Перейти к содержимому

  •  

Защита картера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#1 mostovic77 (ТС)

mostovic77

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:36

Подскажите пожалуйста кто ставил защиту картрера, где покупали? сколько стоит? как встала? довольны приобретением ?

#2 flashback

flashback

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 1

Отправлено 13 Апрель 2010 - 02:36

Господа! Если кому интересно, буду рад!
Купил защиту на свой себринг купе...от волги сайбер.
Ну конечно же не подошла...;)
Пока приехал к подъемнику...2 недели прошло. Потому в магазин уже не вернуть.
Если кому интересно, защита Шериф, отдам дешевле рыночной стоимости!

#3 Alexandr H008BK73

Alexandr H008BK73

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 47
  • Город:Ульяновск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Сайбер 2008

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 16:52

Защиту картера покупал у дилера, продавшего автомобиль.Цена с установкой 4800 руб.Встала хорошо, но после установки заметно уменьшился дорожный просвет.Большие кочки цепляются защитой.
Alexandr H008BK73

#4 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:55

Да...Торг здесь не уместен....И что за пути-дороги у Вас такие?....Сплошные кочки?...А когда по дорогам юзать будете?;)
Для ОСОБО сомневающихся: Установка защиты ни как (коем образом) не влияет на проходимость по кочкам!
ГАЗ пока не продал

#5 Alexandr H008BK73

Alexandr H008BK73

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 47
  • Город:Ульяновск
  • Имя:Александр
  • Автомобиль:Волга Сайбер 2008

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:00

Да на промзоне работаю.Дорога там строилась во  времена Советского Союза и с тех пор ни разу не ремонтировалась.Но ездить по ней приходиться по несколько раз в день- поэтому и впечатлений столько.По городу отлично конечно.
Alexandr H008BK73

#6 maximkharitonov

maximkharitonov

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 52

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:18

Защита "Шериф". 1920 руб без установки. Теперь вожу ее в багажнике ;) Никак не вырваться на эстакаду. Нашел через инет на первой же странице google по запросу "Сайбер защита картера". (Я бы дал прямую ссылку, но не знаю можно это в форуме или нет)
Макс

#7 Lainer

Lainer

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    140 Механик

  • Сообщений: 1 208
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 21:49

Защиту картера получили от диллера бесплатно в подарок вместе с полным баком бензина.
Из минсуов - на 4ткм стало что-то бренчать под капотом, оказалось частично открутились болты, съездили к диллеру - он докрутил извинившись.

#8 mostovic77 (ТС)

mostovic77

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:25

насчет шерифовской защиты звонил в офис шерифа сказали 4300 с установкой, а без установки 4000 как то мне кожтся дороговато за квадратный метр металла пусть даже и двойки

#9 mostovic77 (ТС)

mostovic77

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 11

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:41

по ссылке нашел место где за 2500 обещали за день изготовить, позвонил свом ребятам в ремзону, машина только куплена отдана переобуваться и на антикор, а они говорят уже практически изготовили сами дюралевою, последняя примерка говорят и готово, осложняет дело только то что работать не дают, вся база сбежалась на машину смотреть

#10 and

and

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    2 Автолюбитель

  • Сообщений: 147

Отправлено 20 Март 2010 - 02:15

Поставил в сервисе в Нижнем Новгороде защиту 2000р, сигнализацию 5500р,парктроник 4500, ПТФ можно купить в магазинах "Детали машин" я там коврики резиновые купил за 780р комплект с надписью siber

#11 TUZz

TUZz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 225
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 Март 2010 - 20:39

Я возьму, в сервисе то их поставить смогут?

#12 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 19 Март 2010 - 09:54

Цитата

ПТФ я рекомендую покупать владельцам Люкса, т.к. они периодически запотевают из-за заводского дефекта и стекло плавиться....У меня есть уже доработаные, без этих глюков.
В этом месте поподробнее можно.....? ну очень интересно....;)
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#13 Rich_Dad

Rich_Dad

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 7

Отправлено 17 Март 2010 - 14:29

Уважаемые коллеги, кому нужна новая защита картера по 3000 р. (полный комплект с креплениями!)
Нижний Новгород.
есть еще комплект новых ПТФ с лампами!

#14 belbor

belbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:38

Парни Вас как всегда разводят на УРА.....
Защита и коврики идут в комплекте.Это диллер у Вас недобропорядочный из всего имеет выгноду.Требуйте настойчиво и все поставят бесплатно.И бабки он за это имеет- своих же работяг как то нужно содержать ...
Мы из Белгорода

#15 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:48

boris написал:

Парни Вас как всегда разводят на УРА.....
Защита и коврики идут в комплекте.Это диллер у Вас недобропорядочный из всего имеет выгноду.Требуйте настойчиво и все поставят бесплатно.И бабки он за это имеет- своих же работяг как то нужно содержать ...
Борис, защита двигателя не идет с завода изготовителя, дилер либо тебе её продает, либо дарит, коврики идут стоковые т.е. тряпичные, нормальные резиновые которые корытцем и с надписью Siber продаются отдельно (я в магазе покупал, 2,5 тыс в салон, встали как влитые)
Siber Enterprise Edition RC284 - был.

#16 WINT

WINT

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    12 Ученик

  • Сообщений: 1 153

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:19

Всем привет!
Нужна защита? Набираем в поиске "Самовывоз из Нижнего Тагила", открываем ссылку.;) Это для тех, кто ищет что купить.
Ссылка
Стоит уже второй год. А как новая! "Броня" она и есть "броня", куда ей деваться.
ГАЗ пока не продал

#17 belbor

belbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    4 Автолюбитель

  • Сообщений: 187

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:45

Dimon_Димон написал:

boris написал:

Парни Вас как всегда разводят на УРА.....
Защита и коврики идут в комплекте.Это диллер у Вас недобропорядочный из всего имеет выгноду.Требуйте настойчиво и все поставят бесплатно.И бабки он за это имеет- своих же работяг как то нужно содержать ...
Борис, защита двигателя не идет с завода изготовителя, дилер либо тебе её продает, либо дарит, коврики идут стоковые т.е. тряпичные, нормальные резиновые которые корытцем и с надписью Siber продаются отдельно (я в магазе покупал, 2,5 тыс в салон, встали как влитые)


Уважаемый...
Как это либо продает либо дарит.
Я так понимаю если клиент налом платит значит защита в подарок,а если в кредит значит покупай так что ли...
А коврики действительно тряпомные согласен,но их тоже я слышал умудряються дил.продавать.
Мы из Белгорода

#18 Rich_Dad

Rich_Dad

    Новичок

  • Пользователи
  • Фишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 7

Отправлено 19 Март 2010 - 12:52

В свое время была выпущена партия ПТФ с данным дефектом (плохое качество компонентов), большинство сайберов имеют такой дефект.
  А установка дело не хитрое - даже самому можно без проблем если, есть в дополнение к самим ПТФ, решетки для крепления (бампер люкс) и подрулевой переключатель люкс (его можно на разборке с крайслера снять). Проводка на версии комфорт предусматривает установку ПТФ. Просто провода спрятаны под бампером в моторном отсеке.
  Короче, мне пустой треп надоел, кому реально нужна полезная информация по тюнингу и эксплуатации (а мне есть что рассказать и показать) или те деатали которые у меня остались, с тем и буду разговаривать! С предоплатой ;))
  Уважаю серьезных людей!

#19 TUZz

TUZz

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    1 Автолюбитель

  • Сообщений: 225
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 Март 2010 - 16:20

М да, слишком много менять надо для их установки. Пока без них проживем, не хочется ковыряться в новой машине, которую я еще не получил)))

#20 outsayder

outsayder

    Бывалый

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
    0 Автолюбитель

  • Сообщений: 289

Отправлено 19 Март 2010 - 17:05

Цитата

А установка дело не хитрое - даже самому можно без проблем если, есть в дополнение к самим ПТФ, решетки для крепления (бампер люкс) и подрулевой переключатель люкс (его можно на разборке с крайслера снять). Проводка на версии комфорт предусматривает установку ПТФ. Просто провода спрятаны под бампером в моторном отсеке.
Пройденый этап, подрулевой у дилера 3200 в академии 7200, проводка не у всех, как и проводка по маршрутный комп....У меня комфорт, я поставил без проблемм от люкса ПТФ, меня вот чего интересует, что значит доработанные... и откуда знаете что не перегорят, горят у всех 100%...
Siber Enterprise Edition RC284 - был.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых