Перейти к содержимому

  •  

Динамо-машина. я в шоке.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 kissauh (ТС)

kissauh

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 165

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:55

г. Ижевск. Дилер Гарант-Н.
динамят с поставкой сайбера. по договору срок поставки сентябрь 2009. все говорят, что автовозная группа не может выехать. не догружены 2 газели. своим автовозом не везут - не хотят нанимать. и каждый день кормят обещаниями, что скоро... скоро...
вторую неделю без колес.
сегодня сказали, что завод прислал письмо о поставке сайберов к концу октября... машина мной оплачена на половину.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? забрать деньги - не вариант.
для чего пишу? страна должна знать "героев".

#2 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 18:47

Может имеется в виду автосалон на главной проходной ГАЗа ? Честно, я не вижу особой разницы где покупать - на главной проходной или в километре от нее у диллера (цена то одна)

#3 DAKutyga

DAKutyga

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 23
  • Имя:Дмитрий
  • Автомобиль:Volga Siber Lux Hollywood Black

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:03

а по подробнее можно (куда, где, у кого?)Это я про покупку с завода.
Дмитрий

#4 sab-albert

sab-albert

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 69
  • Город:Тимашевск,Краснодарский край.
  • Имя:Альберт
  • Автомобиль:Сайбер люкс 08 года, ещё много чего есть.

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 00:37

Рекомендую самому прокатиться за Сайбером на завод, как я в своё время в Ижевск за Одой 2717( двигло 06)--первая машина в городе была, думали что иномарка .Зато выбрал на стоянке Иж-авто такую ,что хотел,  дал коренастому рыжему ватяку  100 рэ --он мне про все машины рассказал.Кстати на заводе можно купить машину немного дешевле прайсовой цены ,особо не наваришся , за то дорогу окупишь точно.При заводе можно присмотреть и тюнинг на Волгу ,например защиту картера и т.п.  Местные диллеры ломят за неё огромные бабки ,у нас на Кубани защита стоит 5000 рэ.( кусок металла ;)(( )
Znob

#5 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 22:10

;):) Да уж взять полмиллиона денех и в автозаводский парк (типа родео, сколько там с деньгами вечером пройдешь метров по дорожке). Кстати при обзвоне, многие менеджеры при оплате наличными обещали 2% скидку от цены авто. Мы брали в крелит + программа утилизации, поэтому обошлись защитой картера.
По поводу наличия - мы брали в Луидоре, там на площадке 35авто стояло, но все черные и серебро. (Золота и Синего не было)

#6 Igor

Igor

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 65

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:07

Искренне сочуствую...
Все правильно сделал

#7 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 22:02

Купи билет Ижевск-Нижний Новгород (500-600руб плацкарта), доезжаешь, выходишь с вокзала, и к твоим услугам куча автосалонов, торгующих Сайберами. Ходи выбирай цвет, подарки диллеров (нам защиту отдали), хотя говорят и парктроники с сигналкой с скромной доплатой имеются. Купил бибику - и вперед домой, заодно и обкатку пройдешь )))
А у своих можешь только ТО проходить

#8 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 22:05

Lainer написал:

Купи билет Ижевск-Нижний Новгород (500-600руб плацкарта), доезжаешь, выходишь с вокзала, и к твоим услугам куча автосалонов, торгующих Сайберами. Ходи выбирай цвет, подарки диллеров (нам защиту отдали), хотя говорят и парктроники с сигналкой с скромной доплатой имеются. Купил бибику - и вперед домой, заодно и обкатку пройдешь )))
А у своих можешь только ТО проходить
ну я думаю для начала обзвонить всех диллер на наличие сайберов, а потом и в путь, кстати, первым делом яб на сам завод ГАЗа поехал....
а так все правильно написано.... подтверждаю..
(гулять в автозаводском парке не рекомендую, наркоманский он, сам не знал когда бухой гулял, как узнал, сразу свалил от греха подальше).....
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#9 msautin

msautin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:22

У меня тоже самое! Заказал в Ижевске в Гарант-Н комплектацию люкс Las Vegas. Внес предоплату, через 3 дня позвонили сказали люкс привезти они не могут и скоро повышение. Предложили комфорт такого же цвета, ну я согласился. Снова три дня кормят обещаниями, причем обещают позвонить насчет машины каждый день и ни разу еще сами не звонили. Я им в конце рабочего дня звоню, а они мне - завтра точно вопрос решится.

Звонил в НН в Луидор, там говорят у нас машины в наличии призжайете забирайте, люксы есть.

В общем, думаю забрать у них в Ижевске первый взнос и ехать в НН. Кто-нибудь знает есть ли подводные камни забирать деньги или так должны вернуть?

Т.к. деньги отдал, хотел люкс, теперь даже не знаю придет ли комфорт, а 1-го июля повышение. Вот так в Ижевске тянут время.
Las Vegas Lux

#10 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:05

Сможете ли забрать деньги - зависит от того, что у вас написано в договоре.

Точно так же и разница между дилерами - она в тексте договора.
Что касается центрального собственного салона ГАЗа там все следующим образом: договор очень жесткий для обеих сторон. То есть для газа в нем фиксируется цена и срок поставки и поднять уже ничего не согут. Для покупателя жесткость в том, что требуется предоплата 50% и забрать ее будет себе дороже.
У дилеров напротив, договора очень расплывчатые. С малой предоплатой и возможностью менять цену и динамить со сроками.

Так, во время утилизации дилеры динамили, а центральный салон заключал и выполнял договора.
Но для тех, кто настроился на Сайбер не четко и не окончательно и не располагает сейчас всеми деньгами - напротив, условия дилера будут интереснее.

#11 msautin

msautin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:19

Спасибо за ответ! Дело то в том, что договор со мной они никакой не заключали, просто взяли предоплату 150 т.р и дали чек и квитанцию.

Вот, не знаю хорошо это или плохо, что договора еще нет.

Надеюсь, что все же получится купить сайбер в НН и присоединиться к вашим рядам сайбероводов.

Будут ли проблемы с возвратом по квитанции?
Las Vegas Lux

#12 One of us

One of us

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    165 Механик

  • Сообщений: 591

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:38

Мда, суровые ижевские парни... Как же вы такие деньги то отдали безо всего. Проблемы могут быть

#13 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:55

сегодня уже можно открыть тайну. Подорожание отменяется. По крайне мере в июле.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#14 msautin

msautin

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 6

Отправлено 23 Июнь 2010 - 08:05

Гарант-Н официальный дилер, поэтому меня и не смутило ничего. Сказали оплачивайте в кассу и будем заказывать машину. Ну сегодня поеду к ним и все узнаю.
Las Vegas Lux

#15 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 23 Июнь 2010 - 08:10

Maximus написал:

Гарант-Н официальный дилер, поэтому меня и не смутило ничего. Сказали оплачивайте в кассу и будем заказывать машину. Ну сегодня поеду к ним и все узнаю.
У них еще нет информации об отмене подорожания.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#16 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:38

Упс, я поспешил. Только что закончилось собрание, но конкретного решения не принято. Ждем завтрашнего дня.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#17 ewgenoc

ewgenoc

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 3

Отправлено 23 Июнь 2010 - 17:21

Здря повышаете.
ewgenoc

#18 Sem

Sem

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    7 Автолюбитель

  • Сообщений: 297
  • Город:Сургут
  • Имя:Олег
  • Автомобиль:SIBER LUX Chicago blue

Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:16

Пусть повышают.Продажи от этого не упадут.Так как падать уже некуда.Гениальный менеджмент по продажам всё же на ГАЗе.Гнать бы их в шею,без права трудоустройства по профессии.    Рекламы нет никакой,еженедельные слухи что проект прикроют,да и   название придумали для Крайслера просто отпад- Волга. Всё возможное сделали для того чтоб машина не продавалась.<_< Да и не должен солидный аппарат стоить меньше мотоколясок,типа Опель астры,Форда фокус, Мазды тройки,Ниссан Альмеры  и им подобных.:bad:
SIBER LUX Chicago blue  АКПП

#19 Legioner

Legioner

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 151

Отправлено 27 Июнь 2010 - 10:31

Maximus написал:

Гарант-Н официальный дилер, поэтому меня и не смутило ничего. Сказали оплачивайте в кассу и будем заказывать машину. Ну сегодня поеду к ним и все узнаю.
Если за залог они дали договор с чеками-печатями, никаких проблем быть не должно, на крайняк есть суд, там отквалифицируют эту канитель как мошеничество в особо крупном со всеми вытекающими, а это никому не нужно. Я сам так покупал в салоне, правда аппарат уже там стоЯл. Прищёл, ткнул пальцем, мол вот эту хочу, но деньги через 4 дня. Они попросили оставить залог 3 т.р. и машина Ваша, хоть через 14 приходи. Я оставил им двадцатку, что б они не сомневались, забрал бумаги, и всё, никаких проблем потом не возникло.

#20 maxsan

maxsan

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 45

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:35

Maximus написал:

Гарант-Н официальный дилер, поэтому меня и не смутило ничего. Сказали оплачивайте в кассу и будем заказывать машину. Ну сегодня поеду к ним и все узнаю.

Гарант-Н Ижевск это что-то! 22 сентября оплатил наличкой свой автомобиль, после оплаты оказалось что ПТСки в наличии нет только копия, сказали 1-2 дня и ПТС будет.И вот сегодня 27 число, почти ночь, а в ответ тишина. Звонил, говорят что пока еще нет, может быть завтра. ВОТ ТАК!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых