кого выручать он собрался на дороге?
Джорж

#4 LUKYAN

LUKYAN

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 103

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:04

Дело хорошее обеими руками ЗА ! Зарегистрировался . По одним дорогам ездим !
Юрий

#5 GaZa

GaZa

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    16 Ученик

  • Сообщений: 702
  • Город:Собянинск
  • Имя:Леха
  • Автомобиль:тигер нигер сайбер зверь

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 15:53

Дааа, посмотрел на этот проект мне показался интересным в том плане, что на дороге вроде как бы безвозмездно помогут оттащить тебя в сервис или еще куда нибуть  или ты оттащишь  к примеру  это хорошо, но мне кажется что полным альтруизмом здесь не пахнет. К примеру у меня газель я занимаюсь грузоперевозками перевожу все в пределах 1.5тонны , но как на сайте написано нас 1.5 мил. человек только в Москве и как идея сайта звучит помощь бесплатна если я не ошибаюсь.  Я к примеру не готов предоставлять свои услуги грузоперевозки бесплатно, максимум со скидкой тому кто зарегистрирован на сайте.
Я думаю что это тема создавалась не только ради рекламы проекта но и для осуждения ее.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых