Перейти к содержимому

  •  

Встреча клуба во Владимире: впечатления, фото, отчёты...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#21 slavikn

slavikn

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 16 Июнь 2009 - 13:06

StePash написал:

Кот написал:

Конечно, вопросы задавались. Над существующими проблемами завод работает и утверждают, что на следующих сирийных Сайберах такого уже не будет. Но уж если проблема уже есть, я имею ввиду владеющих сейчас автомобилями. То обращайтесь к диллерам по гарантии, обязаны исправить. Если будут возникать конфликты, то Илья обещал, что будут применяться все меры со стороны ГАЗА к этим не добросовестным салонщикам. Лично я так все понял.
Подожду маленько, чтоб зеркала наверняка успели исправить:) А про ЛКМ? Конечно, хз, может оно и должно так быть, может езжу не там и много... Просто за 1,5 месяца поймал уже несколько сколов, как то не очень приятно:) До этого новых машин не было, поэтому сравнивать несчем... Может у всех так авто?
ЗЫ. Подумываю обклееться защитной плёнкой (морду, пороги, ручки, зеркала).
ЗЫЫ. Не думаю, что дилер посчитает сколы гарантийным случаем...<_<
А при покупке ногтем прочность лака не проверил что ли?
Это же наш автопром все-таки, сиберы окрашены по-разному,   сам в салоне убедился, не знаю как можно было нарушить технологию, чтобы лак не держался, тем более BASF, как ГАЗ утверждает, думаю лукавит.
Давайте все-таки темы придерживаться, это же к теме вопрос к ГАЗу относится, а не мероприятие.
Не указывайте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти

#22 Буба

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:02

Паша, вроде бы залил на обменник, попробуй забрать, координаты в подвал забросил.

#23 GaZa

GaZa

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    16 Ученик

  • Сообщений: 702
  • Город:Собянинск
  • Имя:Леха
  • Автомобиль:тигер нигер сайбер зверь

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:49

Кот написал:

Gaza - Алексей приветствую тебя! Сегодня звонил в салон. Мне сказали, что Сайбера еще есть на складе. Комфорт - черный, люкс - синий. Так что выбирай!Желаю удачной покупки!!!

Здравствуйте Alex_64(Александр)!!!Спасибо за беспокойство, я в понедельник уже звонил прям с утра и мне эту информацию тоже передали ,но я через завод пробил себе комфорт синий как хотел теперь 18-го буду счастливым обладателем Сибера синего цвета надеюсь на это:grin: спасибо МАРИИ:) ,вот.

З.Ы. Привет всем!!!

#24 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:06

Александер написал:

Пусто, нет у меня писем с ftp адресом :).
Выслал второй раз.
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#25 Буба

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:31

Алексей написал:

Александер написал:

Ну блин, Вован, ну ты даёшь! Я, блин свой номер-то путаю, а ты хош, чтоб твой помнили. Может чё по-проще, а?!
Паша, мне никак второю часть видео не закачать на этот долбанный файлообменник, туда на 150-170 Кб/с лезет т.е. 2,1 гига на 3-4 часа растягивается, докачки нет, при обрыве всё начинается сначала.
Может разрезать это кино по 500 метров и закачать, а потом ты склеишь, вот токмо прога нужна, а вот кака незнаю, подскажи?
Не мучайся. Тебе выслали на почту ftp адрес. Если есть total, то могу рассказать как его настроить и там есть докачка.
Пусто, нет у меня писем с ftp адресом :).

#26 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:42

Лёха! а подскажи как ты через завод береш Сайбер а то я вот-вот тоже брать собрался.
Джорж

#27 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:37

Он позвонил Марии с завода и она на просторах России нужный ему сайбер. Если нет конкретных пожеланий, то еще можно найти
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#28 ВладимирК

ВладимирК

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 27

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:38

Джорж написал:

Лёха! а подскажи как ты через завод береш Сайбер а то я вот-вот тоже брать собрался.
                                 И мне тоже интересно!
Владимир

#29 GaZa

GaZa

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    16 Ученик

  • Сообщений: 702
  • Город:Собянинск
  • Имя:Леха
  • Автомобиль:тигер нигер сайбер зверь

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:53

Джорж написал:

Лёха! а подскажи как ты через завод берешь Сайбер а то я вот-вот тоже брать собрался.

В-общем как вы понимаете я присутствовал на сходке во Владимире и задал конкретный вопрос заводчанам как мне быть в этой ситуации если у дилеров машин нет ,они пообещали помочь с этой проблемой.
Я буду 18-го созваниваться с Марией ,если вы конкретно решили купить то я с ней поговорю и спрошу за вас можно что нибуть сделать ,а там видно будет что она ответит ,просто не хочется просто так для спортивного интереса народ напрягать.

З.Ы.эта машина которую я буду брать она будет 2008, а не 2009.Потому что 2009 тока начали производить и когда они появятся в продажи у дилеров ХЗ потому что щас Газ работает на гос. заказ, а машина мне щас уже нужна.

#30 GaZa

GaZa

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    16 Ученик

  • Сообщений: 702
  • Город:Собянинск
  • Имя:Леха
  • Автомобиль:тигер нигер сайбер зверь

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:21

Мистер КТО написал:

Красавец Siber - no comments
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Час расплаты близок...
Опубликованное фото

Непринужденное общение форумчан
Опубликованное фото

Люди с ГАЗа отвечают на вопросы
Опубликованное фото

Обмен мнениями
Опубликованное фото

Самое время готовить шашлык
Опубликованное фото

А котэ наблюдает за происходящим
Опубликованное фото

Еще немного фоток есть в моем блоге..

mrwho Вам респект и уважуха я на этих фотках 2 меcто занимаю после сайбера:grin::yep:

#31 vrusha

vrusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 13

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:35

Привет всем! Совершенно очаровала пара Миша SIBERяк и Лена SIBERякова!!! Безумно благодарны Мише за заботу,опёку,доброту,весёлый нрав,а,главное,ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы:grin: А,благодаря Лениной познавательной экскурсии по Владимиру,мы узнали ооочень много интересного об улицах,дворах,заведениях,достопримечательностях,памятных местах,местной Пизантской башне(не уверена,что пишется так))))и даже о трупе тракторного завода. Оооооогромное спасибо))

#32 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 17 Июнь 2009 - 01:04

Всем доброй ночи! Есть возможность купить новую машину,нужно добавить(22800-на защиту ЛПК)цена на сайбер. Сам с Десногорска (смоленская обл.)Обл.город Смоленск,только в двух местах клеют пленку,но цены....лично для меня дорого. В течении двух дней в интернете искал самый дешевый вариант по Москве. Может кому то это нужно. У меня было назначено время на 19-30, добрался до места в 23-50! По МКАДУ и Москве не орентируюсь. Парни просто молодцы,терпение у них железное! Весь процесс работы происходил при мне:мойка,полировка капота передних крыльев и бампера,затем пленка...весь процесс занял около 4-х часов! Уверяю,это стоит тех денег! Фары тоже забронировал,они у нас дорогие:) Пленка на капоте и крыльях вообще не заметна т.к. края завернуты, видно только на бампере и боковых зеркалах, но это не портит вид авто. Гарантия на пленку 5 лет, 2 раза в год требует полировки! Это лучше чем ходить по страховке и бодатся за сколы:)
румын

#33 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 17 Июнь 2009 - 06:03

rumin написал:

Всем доброй ночи! Есть возможность купить новую машину,нужно добавить(22800-на защиту ЛПК)цена на сайбер. Сам с Десногорска (смоленская обл.)Обл.город Смоленск,только в двух местах клеют пленку,но цены....лично для меня дорого. В течении двух дней в интернете искал самый дешевый вариант по Москве. Может кому то это нужно. У меня было назначено время на 19-30, добрался до места в 23-50! По МКАДУ и Москве не орентируюсь. Парни просто молодцы,терпение у них железное! Весь процесс работы происходил при мне:мойка,полировка капота передних крыльев и бампера,затем пленка...весь процесс занял около 4-х часов! Уверяю,это стоит тех денег! Фары тоже забронировал,они у нас дорогие:) Пленка на капоте и крыльях вообще не заметна т.к. края завернуты, видно только на бампере и боковых зеркалах, но это не портит вид авто. Гарантия на пленку 5 лет, 2 раза в год требует полировки! Это лучше чем ходить по страховке и бодатся за сколы:)
Согласен! Тоже думаю заклееться. Мне насчитали 20 килорублей. Ты капот полностью заклеел или с переходом? Тебе как плёнку в ручную обрезали? На сколько я понял лекалов/трафоретов нет на САйбер, по крайней мере, на бампер и фары, на капот от себринга можно взять.
Серый

#34 sergejj-udachnyjj

sergejj-udachnyjj

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 213

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:59

Верно, лекало на Сайбер у них нет. Капот заклеен полностью! Пленку обрезали в ручную. Сделай защиту, даже не думай!
румын

#35 siber-man

siber-man

    Бывалый

  • Админы
  • Сообщений: 3 401
  • Город:Кашира
  • Имя:Алексей
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:03

А ну хорош здесь флудить. Создайте тему о бронирование и там пишите. Здесь отчет о встрече
Администрация Siber-volga - Мы открыты к диалогу

#36 StePash

StePash

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 465

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:08

rumin написал:

Верно, лекало на Сайбер у них нет. Капот заклеен полностью! Пленку обрезали в ручную. Сделай защиту, даже не думай!
Точно создай отдельную тему, думаю не только мне будет интересно. Есть куча вопросов. Желательно с фото. Спасибо.
Серый

#37 Elen@

Elen@

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 57

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:31

Ребята,привет! Только добралась до компьютера ввиду длительного загула))) Хочу присоединиться ко всем положительным и восхитительным высказываниям,которые были сделаны до меня всеми присутствующими на мероприятии явными и потенциальными сайберистами))),действительно всё было просто ОФИГЕННО:yep:!!! В свою очередь выражаю оооооогромную благодарность за неожиданное и чудесное поздравление,было жутко приятно,а также за обалденный подарок,который мне преподнесли администраторы сайта Алексей и Павел и,который безо всяких сомнений стал моим любимцем:yes:

#38 agro1963

agro1963

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    347 Механик

  • Сообщений: 3 895
  • Город:Самара

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:36

Лёха написал:

Джорж написал:

Лёха! а подскажи как ты через завод берешь Сайбер а то я вот-вот тоже брать собрался.

В-общем как вы понимаете я присутствовал на сходке во Владимире и задал конкретный вопрос заводчанам как мне быть в этой ситуации если у дилеров машин нет ,они пообещали помочь с этой проблемой.
Я буду 18-го созваниваться с Марией ,если вы конкретно решили купить то я с ней поговорю и спрошу за вас можно что нибуть сделать ,а там видно будет что она ответит ,просто не хочется просто так для спортивного интереса народ напрягать.

З.Ы.эта машина которую я буду брать она будет 2008, а не 2009.Потому что 2009 тока начали производить и когда они появятся в продажи у дилеров ХЗ потому что щас Газ работает на гос. заказ, а машина мне щас уже нужна.

Cпасибо за ответ,людей не надо понапрасну напрегать. Меня ответ полностью удовлетворил. Хочу 2009 выпуска . Большое спасибо.

Джорж

#39 BoBaH

BoBaH

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    3 Автолюбитель

  • Сообщений: 73
  • Город:Москва
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:Siber 2,4 Lux

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:44

Просто нечего добавить к сказанному выше другими участниками и администрацией сайта, присоединяюсь к благодарностям и сожалею что работа помешала прибыть на встречу 12-го числа. Наконецто разобрался с фотографиями. Как я уже говорил мероприятие и экскурсия в Суздаль всем оч понравилась, жаль поначалу колонна рассыпалась, зато потом по Владимиру проехали лучше, а в целом считаю встречу удавшейся. И чтобы не рассыпаться по дороге надо чаще встречаться :)

Опубликованное фото

Месть музыкой... :)
Опубликованное фото

Знакомство
Опубликованное фото

Много хороших машин...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

много замечательных людей...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Клязьма
Опубликованное фото

Сбор участников...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Владимир, Соборная площадь
Опубликованное фото

Суздальские бомбилы...
Опубликованное фото

Паломники...
Опубликованное фото

Сувениры...
Опубликованное фото

Суздаль
Опубликованное фото

Владимир
Опубликованное фото

Дегустация медовухи по возвращению
Опубликованное фото

Утро 14 июня...
Опубликованное фото

Эти и другие фото в большом разрешении в альбоме здесь: нажать нежно
Перезаливаю на Фламбер, так проще.

#40 Alex_64

Alex_64

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 108

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:55

Вован, извини но я только помню регион 199. Как быть?
Ногинск




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых