Перейти к содержимому

  •  

Санкт-Петербург и Ленобласть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#41 igor75

igor75

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 9

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:48

александр привет что то не допру как тебе написать на почту
за наших

#42 Юрий 78

Юрий 78

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:27

Ник на форуме: Юрий 78

Имя: Юрий

Авто: Volga Siber

ГРЗ: Е457ЕО178

Цвет: серебристый

Живу в Центральном р-не С-Пб.

Заправки: Shell,BP.

Обслуживание у дилера СПАРЗ на Земледельческой. в проекте.         Всем привет!
Юрий 78

#43 Юрий 78

Юрий 78

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 2

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:30

Цитата

Господа, а о каких запчастях забота? Всё есть на Экзисте и очень многое, что популярно для Себринга на "Маршале" в "Автоклондайке". 62000 км, пока покупал и заказывал только тормозные колодки, фильтра и щётки стеклоочистителя. Но, есть первый звоночек - умирают рулевые наконечники, причём оба! Так что уже прицениваюсь.
А случаем на Спарзе в Газовском магазине на сайбер ничего нет? И если кто обслуживаешся  там, то как там...типа сервис???
Юрий 78

#44 Буба

Буба

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    21 Механик

  • Сообщений: 339
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Black SIber Comfort

Отправлено 13 Февраль 2011 - 07:01

Хоть вроде и учили сервисменов дилеров ГАЗа обслуживать Сайбер, но ток видать успели они разбежаться или еще чего.... Ну масло поменяют с фильтрами, зеркало могут, может быть что то ещё умеют, но кровь в жилах закипает от того, как они могут попутно что-нибудь испортить!

Может я неоригинален, но может найдём человека с руками, ключами и подъёмником, который нас будет обслуживать.
Али может кто по Крайслеру мастер какой есть?

#45 vvs

vvs

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 28

Отправлено 19 Февраль 2011 - 07:15

Имя - Владимир
Живу в Приморском р-не
Сайбер - серебро, 2,4L; МКПП
купил в декабре 2010 в салоне на Дальневосточном,
опыта эксплуатации - 0, да еще и из документов-только сервисная книжка (руководства по эксплуатации, инструкции на музыку у дилера на тот момент не было - не отказываться же от покупки из-за такой мелочи!!!). Осваиваю методом проб и ошибок.
Vladimir

#46 Влад

Влад

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 192
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ Сайбер- Крокодил Дорог

Отправлено 19 Февраль 2011 - 10:45

Посмотри в разделе FAQ -документация.Руководства по эксплуатации и ремонту.Всё скачивается.Респект Vita911.
Влад

#47 vvs

vvs

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 28

Отправлено 19 Февраль 2011 - 20:31

Влад спасибо за наводку! Все скачал без проблем. Сегодня купил защиту картера "Автощит" на Ладожской за 2000р. Завтра буду ставить. Если кому-то интересно - поделюсь впечатлениями.
Vladimir

#48 dvd

dvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 21

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:20

Сигналку, рекомендую ставить у дилера. Для начала ;-)
Хорошие условия у Росбанка (сам у них кредитовался 8,4% годовых).
Со страховыми они лояльны. Если у них в списке есть, то можно через банк страховаться или самому, если знакомый страховщик есть.
Черный люкс Спб

#49 dvd

dvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 21

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:26

Цитата

Ответ из первых рук, что говорится: "Самый адекватный дилер в Питере это СПАРЗ" слова представителя ГАЗ (сказаны при встрече в Рязани).
Мы приобретали у "ГАЗ-Дунайский", так при продаже вроде как всё было ничего плохого, а вот сервисное обслуживание - отстой!
Сервисное обслуживание, везде отстой!!!! Отказался от ТО, обслуживаю сам. Иногда обращаюсь к дилерам Додж и Крайслер на Земледельсеской.
Черный люкс Спб

#50 legkovaelena

legkovaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18

Отправлено 27 Февраль 2011 - 23:32

Ник на форуме: legkovaelena

Имя: Елена

Авто: Volga Siber Lux

Цвет: серебристый

Живу и работаю в Краснесельском районе

Заправки:Лукойл

Дилер: ГАЗ на Дунайском
Elena

#51 vital-024

vital-024

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 06 Март 2011 - 00:15

Кто на Берде (Всеволожск)счастливый обладатель Сайбера? Еду к "Семье" за пивком,а тут на,тебе навстречу из "Семьи",Я думал, что один такой здесь
vital-024

#52 vital-024

vital-024

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 06 Март 2011 - 00:49

Был сегодня у дилеров (пробег 15000 км)Заменили масло и фильтра,проверили и отрегулировали развал/схождение. Если кто сегодня видел на Рябовском Сайбер мотающийся из полосы в полосу,извините за неудобства,вёл машину только благодаря личному опыту,она была неуправляема после дилерского развала на стенде,вернулся к ним (извините ещё раз, все кому помешал на Рябовском,всё-таки туда-сюда ездил),попросил сделать так,как было с утра,когда шёл 100 по снежной каше,курил и набирал СМС на телефоне,....Сделали... Огромные извинения тем,кто на Рябовском сигналил,моргал фарами и прижимался к отбойнику,что бы не ударить Сайбер едущий по двум полосам сразу. Приехал домой,позвонил в один автосервис,поехал к ним, через 20 мин машина была готова,мастер произнёс слова не только непечатные,но и непроизносимые в обществе.ВОПРОС:ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ,ЕСЛИ ВЛАДЕЛЕЦ ГОТОВ ПЛАТИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕНЬГИ ЗА АДЕКВАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МАШИНЕ
vital-024

#53 legkovaelena

legkovaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18

Отправлено 07 Март 2011 - 01:42

Была на Дунайском, сделали все хорошо...только я рядом стояла и смотрела, часа четыре им на нервы давила...нельзя машинку оставлять без присмотра неизвестно кому...
Elena

#54 vital-024

vital-024

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 07 Март 2011 - 11:50

Я тоже рядом стоял и на экран стенда смотрел,но вот....
А скажите пожалуйста, Вам четыре часа масло меняли,или что-то ещё делали?
vital-024

#55 legkovaelena

legkovaelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 18

Отправлено 08 Март 2011 - 15:26

масло поменяли, тормозные колодки посмотрели, но менять не стали...у меня жидкость из бачка не лилась на стекла, вот ее сливали дого...и прочищали там все...Один мужик капот открыл и ушел...так за 4 часа к машине никто не подходил, а потом они сказали все готово...он денег заплатил и уехал...
Elena

#56 vvs

vvs

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 28

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:30

Как-то интеллигентно тихо у нас... Может перед бурей? Регулярно вижу темный (темную...? Надо-бы с "полом" определиться... Велик и могучь русско-американский...) Сайбер (Волгу) на Комендантском у дома 13 (мой район). Хозяин (хозяйка) отзовитесь! Будем создавать сообщества "Сайберистов" по районам, потом по проспектам, потом по парадным...:bad: Нью-Васюки одним словомB) Наличие председателей, помощников председателей, секретарей председателей, членских билетов и взносов подразумевается.
Кстати, может быть кто-то еще не поставил защиту картера - Вам в "барахолку"! У меня МКПП, возможно по-этому шума от нее много. Решил не заморачиваться и ездить по гравию тихо -тихо... И без защиты! Так что отдаю почти даром!
Vladimir

#57 Влад

Влад

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 192
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ Сайбер- Крокодил Дорог

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:37

Хозяин, конечно, барин. Но без защиты очень некошерно. Некоторое увеличение шумности предпочтительнее пробитой коробки!
Влад

#58 vvs

vvs

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 28

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:02

Цитата

Хозяин, конечно, барин. Но без защиты очень некошерно. Некоторое увеличение шумности предпочтительнее пробитой коробки!
Я бы сказал иначе: довольно значительное увеличение шумности предпочтительнее некоторой вероятности пробить коробку...И сразу возникают сомнения - а предпочтительнее-ли...Впрочем не буду повторяться - мое мнение здесь:  http://forum.siber-volga.ru/f/svoimi-rukami/topic_27901.html?curPos=40
Vladimir

#59 Alister

Alister

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 4

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:30

Всем привет.
Имя: Сергей
ГРЗ: А962РЕ178
Цвет: Черый
Живу в Приморском р-не, заправляюсь на IP или Киришах
Alister

#60 alex_geroy

alex_geroy

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 54

Отправлено 02 Май 2011 - 18:29

Цитата

Кто на Берде (Всеволожск)счастливый обладатель Сайбера? Еду к "Семье" за пивком,а тут на,тебе навстречу из "Семьи",Я думал, что один такой здесь

Походу я. Чёрный сайбер Люкс ГРН 459

только я не с Берды а со Всеволожска через Берду часто езжу, объезжаю переезд
Siber 2400 куб см  AT LUX черный




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых